Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет ! Не могу сегодня зайти в аккаунт пишет произошла ошибка . Пробовал по почте сообщение с кодом не приходят . Наверное забанили. Вопрос в чём если я в будущем буду делать аккаунты на левый номер а потом опять менять на тот который забанили смогу ли я так сделать или АК сразу забанят , или на него тупа не будут приходить смс коды и про номер можно забыть?
 
Последнее редактирование:
Всем привет ! Не могу сегодня зайти в аккаунт пишет произошла ошибка . Пробовал по почте сообщение с кодом не приходят . Наверное забанили?
Было так два раза, но нажал повторно смс на номер новое, всё нормально.
 
  • Like
Реакции: Stasyan6666
"помариновал" аккаунт два часа как тут советовали выше и успешно реф сработал на устройстве, где было создано уже много аккаунтов.
Можно уточнить что именно значит «промариновал»?
 
Подскажите, а в приложении на IOS какие то данные сохраняются? они стали по кодам самого телефона отслеживать?
Промариновал пару часов, толку никакого, все та же ошибка про 2 устройства.
 
Подскажите, а в приложении на IOS какие то данные сохраняются? они стали по кодам самого телефона отслеживать?
Промариновал пару часов, толку никакого, все та же ошибка про 2 устройства.

Я с IOS вообще не могу удалить данные приложения. И само устройство, и iCloud чистила, и настройки для Озона меняла, чтобы резервные копии не сохранялись. Соответственно, создавать там новый аккаунт - это, как минимум, запись про более 2-х аккаунтов, как максимум - бан. Правда, тут один человек отписывался, что у него все чистится, может, поделится с нами секретом)
 
Всем привет ! Не могу сегодня зайти в аккаунт пишет произошла ошибка . Пробовал по почте сообщение с кодом не приходят . Наверное забанили. Вопрос в чём если я в будущем буду делать аккаунты на левый номер а потом опять менять на тот который забанили смогу ли я так сделать или АК сразу забанят , или на него тупа не будут приходить смс коды и про номер можно забыть?
Если номер телефона заблочили, смс на него уже не придут.
 
  • Like
Реакции: Roman777
Если номер телефона заблочили, смс на него уже не придут.
не факт
последнее время аккаунты блокируются под другому
ошибка вылазит уже после ввода кода из смс
 
У кого-нибудь оплата картой проходит? Уже час не могу оплатить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хы-хы, тут вона внаглую свои промокоды выкладывают и никому дела нет, а меня давеча ругали за то что я готовые аккаунты втихую через личку бесплатно раздаю. :) :) :)
Втихую? на каждой странице напоминаете про акки свои...
 
мой реферальный код работает точно.надо вводить на новом аккаунте в мобильном приложении.
сразу начисляется 500 бонусов на первый заказ от 2500 р.в левом нижнем углу сайта маячит подарок -
Кнопка пожаловаться не для этого, видимо. Тогда попробуем @morax. Рефка, да и инфа устаревшая
 
У кого-нибудь оплата картой проходит? Уже час не могу оплатить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Втихую? на каждой странице напоминаете про акки свои...
Тоже самое,жду 40 минут.Заказ ожидает оплаты,код на телефон пришёл,но деньги не списались.
 
  • Like
Реакции: VIS
Тоже самое,жду 40 минут.Заказ ожидает оплаты,код на телефон пришёл,но деньги не списались.

Они там что то меняют, теперь платежная страница ASISST стала открываться, хотя раньше вообще номер карты - и все. Но оплата прошла пару минут назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как сейчас можно максимально накопить баллы? Покупка на 20 000р. Есть код памперс и нури 3 кода .

Если не к спеху - я отоваривал в предыдущем месяце - делал покупки на серты, 15-го числа начислили партнерские балы, потом активировал серты в основном аккаунте, и вуаля.
Все нормально прошло. Покупка в районе 30к была.
Но сейчас фиг знает, начисляют в этом месяце за серты или нет
 
  • Like
Реакции: Vik.
Хы-хы, тут вона внаглую свои промокоды выкладывают и никому дела нет, а меня давеча ругали за то что я готовые аккаунты втихую через личку бесплатно раздаю. :) :) :)
Подожди немного, он своё получит. ;)
 
Втихую? на каждой странице напоминаете про акки свои...
Ну а что тут зазорного? Может, кто-то ещё может похвастаться, что людям бесплатно помог?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подожди немного, он своё получит. ;)
Да он разовый. Прибежал, кучу наложил и убежал. Ему все эти баны пофигу, сообщение-то висит себе и висит.
 
Ну а что тут зазорного? Может, кто-то ещё может похвастаться, что людям бесплатно помог?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да он разовый. Прибежал, кучу наложил и убежал. Ему все эти баны пофигу, сообщение-то висит себе и висит.
ну правильно, лучше кучу наложить на регулярной основе и потом хвастаться, что её бесплатно наложил.
Памятник давайте вам поставим еще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Памперсы видел кто в наличии ?
 
Не понимаю я вашей агрессии ко мне. Я никому ничего не навязываю. Давайте не будем срачъ раздувать.
Да все уже давно поняли, что вы не понимаете ) к вам у меня ничего личного, точно такое же отношение, как к боту про которого вы парой сообщений ранее писали ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaE
Последнее редактирование:
Как же я люблю людей, которые говорят "за всю Одессу". :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Провёл эксперимент. Создал аккаунт без почты и без телефона. Увы, реф-код не активируется. Жаль.
Мне кажется, что все активные участники этой темы в той или иной форме высказали вам, что не в восторге от вашей деятельности здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.