Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не свяжутся скорее всего. Мне написали, что свяжутся, попросила ответ на почту прислать, прошли сутки - а в ответ тишина....
Мне написали 48 часов на ответ. Но они мне несколько раз писали, что заявка оформлена, разберутся и ответят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если общение было через чат, то и напишут в чат.
Теперь надо через почту писать, чтоб доступ восстановить наверно. ..
 
а баллы и баны раздают сразу после полуночи по мск или в течение дня 15 числа? В прошлом месяце как-то не следил за этим, так как не участвовал в менеджерской программе.
Баны ещё вчера начали раздавать.
Похоже сортируют, у кого больше 1к баллов на акке)
 
Мне написали 48 часов на ответ. Но они мне несколько раз писали, что заявка оформлена, разберутся и ответят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь надо через почту писать, чтоб доступ восстановить наверно. ..
Мне как-то не отвечали в чате долго, поэтому я написала тот же вопрос на почту. Потом так в почте и решили вопрос.
 
а баллы и баны раздают сразу после полуночи по мск или в течение дня 15 числа? В прошлом месяце как-то не следил за этим, так как не участвовал в менеджерской программе.
а вот это самому интересно =) Уже приготовился к 0:00 , взял закусь , горячительный напиток ))) Горе же будет XD
 
B608B8D9-4AAC-47E9-A0AB-F5F181FF5484.jpeg
Касательно Нури
 
  • Like
Реакции: homokir и AnnaE
Ну что , всего готовы к 15 числу и банам?)))
Баны? за что баны? За рефералку? :eek:

Ничего не понимаю, что с Озоном этим?... Вчера только было "Доход 1000 баллов. 2 активных, 5 неактивных."
Сейчас уже такое:confused: Сами мне накрутили, чтобы забанить завтра?))
--Ссылка удалена--
 
Баны? за что баны? За рефералку? :eek:

Ничего не понимаю, что с Озоном этим?... Вчера только было "Доход 1000 баллов. 2 активных, 5 неактивных."
Сейчас уже такое:confused: Сами мне накрутили, чтобы забанить завтра?))
--Ссылка удалена--
Значит я была права всё таки. Обидно
 
Баны? за что баны? За рефералку? :eek:

Ничего не понимаю, что с Озоном этим?... Вчера только было "Доход 1000 баллов. 2 активных, 5 неактивных."
Сейчас уже такое:confused: Сами мне накрутили, чтобы забанить завтра?))
--Ссылка удалена--
ага , за рефералку ) В прошло месяце 15 же побанили часть менеджеров ))
А насчёт статистики...дичь какая-то , но как вариант - перенос с пред.месяца , но спустя 2 недели ? странно
 
Значит я была права всё таки. Обидно. Интересно, а покупка сертификатов считается за выполненный заказ? Если купить 3 сертификата разными заказами, то можно будет списать 99%.
Я уже купил три сертификата по 500р. отдельно. Нури 25%.
 
Значит я была права всё таки. Обидно. Интересно, а покупка сертификатов считается за выполненный заказ? Если купить 3 сертификата разными заказами, то можно будет списать 99%.
Купите и проверьте, нам расскажите, правила окончательно начали действовать пару часов назад
 
Баны? за что баны? За рефералку? :eek:

Ничего не понимаю, что с Озоном этим?... Вчера только было "Доход 1000 баллов. 2 активных, 5 неактивных."
Сейчас уже такое:confused: Сами мне накрутили, чтобы забанить завтра?))
А почему по текущим у вас 0?вы себе сами рефов наделали?
 
Чуть ниже подчеркнутого
Там ещё сказано, что коды вводить надо после трёх выполненных заказов. А я блин на пробу три заказа сделал, завтра получу, а Нури уже ввёл до того. Ну хоть проверю, влияет ли, коды, а потом заказы, три, или неважно.
 
Что-то у меня сегодня нифига не принимает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.