Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поменяли условия. Но про 3 заказа в правилах нет, только 1 заказ в статусе "выполнен".
У меня на акке с 1 выполненным заказом сейчас даёт списать 99% при оплате онлайн.
Пс. Придётся оживлять старые акки
 
  • Like
Реакции: VIS
А почему по текущим у вас 0?вы себе сами рефов наделали?
так я сам не понимаю откуда взялись эти новые рефы 15 шт. вчера их не было. у меня было всего 2 активных (за которых должен был получить 2*500 баллов) и 3-5 неактивных (которые не совершили покупок на 2500). А сегодня такая картина.... Правда я свой код нескольким людям раздавал. Может они постарались.... Прям самому интересно что же будет после 00-00
 
Что то пропало много пвз (партнёры) с карты доставки:)
 
так я сам не понимаю откуда взялись эти новые рефы 15 шт. вчера их не было. у меня было всего 2 активных (за которых должен был получить 2*500 баллов) и 3-5 неактивных (которые не совершили покупок на 2500). А сегодня такая картина.... Правда я свой код нескольким людям раздавал. Может они постарались.... Прям самому интересно что же будет после 00-00
Если вы со своего аккаунта постоянно делаете заказы то ничего не будет.
 
  • Like
Реакции: ebaka
Люди добрые, подскажите пожалуйста. Я скачал два эмулятора, в каждом их них оформил по два заказа. Теперь мне пишет про "2 аккаунта". Какие дальнейшие действия? Что нужно обновить или что-то ещё.. Я новичок в этой теме, пока что ничего не понимаю. Готов купить информацию.
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
так я сам не понимаю откуда взялись эти новые рефы 15 шт. вчера их не было. у меня было всего 2 активных (за которых должен был получить 2*500 баллов) и 3-5 неактивных (которые не совершили покупок на 2500). А сегодня такая картина.... Правда я свой код нескольким людям раздавал. Может они постарались.... Прям самому интересно что же будет после 00-00
Ничего не будет , по идеи нужно хорошо нарушать правила это раз , а два - у вас эта фигня получилась в декабре т.е. если и ждать чего-то , то только в январе , когда за декабрь придёт , а завтра то за ноябрь должно придти )
И да , очень странно , в оборот то они получается не пошли , ну если посчитать 15*2500 = 37500 оборота по новым , а его нету...странно очень..у меня такое правда было (оборота нету , а баллы упали и новые клиенты) , но это было 1 или 2 числа месяца , я подумал о том , что это пришло за ноябрь как бы
 
  • Like
Реакции: ebaka
И да , очень странно , в оборот то они получается не пошли , ну если посчитать 15*2500 = 37500 оборота по новым
В оборот не входят покупки новорегов до 2500
 
Я уже купил три сертификата по 500р. отдельно. Нури 25%.
По факту Озон сам себе противоречит. Оговорок насчет того какой товар должен быть куплен (по сути сертификат это пусть цифровой но товар) и переведен в статус "выполнен". В целом отталкиваясь от обратного можно купить цифровую книгу на Озоне, и заказ будет в статусе "выполнен" и тогда уже по идее появляется возможность списывать 99% баллами Нури
PS: хотя продажа цифровой книги будет уже осуществляться Литресом а не Озоном. Тогда да
 
Ничего не будет , по идеи нужно хорошо нарушать правила это раз , а два - у вас эта фигня получилась в декабре т.е. если и ждать чего-то , то только в январе , когда за декабрь придёт , а завтра то за ноябрь должно придти )
И да , очень странно , в оборот то они получается не пошли , ну если посчитать 15*2500 = 37500 оборота по новым , а его нету...странно очень..у меня такое правда было (оборота нету , а баллы упали и новые клиенты) , но это было 1 или 2 числа месяца , я подумал о том , что это пришло за ноябрь как бы
это также могут быть дозакрытые аккаунты с прошлых месяц, тоесть в прошлом месяце они 2500 не закрыли и не пошли в статистику активных, но при этом были покупки. А остаточные суммы сделали в этом месяце и как раз ими закрыли 2500. Вот и получается что 500 начислили, а в оборот попала сумма меньше, чем 2500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если вы со своего аккаунта постоянно делаете заказы то ничего не будет.
какие объемы на своем аккаунте имеются ввиду ? какие объемы баллов ? это домыслы или чем-то подтверждено ?
 
Жаль мне службу доставки
 
Люди добрые, подскажите пожалуйста. Я скачал два эмулятора, в каждом их них оформил по два заказа. Теперь мне пишет про "2 аккаунта". Какие дальнейшие действия? Что нужно обновить или что-то ещё.. Я новичок в этой теме, пока что ничего не понимаю. Готов купить информацию.
Плюсую....тоже послушаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята....ищу человечка, кто будет делать заказы с озона с применением рефералки.....на постоянной основе и за адекватную цену!
 
какие объемы на своем аккаунте имеются ввиду ? какие объемы баллов ? это домыслы или чем-то подтверждено ?
Объёмы не скажу, хз. Поддержка говорила если рефок дозрена а сам не заказываешь то будет бан.
 
А не подскажите как можно телефоны отвязывать с новых аккаунтов? (Можно в личку)
 
Объёмы не скажу, хз. Поддержка говорила если рефок дозрена а сам не заказываешь то будет бан.
Да ну, вряд ли, с чего бы вдруг бан? Есть только условие, что Менеджер должен сделать заказов за отчетный период на 2500 рублей. Но если не сделает, то опять же никакой не бан, а просто не получит свой профит. О количестве рефералов у Менеджера речи вроде нигде не велось.
 
  • Like
Реакции: AnastasiyaZhu
Да ну, вряд ли, с чего бы вдруг бан? Есть только условие, что Менеджер должен сделать заказов за отчетный период на 2500 рублей. Но если не сделает, то опять же никакой не бан, а просто не получит свой профит. О количестве рефералов у Менеджера речи вроде нигде не велось
Я хз, завтра все всё узнают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.