Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не подскажите как можно телефоны отвязывать с новых аккаунтов? (Можно в личку)


А можно поменьше хайд по сообщениям? :-(
Просто перепривязывайте номер на другой аккаунт и он отвяжется от основного.
 
  • Like
Реакции: Himik и светуля
По факту Озон сам себе противоречит. Оговорок насчет того какой товар должен быть куплен (по сути сертификат это пусть цифровой но товар) и переведен в статус "выполнен". В целом отталкиваясь от обратного можно купить цифровую книгу на Озоне, и заказ будет в статусе "выполнен" и тогда уже по идее появляется возможность списывать 99% баллами Нури
PS: хотя продажа цифровой книги будет уже осуществляться Литресом а не Озоном. Тогда да
А там не совсем понятно, куплены сертификаты до ввода кодов Нури или уже после. Это может сыграть критическую роль, видимо. Позднее человек отписывался, что заказы на реальные вещи сделал уже после ввода кодов, так что тоже непонятно, прокатит ли...
 
  • Like
Реакции: salvador99
А там не совсем понятно, куплены сертификаты до ввода кодов Нури или уже после. Это может сыграть критическую роль, видимо. Позднее человек отписывался, что заказы на реальные вещи сделал уже после ввода кодов, так что тоже непонятно, прокатит ли...
Постараюсь проверить в ближайшее время, как буду дома. У меня у самого куча нуриевских баллов, но думаю тема будет жива пока будет актуально 99% списание. В любом случае 100% информация, что представители Озона мониторят подобные темы.
PS: отказ от части товаров никто не отменял. Просто если реально если будет возможность 99% списания нуриевских баллов только после выполненного заказа, то начнуться массовые отказы (что мешает забрать товар за 15 рублей из набранного барахла на 499), а это скажется думаю на их логистике. Не выгодно туда-обратно гонять груз, да и пункты выдачи будут в а)(уе от такого количества возвратов (им то бумажки потом заполнять лишние). У меня за прошлый месяц было 220 заказов, представляю если усреднить этот показатель в сторону возвратов на душу закзывающего с озона населения (тех кто хочет халявы).
 
Дополню. Серты купил уже после ввода кодов Нури. Не помогло. Покупать на новом аккаунте до ввода кодов пока не хочу. Сделал три аккаунта новых без ввода кодов Нури, сделал там по три заказа по 8-12 руб. Ждём-с. Оплату делал сразу картой и отмену части заказа сразу. Зачем мне на месте отказываться и людей зря мучить. Нельзя так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И есть один аккаунт тоже три заказа едет, но Нури уже были заранее введены. Вот и проверим, влияет или нет очерёдность.
 
  • Like
Реакции: annet123 и Rozalia
Дополню. Серты купил уже после ввода кодов Нури. Не помогло. Покупать на новом аккаунте до ввода кодов пока не хочу. Сделал три аккаунта новых без ввода кодов Нури, сделал там по три заказа по 8-12 руб. Ждём-с. Оплату делал сразу картой и отмену части заказа сразу. Зачем мне на месте отказываться и людей зря мучить. Нельзя так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И есть один аккаунт тоже три заказа едет, но Нури уже были заранее введены. Вот и проверим, влияет или нет очерёдность.
А что заказывали за 8 руб?
 
Делал заказ на новом акке, сразу ввел промокод основной, потом нури, все ок списалось. Можно еще добавить баллов через секрет.
 
А что заказывали за 8 руб?
Книжки дешёвые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делал заказ на новом акке, сразу ввел промокод основной, потом нури, все ок списалось. Можно еще добавить баллов через секрет.
Я так делал днём. Реф, памперс, заказ за 20р клей секрет, Нури. Сейчас 1600 б. Нури 25%
 
Дополню. Серты купил уже после ввода кодов Нури. Не помогло. Покупать на новом аккаунте до ввода кодов пока не хочу. Сделал три аккаунта новых без ввода кодов Нури, сделал там по три заказа по 8-12 руб. Ждём-с. Оплату делал сразу картой и отмену части заказа сразу. Зачем мне на месте отказываться и людей зря мучить. Нельзя так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И есть один аккаунт тоже три заказа едет, но Нури уже были заранее введены. Вот и проверим, влияет или нет очерёдность.
Так самый дешевый серт же 700, или что то поменялось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делал заказ на новом акке, сразу ввел промокод основной, потом нури, все ок списалось. Можно еще добавить баллов через секрет.
Это когда было? сегодня?
 
Постараюсь проверить в ближайшее время, как буду дома. У меня у самого куча нуриевских баллов, но думаю тема будет жива пока будет актуально 99% списание. В любом случае 100% информация, что представители Озона мониторят подобные темы.
PS: отказ от части товаров никто не отменял. Просто если реально если будет возможность 99% списания нуриевских баллов только после выполненного заказа, то начнуться массовые отказы (что мешает забрать товар за 15 рублей из набранного барахла на 499), а это скажется думаю на их логистике. Не выгодно туда-обратно гонять груз, да и пункты выдачи будут в а)(уе от такого количества возвратов (им то бумажки потом заполнять лишние). У меня за прошлый месяц было 220 заказов, представляю если усреднить этот показатель в сторону возвратов на душу закзывающего с озона населения (тех кто хочет халявы).
Ну пусть представители Озона посидят и помониторят. Я представляю, как будут рады обычные пользователи, когда узнают, что для использования этих 300 баллов нужно иметь аж три выполненных заказа. Полагаю, большая часть отложит свой первый заказ на Озон в самый дальний ящик... А стимулирующие акции обычно как раз направлены на привлечение новых пользователей и увеличение лояльности. Ну, может у маркетологов Озона какие-то передовые методики и я в них просто ничего не понимаю:belay:

По факту гонять товар туда-сюда бессмысленно, морозить деньги придётся дольше. Проще сразу заказать что-то в разных отправлениях и отказаться при оплате онлайн. Обычно деньги возвращаются быстро, а как будет сейчас - не знаю. У меня осталось-то чая заказов на 15, а всего чая было заказов на 50, так что я хочу слить остатки и положить на этот Озон нечто большое и тяжелое :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дополню. Серты купил уже после ввода кодов Нури. Не помогло. Покупать на новом аккаунте до ввода кодов пока не хочу. Сделал три аккаунта новых без ввода кодов Нури, сделал там по три заказа по 8-12 руб. Ждём-с. Оплату делал сразу картой и отмену части заказа сразу. Зачем мне на месте отказываться и людей зря мучить. Нельзя так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И есть один аккаунт тоже три заказа едет, но Нури уже были заранее введены. Вот и проверим, влияет или нет очерёдность.
Надо значит надо - будем делать заказы на мелочевку. Будут очень интересны результаты ваших "опытов".
 
Товарищи, покупка сертификата входит в ежемесячные покупки на 2500?спс
 
про 3 выполненных какая-то мутная инфа, пруфов-то нет пока
Так вот вам вроде пруф от Службы Поддержки в процитированном вами сообщении. Только откуда они взяли этот документ пока загадка, в официальных документах по акции вроде пока таких изменений нет ;)
 
Да ну, вряд ли, с чего бы вдруг бан? Есть только условие, что Менеджер должен сделать заказов за отчетный период на 2500 рублей. Но если не сделает, то опять же никакой не бан, а просто не получит свой профит. О количестве рефералов у Менеджера речи вроде нигде не велось.
Отчетный период это месяц с 1 по последнее число или с 15 по 15?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.