Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я столько на озон не трачу.
 
с упорством бронепоезда на почту ничего не приходит из рассылок,даже код секрет не пришел,смена почты поможет?
Только если дело в почтовом сервисе, а не в озоне. Если реклама от озона приходит, то дело не в почте. (папку "спам" проверяли?)
 
Только если дело в почтовом сервисе, а не в озоне. Если реклама от озона приходит, то дело не в почте. (папку "спам" проверяли?)
Ага,проверял,в спаме ничего нет,приходят чеки от покупок или заказ принят,а вот предложений,акций от них нет вообще,хотя подписан
 
Только если дело в почтовом сервисе, а не в озоне. Если реклама от озона приходит, то дело не в почте. (папку "спам" проверяли?)
Реклама идёт и на забаненную почту.
 
Ага,проверял,в спаме ничего нет,приходят чеки от покупок или заказ принят,а вот предложений,акций от них нет вообще,хотя подписан
У них какая-то странная подписка. Бегунок, который включается в личном кабинете в разделе "Подписки" - это ещё не всё. Обратитесь в поддержку, может чем помогут.
 
  • Like
Реакции: ashap88
У них какая-то странная подписка. Бегунок, который включается в личном кабинете в разделе "Подписки" - это ещё не всё. Обратитесь в поддержку, может чем помогут.
Обращался в вк,обещали починить и молчат уже недели 2)вот и подумал вдруг смена почты вылечит
 
Реклама идёт и на забаненную почту.
Тут, как я понял, всё наоборот. Почта не забанена, а письма не все приходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обращался в вк,обещали починить и молчат уже недели 2)вот и подумал вдруг смена почты вылечит
Кто-то тут говорил, что коды секрета SEC1 можно вводить и от других аккаунтов, я проверил - да, можно. Если нужно, могу дать код, их есть у меня. :)
ЗЫ. Даже SEC2 есть, если кому надо.
 
Постараюсь проверить в ближайшее время, как буду дома. У меня у самого куча нуриевских баллов, но думаю тема будет жива пока будет актуально 99% списание. В любом случае 100% информация, что представители Озона мониторят подобные темы.
PS: отказ от части товаров никто не отменял. Просто если реально если будет возможность 99% списания нуриевских баллов только после выполненного заказа, то начнуться массовые отказы (что мешает забрать товар за 15 рублей из набранного барахла на 499), а это скажется думаю на их логистике. Не выгодно туда-обратно гонять груз, да и пункты выдачи будут в а)(уе от такого количества возвратов (им то бумажки потом заполнять лишние). У меня за прошлый месяц было 220 заказов, представляю если усреднить этот показатель в сторону возвратов на душу закзывающего с озона населения (тех кто хочет халявы).
Думаю, всю эту нури неразбериху озоновцы затеяли тоже специально.
Пустили слух, в каком направлении поменяют условия, и теперь изучают, как люди планируют эти условия обходить.
И в новой редакции все эти лазейки прикроют.
 
Тут, как я понял, всё наоборот. Почта не забанена, а письма не все приходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-то тут говорил, что коды секрета SEC1 можно вводить и от других аккаунтов, я проверил - да, можно. Если нужно, могу дать код, их есть у меня. :)
ЗЫ. Даже SEC2 есть, если кому надо.
Можно код мне?))если не затруднит)спасибо
 
Тут, как я понял, всё наоборот. Почта не забанена, а письма не все приходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-то тут говорил, что коды секрета SEC1 можно вводить и от других аккаунтов, я проверил - да, можно. Если нужно, могу дать код, их есть у меня. :)
ЗЫ. Даже SEC2 есть, если кому надо.
опять стало можно ? нельзя ж было недавно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не думаю , в прошлом месяце промокод был после 20 , а баны 15
это было б очень приятно ) много бесплатных подарков на новый год) :feel:
 
Тут, как я понял, всё наоборот. Почта не забанена, а письма не все приходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-то тут говорил, что коды секрета SEC1 можно вводить и от других аккаунтов, я проверил - да, можно. Если нужно, могу дать код, их есть у меня. :)
ЗЫ. Даже SEC2 есть, если кому надо.
Sec2 если есть еще, подкиньтев личку, плиз :feel:
 
Sec2 если есть еще, подкиньтев личку, плиз :feel:
Отвечаю всем, кто не понимает о чём речь.
Эти коды будут действовать только в том случае, если вы ввели SECRET после одного/двух оплаченных заказов, а вам по каким-то причинам письмо с ответным кодом не пришло. Если вы не вводили SECRET, или уже использовали свой код из ответного письма, или в ответ получили "500 на 3500" , то код действовать не будет.
 
  • Like
Реакции: ashap88
Мне заблокировали акк, на который должно было придти 29500 баллов и ещё 10тыс в декабре
ничего не говорят, просто заблокировали, мол за мультиаккаунты мои.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не получается активировать реферальный промокод. только у меня траблы?
Так же заблокировали, в поддержку не писали?
Про бан 15 числа нужно у них спрашивать подробнее ))
 
звонила на горячую линию,один менеджер сказал,что можно купить сертификаты на 2500,другой сказал,что сертификаты не подойдут.
Как на практике?
 
Здравствуйте. Помогите обойти ошибку с 2 аккаунтами. На телефоне вообще ничего не выходит, приложение удаляю, кэш чищу и ни в какую. Через эмулятор только 2 раза вышло, может я чего не так делаю? Если не сложно, можно последовательность действий на эмуляторе? а мне очень очень надо
 
  • Like
Реакции: Геннадик и vladlov
пришло письмо на почту "Мы согласовали! 500 БАЛЛОВ на Ваш счёт!" а в личном кабинете
Мой баланс
У вас нет баллов Ozon и Ozon.Card
 
Здравствуйте. Помогите обойти ошибку с 2 аккаунтами. На телефоне вообще ничего не выходит, приложение удаляю, кэш чищу и ни в какую. Через эмулятор только 2 раза вышло, может я чего не так делаю? Если не сложно, можно последовательность действий на эмуляторе? а мне очень очень надо

Похожая ситуация.
 
Только если дело в почтовом сервисе, а не в озоне. Если реклама от озона приходит, то дело не в почте. (папку "спам" проверяли?)
Дело точно в озоне. У меня на каждом втором акке такая фигня. Почтовые сервисы использую разные. Если рассылка не посыпалась после регистрации значит и секрет не придет. В первый раз это вылечилось сменой почты, а последний ничего не помогает. 5 разных сервисов перебрал, глухо. Sec2 потерялся, поддержка отмахивается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.