Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эммм. Ну и не всем, значит. Сейчас посчитала - 20 заказов. Возвратов вообще нет - мне лень. Может это учёт без баллов, "спасиб" и прочего мракобесия? Потому что с ними все заказы получались на 3к+, да, но не все получались на 3,5к+. С другой стороны я вообще удивилась, что хоть что-то заказывала в прошлом году, уж настолько давно меня Озон бесить начал. -_-
На 1 акке 14 заказов на 98к - прем не дали, на другом 17 заказов на 142к - прем дали
 
На 1 акке 14 заказов на 98к - прем не дали, на другом 17 заказов на 142к - прем дали
Странно. 14 заказов на 98к, ок. Могло так получиться, что, допустим, ТРИ из них на сумму меньше, чем 3500? :)) Потому что иначе вообще непонятно, по какому принципу они что раздают.
 
Странно. 14 заказов на 98к, ок. Могло так получиться, что, допустим, ТРИ из них на сумму меньше, чем 3500? :)) Потому что иначе вообще непонятно, по какому принципу они что раздают.
Вот как раз на том, где дали, 4 заказа на сумму меньше 3500. А где не дали 1 заказ только меньше :6:
 
  • Like
Реакции: Rachel Kidman
Штук пять+ бамперов (юбок) испорченных/потерянных. :) И далее по списку. Родственнице везли несчастные пижамы пару месяцев. И далее по списку. ;)
IMG_20190216_104523.jpg
таких бамперов?
2 штуки за этот месяц уже выдаю)
как только приезжает сразу звоню получателю, чтобы забрал
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
Магнит Косметик
20190216_141417.jpg
20190216_141437.jpg


20190216_141437.jpg
20190216_141417.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: creative36rus
На плакатах по городу акция по этому станку указана по 17 число.
Посмотрим, что с понедельника озон предложит. Может, "одумаются"
 
Куплен премиум, заказаны наушники курьерской доставкой, думал пока еду в деревню жена послушает, в день доставки тишина не звонка не письма, пишу им письмо, ответ:
Приношу Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
Задержка доставки заказа произошла по вине перевозчика.
Заказ поступит на пункт выдачи 18.02
Вам придет смс сообщение, о готовности заказа.
Охуенный премиум сервис!!!
Мало того что задержали, даже не соизволили уведомить да ещё и пиздуй в ПВЗ вместо доставки не дом. :rage::rage::rage:
Даже баллов суки не накинули
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sxf и Rachel Kidman
150 раз говорил что станок рядом с домом по такой же цене как на OZON
 
  • Like
Реакции: newcastle
200 дадут за срыв доставки, мне курьер задержал на 1 день, без вопросов начислили)
 
Скопилось приличное количество баллов. Вчера нужно было сделать заказ, но доставку оплачивать не хотелось. Купил подписку ПРЕМИУМ, сделал заказ и через 20 минут позвонил и просил отключить премиум и вернуть деньги за нее. Через пару часов деньги за подписку вернули, а статус у заказа стоял СОБИРАЕТСЯ. Сегодня заказ был отправлен. Деньги за подписку реально возвращают, даже если сделан заказ!
Так что можно периодически непосредственно перед тем как нужно что то заказать оформлять подписку, а затем ее отключать. Тем самым гарантирован бесплатный Премиум!
А мы тут грешим на ОЗОН! Одни плюсы: и цены ниже стали(по крайней мере так Озон написал, но я пока не заметил) и доставку можно бесплатную оформить, проведя не хитрую процедуру.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
Скопилось приличное количество баллов. Вчера нужно было сделать заказ, но доставку оплачивать не хотелось. Купил подписку ПРЕМИУМ, сделал заказ и через 20 минут позвонил и просил отключить премиум и вернуть деньги за нее. Через пару часов деньги за подписку вернули, а статус у заказа стоял СОБИРАЕТСЯ. Сегодня заказ был отправлен. Деньги за подписку реально возвращают, даже если сделан заказ!
Так что можно периодически непосредственно перед тем как нужно что то заказать оформлять подписку, а затем ее отключать. Тем самым гарантирован бесплатный Премиум!
А мы тут грешим на ОЗОН! Одни плюсы: и цены ниже стали(по крайней мере так Озон написал, но я пока не заметил) и доставку можно бесплатную оформить, проведя не хитрую процедуру.
Выше почитай про премиум, вместо курьера в ПВЗ, подключить и отключить можно наверняка только один раз с бесплатным 2х месячным периодом.
Отзыв надо оставлять когда все пришло а не рассказывать тут сказки
 
  • Like
Реакции: spartak50661
Выше почитай про премиум, вместо курьера в ПВЗ, подключить и отключить можно наверняка только один раз с бесплатным 2х месячным периодом.
Отзыв надо оставлять когда все пришло а не рассказывать тут сказки
Сказки я не рассказываю. Заказывал в Пункт самовывоза. И отключить я думаю можно будет столько раз, сколько будешь оформлять подписку. А ты вместо того что бы спорить, сам бы попробовал и написал, а не высказывал тут свои предположения.
Премиум - это отдельный товар на озоне. И заказать его можно сколько угодно раз
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
Подключил премиум, оформил заказ курьером, в тот же день попросил отключить, на следующее утро деньги вернули и заказ привёз курьер без всяких проблем, правда с задержкой на 1 день, за что 200 баллов дали)) Так что тема с отменой према рабочая)
 
СКАЗКИ Я НЕ РАССКАЗЫВАЮ. И отключить Я ДУМАЮ можно будет столько раз, сколько будешь оформлять подписку.
Прыфы или все же это сказки?
Шансы что после повторного подключения будет возможность отменять 2-х месячный период далеко не 100%
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и Rachel Kidman
Кто-нибудь пользовался функцией "Это дорого?". Уже две заявки на один товар отправил, но никакой обратной связи не получил. Или они по воскресеньям не работают?
Как они вообще информируют о решении?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кто-нибудь пользовался функцией "Это дорого?". Уже две заявки на один товар отправил, но никакой обратной связи не получил. Или они по воскресеньям не работают?
Как они вообще информируют о решении?

В прошлый раз, когда у них была подобная тема - они присылали письмо.
 
Скажите, что можно купить в Озоне на 25 т.р. по выгодной цене?
Наградили подарочными сертификатами Озона, на что потратить не знаю. Мне нужны деньги)))
Может кому что заказать нужно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.