Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищ, вы в теме первый день. Не сочтите за труд почитать последние страниц 20-30 этой темы. Не надо спорить с профи, если вы не вкурсе событий. Вам уже несколько человек популярно объяснили, что вы не правы

Причём здесь профи или нет? Русский язык пусть выучат. Вам скриншот сюда прилепить, чтобы вы поняли о чем речь, а не переводили стрелки?
 
Раз вас не устраивают мои ошибки
Это ещё раз подтверждает тот факт, что чат абсолютно неадекватен. Каждый там фантазирует, как умеет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мало того, что ошибки лепите в простых словах, так и ещё и дезинформируете. Ничего подобного!. Буквально вчера сделал заказ. Озон разделил его на 2 упаковки, НО отменить я могу только все вместе! Нет раздельной отмены. Поймите простую вещь, что Озон кладет в разные упаковки не потому, что это поедет с разных мест, а например, чтобы отделить продукты и бытовую химию из одного заказа.

Поэтому, вопрос остаётся в силе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ещё раз спрошу,а как вы довесок выбирали, чтобы его гарантировано можно было отменить?. Я выше написал, что разные упаковки ещё не гарантирует возможность отмены одной из них.
Раз вас не устраивают мои ошибки, которые я делаю на улице, на ходу, с занятыми руками, то идите со своими вопросами ... на форум русского языка. А я пойду дальше делать не "умеючи" частичные отмены. Ведь похоже мне очень везло, раз уж более 100 заказов так получил, а так и не научился.
 
  • Like
Реакции: VIS и Pr1992
Причём здесь профи или нет? Русский язык пусть выучат. Вам скриншот сюда прилепить, чтобы вы поняли о чем речь, а не переводили стрелки?
Что-то вы совсем не по делу говорите, опечатка и ошибка, это разные вещи, да и какая вообще разница.

По поводу отмены части заказа, ваш оппонент прав! Можно отменить часть заказа, если знаете что добавить для этого.
 
  • Like
Реакции: VIS
Человек просто "гений", он знает, что правильно писать " упаковка", а не "упокавка". И он этим гордится. Видать комплекс неполноценности. Или больше гордиться нечем...
 
  • Like
Реакции: homokir, VIS и Pr1992
Люди, подскажите пжл, как деньги с левого акка вывести (вернули на пользовательский счёт)?
Боюсь акк забанят, а на банковский счёт не вариант, тк акк на Джамшута Иванова, которого, естественно, в кругу моих знакомых нет.
Купить серты и использовать на других акках- вариант в моем случае?
 
поводу отмены части заказа, ваш оппонент прав! Можно отменить часть заказа, если знаете что добавить для этого.

Ну вы просто мне глаза открыли! Я последнюю страницу именно это и спрашиваю! Правда, вместо ответа, пишут все что угодно. По поводу двух упаковок я написал, что это не гарантирует отмену отдельной упаковки.
 
Люди, подскажите пжл, как деньги с левого акка вывести (вернули на пользовательский счёт)?
Боюсь акк забанят, а на банковский счёт не вариант, тк акк на Джамшута Иванова, которого, естественно, в кругу моих знакомых нет.
Купить серты и использовать на других акках- вариант в моем случае?
Сертификат не даст со счёта оплатить, только картой. Я выводил три раза. Как и у вас, были левые ФИО. Просто в чате пишите: ФИО, БИК банка, номер своего расчетного счета, не карты.
Но в кабинете лучше изменить на правильное ФИО, перед общением в чате. У меня один раз были проблемы. Приходит перевод от ЮниКредит банка за 1-2 рабочих дня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIS и AnastasiyaZhu
А меня доступ к личному кабинету есть пока комп включён. Если выключился, не смогу в личный кабинет озон зайти.
Почему? Должны спокойно заходить. Посмотрите настройки, чтобы куки сайтов сохранялись. Или вы в режиме "инкогнито" входите?
 
Ну вы просто мне глаза открыли! Я последнюю страницу именно это и спрашиваю! Правда, вместо ответа, пишут все что угодно. По поводу двух упаковок я написал, что это не гарантирует отмену отдельной упаковки.
Зато вы хороши в русском языке, дерзайте!
 
Люди, подскажите пжл, как деньги с левого акка вывести (вернули на пользовательский счёт)?
Боюсь акк забанят, а на банковский счёт не вариант, тк акк на Джамшута Иванова, которого, естественно, в кругу моих знакомых нет.
Купить серты и использовать на других акках- вариант в моем случае?
Несколько раз выводила так. Писала в чат, они просили реквизиты, я отправляла свои. Никаких вопросов не возникало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему? Должны спокойно заходить. Посмотрите настройки, чтобы куки сайтов сохранялись. Или вы в режиме "инкогнито" входите?
Ну да в режиме инкогнито. Сегодня пришли какие то обновления, комп хочет перезагрузки. Ночью перезагрузиться и я не зайду
 
  • Like
Реакции: AnastasiyaZhu
А по Нури может надо разбираться не с Озоном, а с Нури? Акцию то Нури проводит, они раздают коды.
 
Несколько раз выводила так. Писала в чат, они просили реквизиты, я отправляла свои. Никаких вопросов не возникало
Мне один раз отправили на ФИО левые, хотя в чате акцент сделал, что вот мои реальные. В итоге на следующий день банк мой позвонил, что перевод пришёл, но мне его не зачислят без письма с коррекцией. Но после разборок в чате озона, отправили письмо. Деньги зачислили на другой день.
 
От же ж дебилы. И так заказы маленькие, а тут они вообще хотят, чтобы я три ластика в разных заказах делал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Главное, чтобы одни и те же номера не выдавались по второму кругу.
мне на 5сим давали юзаный номер однажды
 
А по Нури может надо разбираться не с Озоном, а с Нури? Акцию то Нури проводит, они раздают коды.
Акцию не может Нури проводить, наверно совместно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по Нури может надо разбираться не с Озоном, а с Нури? Акцию то Нури проводит, они раздают коды.
Акцию не может Нури проводить, наверно совместно.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сертификат не даст со счёта оплатить, только картой. Я выводил три раза. Как и у вас, были левые ФИО. Просто в чате пишите: ФИО, БИК банка, номер своего расчетного счета, не карты.
Но в кабинете лучше изменить на правильное ФИО, перед общением в чате. У меня один раз были проблемы. Приходит перевод от ЮниКредит банка за 1-2 рабочих дня.
Спасибо, про серты не знала.
Про реквизиты счета- смутило то, что написали предоставить доказательства, что регистрация на меня (то есть на «Джамшута», условно)
 
Думаю, это или временная проблема и решится к понедельнику. Ведь уже много раз она всплывала, что 25%, но не так долго, как в этот раз. Или же новые условия по акции мы увидим в понедельник...
 
Так вроде же раньше писали, что с баланса аккаунта можно попросить вывести на кошелек Яндекс.Деньги. Или я ошибаюсь? Это же проще чем на банковские реквизиты и меньше шансов с тем, что будут головняки лишние с ФИО.
 
Человек просто "гений", он знает, что правильно писать " упаковка", а не "упокавка". И он этим гордится. Видать комплекс неполноценности. Или больше гордиться нечем...

А вы наверное, гордитесь тем что пишете с ошибками? Это как раз показатель профи, да? По вопросу есть что сказать, или опять по кругу?
 
Так вроде же раньше писали, что с баланса аккаунта можно попросить вывести на кошелек Яндекс.Деньги. Или я ошибаюсь? Это же проще чем на банковские реквизиты и меньше шансов с тем, что будут головняки лишние с ФИО.
Мне предложили только на счёт..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.