Ozon.ru - Общая тема

А вот ещë один акк с теми же товарами по тем же ценам. И, как и в предыдущем, ни промокодов, ни купонов, ни сертификатов, ни баллов, бонусов.
Так это все один продавец, говорю же, косяк цен в магазине был, чаще всего сбой базы данных, но китайцы и без сбоя могут обвалить, в любом интернет-магазине такое случается. И чаще всего отменяют и ничего не компенсируют, хотя некоторые досудебки пишут.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Тапок
Продегустировал? Как качество?
да, супер! лукум плотный, как жевательная конфета - на пике скидок 1 кг выходил по 104 руб за самый дорогой.
пишмание тоже отличная штука, но моментом съедается. по 200 руб и выше - конечно дорого, но по 70-99 руб мы набрали много разных вкусов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто спрашивал как выглядят баллы за отзывы на вб
Screenshot_2024-05-22-22-27-50-71_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Подозреваю, что это инициатива отдельных продавцов, Бакальчучка слишком жадная, чтобы для всех товаров такое вводить
речь никогда не шла о том, что там для всех товаров. на озоне тоже далеко не на все товары отзывы платные.
но это не отменяет жлобство вб - многие, кто оставлял платные отзывы жалуются в телеге, что им эти отзывы забанили)) это какой-то лютый трэш. у людей реально хорошие отзывы с фотками и видео и все отлетели.
 
речь никогда не шла о том, что там для всех товаров. на озоне тоже далеко не на все товары отзывы платные.
но это не отменяет жлобство вб - многие, кто оставлял платные отзывы жалуются в телеге, что им эти отзывы забанили)) это какой-то лютый трэш. у людей реально хорошие отзывы с фотками и видео и все отлетели.
Тогда хотя бы раздел сделали отдельный, как на Озоне, смысл в этих платных отзывах, если их никто не видит? Такие примерно отзывы и на Яме были на некоторых акках, проще НЛО встретить, чем платный отзыв.
 
Пришел пуш на аккаунт (давно без покупок) со скидкой 250₽ от 1000₽ на одежду. Смотрите,проверяйте. Может кому пригодится.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-24-01-18-53-00_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg
    Screenshot_2024-05-24-01-18-53-00_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg
    353,8 KB · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: putnik19 и Kupon2
да, супер! лукум плотный, как жевательная конфета - на пике скидок 1 кг выходил по 104 руб за самый дорогой.
пишмание тоже отличная штука, но моментом съедается. по 200 руб и выше - конечно дорого, но по 70-99 руб мы набрали много разных вкусов.
На коробке с пишмание в составе был указан спред, обнаружил конечно же после вскрытия... в озоне про это ни слова, так бы не стал брать эту гадость
 
На коробке с пишмание в составе был указан спред, обнаружил конечно же после вскрытия... в озоне про это ни слова, так бы не стал брать эту гадость
ну вот бы мне выкладывая скидки, учитывать еще кто что тут ест
 
  • Like
Реакции: Ilja.
Глаза залил, где я про тебя писал?
1. это моя публикация скидки на этот товар
2. именно ты меня спрашивал про его качество
3. на мой ответ про качество ты, цитируя меня пишешь про гадость

А так да, про меня ты не писал - так я и не говорю, что ты про меня писал.
 
1. это моя публикация скидки на этот товар
2. именно ты меня спрашивал про его качество
3. на мой ответ про качество ты, цитируя меня пишешь про гадость

А так да, про меня ты не писал - так я и не говорю, что ты про меня писал.
Я продолжил дискуссию, чтобы другие знали, что там состав говно, а на озоне нет этой информации и дальше уже делали выводы сами. Брать это или нет.
 
Кто нить рискнул хлопушку купить за начислении баллов за отзыв у продавца у которого эта хлопушка единственный товар в магазине?
 
Кто нить рискнул хлопушку купить за начислении баллов за отзыв у продавца у которого эта хлопушка единственный товар в магазине?
Мне пару дней не давало хлопушку купить,тк не было пунктов для выдачи, Я по 15-17р какие-то диоды напокупал разные штук 10 по 15-17р.впервые из-за рубежа(обещали по 150 за отзыв,сейчас уже сняли плашку,но думаю начислят,заодно и проверим как из-за рубежан начисляют... https://www.ozon.ru/category/elektronnye-moduli-31565/onsemi-100916600/?sorting=price зато для отзывов за 150 я гайку купил за 5 р у продавца-коробка 20х20х30 - в ней переложена бумага и пупырка- а в яйце игла,как у кащея... отзыв написал уже)
 

Вложения

  • 243.jpg
    243.jpg
    156,6 KB · Просмотры: 23
  • 24.jpg
    24.jpg
    229 KB · Просмотры: 23
  • Like
Реакции: phoenixq, Ilja. и putnik19
Мне пару дней не давало хлопушку купить,тк не было пунктов для выдачи, Я по 15-17р какие-то диоды напокупал разные штук 10 по 15-17р.впервые из-за рубежа(обещали по 150 за отзыв,сейчас уже сняли плашку,но думаю начислят,заодно и проверим как из-за рубежан начисляют... https://www.ozon.ru/category/elektronnye-moduli-31565/onsemi-100916600/?sorting=price зато для отзывов за 150 я гайку купил за 5 р у продавца-коробка 20х20х30 - в ней переложена бумага и пупырка- а в яйце игла,как у кащея... отзыв написал уже)
Что за гайка?
 
у нашего продавца была,для авто какая-то,но мало,иначе бы я выложил ссыль сюда...Ну а из-за рубежа и так полно товаров дешёвых,сейчас эти проверю-и отпишусь как прошло..
 
  • Like
Реакции: putnik19
На коробке с пишмание в составе был указан спред, обнаружил конечно же после вскрытия... в озоне про это ни слова, так бы не стал брать эту гадость

Четыре разные упаковки - ни в одной нет спреда, где ты его нашел?
IMG20240525192359.jpg и IMG_20240525_192554.jpg
IMG_20240525_192620.jpg
IMG_20240525_192646.jpg
 
Последнее редактирование: