Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купить баллов. Хотя сумма так себе, если брать за 60% от номинала, то получается скидка всего 1000, проще тогда самому сделать новый реф+памперс+секрет+3нури, в конечном итоге профитнее выйдет и не надо бояться вилка с оплатой)
Благодарю ;)
 
Смотрю озон что-то в платёжной системе сменил. Теперь код МСС 5399 идёт, раньше был 5411. И отмена части заказа сразу после оплаты, раньше сразу через 15-20 минут после записи в личном кабинете о возврате на карту уже назад деньги приходили. Тут так и висят в холде. Попробовал один заказ полностью отменить, отменил, деньги в холде на карте. Похоже придется ждать 3-5 дней как минимум.
 
Акция нури вроде до 31 декабря. Активированный баллы просто сгорят или станут обычными баллами? Кто знает?
 
Смотрю озон что-то в платёжной системе сменил. Теперь код МСС 5399 идёт, раньше был 5411. И отмена части заказа сразу после оплаты, раньше сразу через 15-20 минут после записи в личном кабинете о возврате на карту уже назад деньги приходили. Тут так и висят в холде. Попробовал один заказ полностью отменить, отменил, деньги в холде на карте. Похоже придется ждать 3-5 дней как минимум.
Аналогично, деньги в холде второй день зависли.
А еще проблема меня беспокоит - заказ с нурями не успел забрать, так деньги на счет в лк (сертификатом платёж был) сразу вернулись, а баллов уже дней 5 нет... не знаю сколько еще подождать перед тем как начинать им пейсать
 
  • Like
Реакции: vasya2013
как теперь узнать цену с премиумом? раньше показывал либо в карточке товара, либо в корзине.
теперь просто "с премиум еще выгоднее"
 
как теперь узнать цену с премиумом? раньше показывал либо в карточке товара, либо в корзине.
теперь просто "с премиум еще выгоднее"
Здесь спросить например
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогично, деньги в холде второй день зависли.
А еще проблема меня беспокоит - заказ с нурями не успел забрать, так деньги на счет в лк (сертификатом платёж был) сразу вернулись, а баллов уже дней 5 нет... не знаю сколько еще подождать перед тем как начинать им пейсать
Сразу можно писать, но лучше позвонить, возвращают в первый же день
 
Аналогично, деньги в холде второй день зависли.
А еще проблема меня беспокоит - заказ с нурями не успел забрать, так деньги на счет в лк (сертификатом платёж был) сразу вернулись, а баллов уже дней 5 нет... не знаю сколько еще подождать перед тем как начинать им пейсать
Я недавно отказался от нури-заказа, прождал 7 дней, баллы не возвращались, написал в поддержку, баллы вернули, но обычные. На вопрос почему не нури-баллы, сказали, что отмена происходила по частям (я делал по варианту уменьшения минимальной суммы), поэтому возвращаются уже обычные баллы. Если у вас заказ был простой, то вроде должны вернуть нури-баллами
 
Подскажите, как вы выбиваете баллы у тех. поддержки при задержке или переносе даты доставки. Прямо говорите, что хочу баллы за обман с доставкой? И куда лучше звонить/писать?
 
Ну да так и говорить. Могут дать, а могут нет.
 
Аналогично, деньги в холде второй день зависли.
А еще проблема меня беспокоит - заказ с нурями не успел забрать, так деньги на счет в лк (сертификатом платёж был) сразу вернулись, а баллов уже дней 5 нет... не знаю сколько еще подождать перед тем как начинать им пейсать
Мне баллы без чата не отдают, ждать бесполезно. А деньги так и висят в холде в личном кабинете моих банков, операция ожидает подтверждения. С 4.12 висит. На 3х заказах проверил и разные банки. Похоже надо ждать 3-5 дней и надеятся, что авторизация будет за вычетом суммы отмены части заказа. Тут озон спишет частично скорее всего, остальное из холда выйдет. А вот если полная отмена, то может 30 дней висет по закону. Видать достали частичные отмены озон. Не очень то удобно, отменять часть заказа для уменьшения мин суммы и ждать потом деньги. Раньше то 15 минут и порядок.
 
в общем списке акций нет этой акции "2-й товар за 1 рубль ", как находить такие акции?
Вы как про нее узнали?
уведомления от озона приходят. сейчас акция неактивна, когда активна была на иконке товара значок стоял 1+1.
первые сутки очень выгодно было, потом они цены подняли на аукционные товары.
я заказывал, всё ок, уже пришло.
 
  • Like
Реакции: Игорь Джан
уведомления от озона приходят. сейчас акция неактивна, когда активна была на иконке товара значок стоял 1+1.
первые сутки очень выгодно было, потом они цены подняли на аукционные товары.
я заказывал, всё ок, уже пришло.
Вам уведомление приходит потому что подписаны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не работает уже акция
уже опять заработала - но сейчас там невидно ничего интересного
 
Вам уведомление приходит потому что подписаны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже опять заработала - но сейчас там невидно ничего интересного
Да, подписан, но не уверен влияет это или нет)
 
сегодня в адвент-календаре Тинькофф

Онлайн-кэшбэк 10%

Чтобы получить кэшбэк, совершите покупку 5 декабря до 23:59 по Москве, перейдя по кнопке ниже. Заказ должен быть сделан на сумму от 2500 рублей на ozon.ru и оплачен картой онлайн на сайте или в мобильном приложении Ozon. Выбирая другие способы оплаты, в том числе картой при получении заказа, в мобильном приложении Ozon через сервисы Google Pay и Apple Pay, кэшбэк не начисляется. Акция действует на один заказ. Максимальная сумма кэшбэка — не более 3 000 рублей.
 
Главное чтобы не было как с Филипс
 
как теперь узнать цену с премиумом? раньше показывал либо в карточке товара, либо в корзине.
теперь просто "с премиум еще выгоднее"
При оформлении добавить премиум к заказу (сначала выбрать место доставки).
 
при возврате достаточно заполнить бланк и отнести товар в пвз или надо еще в личном кабинете жать кнопку возврат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.