Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Провёл эксперимент. Создал аккаунт без почты и без телефона. Увы, реф-код не активируется. Жаль.
 
звонил в тех. поддержку по начислению каши в 25% на технику Филипс.
оплачивал 30 ноября в 13:20 по МСК. начислили 5%.
на вопрос почему так? вот ответ: Вы платили OZON мастер кард - данные от мастер кард типа тормозят на сутки..и транзакция в системе прошла 1 числом, а первого числа уже не было акции и соответственно - До свиданья!.

была ещё покупка Филипса ранее, платил своей картой, но покупка была на аккаунте жены, тоже начислили 5%.
этот случай не стал мусолить с саппортом, так как платил не на своём акке.
в итоге никаких 25% не видел)...
 
  • Like
Реакции: homokir и SDV
оплачивал 30 ноября в 13:20 по МСК. начислили 5%.
на вопрос почему так? вот ответ: Вы платили OZON мастер кард - данные от мастер кард типа тормозят на сутки..и транзакция в системе прошла 1 числом, а первого числа уже не было акции и соответственно - До свиданья!.
Смешное заявление. С какого перепуга покупателя должны волновать отношения между процессингом и организацией получателем средств? У вас в любом случае во всех выписках дата платежа будет 30 ноября, но никак не 1 декабря. Я бы эту тему дальше раскручивал, тут явно правда на вашей стороне.
 
  • Like
Реакции: VIS, Shim69 и Novoros98
на вопрос почему так? вот ответ: Вы платили OZON мастер кард - данные от мастер кард типа тормозят на сутки..и транзакция в системе прошла 1 числом, а первого числа уже не было акции и соответственно - До свиданья!
Это вообще не твои проблемы у кого и что тормозит. Если в условиях написано оформить заказ до такого-то времени такого-то числа требуй свои баллы. В правилах навряд ли написано про межбанковские операции. Операторы Озон крайне некомпетентны. Не по твоей теме, но все же. Я ради интереса решил у них спросить: почему письмо с промо-кодом на подписку пришло, а код не активируется. У меня выпытывали дату и время регистрации и прихода писем, просили скрин. А потом вообще заявили: "Вы читали полные условия акции? Может там есть ограничения" Мне пришлось им напомнить, что поддержка - это они, и я тут задаю вопросы. В итоге баллы начислили, но оно того не стоит.
 
  • Like
Реакции: Novoros98
Отпишите какие промики работают сейчас, кроме манагера и secret, спасибо
 
  • Like
Реакции: Armeec
Создать аккаунт, зарегив номер, затем отвязать его путём привязки на акк с почтой, но без телефона.
Я думаю рефка цепляется к номеру, т.к попадались удаленные акки, в которых на реф всплывало сообщение - номер телефона уже участвовал в акции - или типо того
 
  • Like
Реакции: ana.nic и Татьянна
Я думаю рефка цепляется к номеру, т.к попадались удаленные акки, в которых на реф всплывало сообщение - номер телефона уже участвовал в акции - или типо того
Да, о том и речь, что без номера рефку не ввести на чистый акк без номера. На акк с заказами можно и без телефона, но баллы за ввод уже не дают, естественно.
 
кто пробовал пополнять озон кард с яндекс карты, есть комиссия?
 
кто пробовал пополнять озон кард с яндекс карты, есть комиссия?
Если карта ЯД именная пластик, то комиссии не будет при стягивании до 10 тыс. в месяц. Даже если при этом рисуют комиссию, не обращайте внимание. Со стороны Озон-кард бесплатно при пополнении от 3000
 
  • Like
Реакции: dbkpz
Если карта ЯД именная пластик, то комиссии не будет при стягивании до 10 тыс. в месяц. Даже если при этом рисуют комиссию, не обращайте внимание. Со стороны Озон-кард бесплатно при пополнении от 3000

Не несите чепухи.

Комиссии не будет только том в случае, если ЯД имеет статус Идентифицированного пользователи и при этом (внимание!) в текущем месяце не были снят лимит в 10 000 руб. через банкомат. Если снимали, то всё - комиссия будет как и при любой операции снятия наличных с карты ЯД в банкомате.

Во всех остальных случаях - комиссия 3% (но не менее 100 или 150 руб) - берет именно сервис ЯД.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если карта ЯД именная пластик

И вообще без разницы какая у тебя карта пластик - именная или безымянная, важно какой у тебя кошелек Яндекс денег - идентифицированный или нет.
 
  • Like
Реакции: homokir, AnnaE и ashap88
Как сейчас с отменой сразу после оплаты? Раньше минут через 15 на карте деньги назад уже были. Сейчас уже час ничего!? Ходя по счёту в озон запись о возврате есть.
 
вопрос,если я оплачу заказ картой озон на другом аккаунте, мне баллы придут все равно за заказ на кару озона?
да.100%.
звонил в техподдержку касаемо этого вопроса,сказали мол точно не придут,прям мамой клялись.по факту бонус начислены.(через 14 дней доступны будут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
200 баллов по скрипту уже не робит?
 
  • Like
Реакции: VanCleeF и bora8888
Не соображаешь, не пиши.
И вообще без разницы какая у тебя карта пластик - именная или безымянная, важно какой у тебя кошелек Яндекс денег - идентифицированный или нет.
Именной пластик ЯД не дадут, если кошелёк не идентифицирован. С моменталки будет комиссия
 

Вложения

  • ЯД.jpg
    ЯД.jpg
    45,4 KB · Просмотры: 49
да.100%.
звонил в техподдержку касаемо этого вопроса,сказали мол точно не придут,прям мамой клялись.по факту бонус начислены.(через 14 дней доступны будут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
200 баллов по скрипту уже не робит?

Да, прикрыли.
 
Именной пластик ЯД не дадут, если кошелёк не идентифицирован

Да ладно, серьезно? А как же случилось, что у меня есть именная пластиковая карта ЯД, но при этом мой кошелек не идентифицирован?
Разберись сначала в элементарном вопросе, умник, потом всякую куйню здесь пиши..
 
Подскажите пожалуйста, как максимально выгодно сделать заказ на 10к, буду очень благодарен :)
 
Подскажите пожалуйста, как максимально выгодно сделать заказ на 10к, буду очень благодарен :)
Купить баллов. Хотя сумма так себе, если брать за 60% от номинала, то получается скидка всего 1000, проще тогда самому сделать новый реф+памперс+секрет+3нури, в конечном итоге профитнее выйдет и не надо бояться кидка с оплатой)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Novoros98 и SupremeVlad
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.