Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: dbkpz
Друзья, у кого есть Озон Премиум, посмотрите плиз сколько стоит телек https://www.ozon.ru/context/detail/id/153447411/
и сколько баллов по акции от ЛДЖи будет?
57 800 ₽ цена.
+ 2890 баллов при оплате Ozon Card
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, ещё применяться промокод LG, но не отображается в цифрах каша. только рекламный слоган 15%.
как на практике хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://docs.ozon.ru/promo/usloviya-aktsii-vygoda-do-18-000-rub-na-televizory-lg
4. Условия предоставления Баллов

4.1. Баллы предоставляются в размере до 15% от суммы покупки. Стоимость заказа, исходя из которой предоставляется заявленное количество Баллов, определяется после применения всех предоставляемых скидок и не включает стоимость доставки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, у кого есть Озон Премиум, посмотрите плиз сколько стоит телек https://www.ozon.ru/context/detail/id/153447411/
и сколько баллов по акции от ЛДЖи будет?
приняли код LG
итого

upload_2019-12-5_13-10-34.png
 
  • Like
Реакции: Игорь Джан
сегодня в адвент-календаре Тинькофф

Онлайн-кэшбэк 10%

Чтобы получить кэшбэк, совершите покупку 5 декабря до 23:59 по Москве, перейдя по кнопке ниже. Заказ должен быть сделан на сумму от 2500 рублей на ozon.ru и оплачен картой онлайн на сайте или в мобильном приложении Ozon. Выбирая другие способы оплаты, в том числе картой при получении заказа, в мобильном приложении Ozon через сервисы Google Pay и Apple Pay, кэшбэк не начисляется. Акция действует на один заказ. Максимальная сумма кэшбэка — не более 3 000 рублей.
Главное чтобы не было как с Филипс
Узнал в поддержке кэшбэк только при переходе и только для карты Тинькоф Блэк. Для остальных не будет действовать.
 
  • Like
Реакции: anyfox и narinata
Приветствую!
Имеется 2 вопроса:
1. Если создать новорега на чистом устройстве, ввести рефку, а дальше уже делать заказы с основного устройства, переходя между аккаунтами, - проблемы будут или нет?
2. В эмуляторе bluestacks как завести несколько акков? Достаточно разлогиниться или надо удалять приложение или переустановить эмулятор?
 
Подскажите пожалуйста, раньше я делала первый заказ, по коду SECRET мне сразу начислялись 300 баллов и я заказ отменяла, получалось что на счету 800. А сейчас присылает промокод на 500, но только после совершения заказа на 3500 пишет что будут начислены. Как раньше 300 р уже нельзя получать?
 
Подскажите пожалуйста, раньше я делала первый заказ, по коду SECRET мне сразу начислялись 300 баллов и я заказ отменяла, получалось что на счету 800. А сейчас присылает промокод на 500, но только после совершения заказа на 3500 пишет что будут начислены. Как раньше 300 р уже нельзя получать?
Спешить не надо, дождитесь сообщения о том что заказ принят
 
Есть способ уменьшить сумму доставки до 1р (бесплатно) без премимум? Раньше помню было такое, что какие-то книжки добавляли и доставка становилась бесплатной, сейчас нет такого?
 
4 способа получить бесплатную доставку:
1) Заказать в пункт выдачи или постомат через приложение;
2) Заказ на сумму от 3500
3) Озон премиум
4) при оплате онлайн в пункт выдачи или постомат
 
Есть способ уменьшить сумму доставки до 1р (бесплатно) без премимум? Раньше помню было такое, что какие-то книжки добавляли и доставка становилась бесплатной, сейчас нет такого?
все по старому
добавляйте одежду
https://www.ozon.ru/context/detail/id/144224897/
 
За покупку сертификатов по коду SECRET дают баллы или нет?
 
как 300 добавить? ввожу SECRET цена не меняется..
аккаунт новый, промокод менеджера
 
Я делаю что-то не так? Выбирал я пункт выдачи, платная доставка
Посмотреть вложение 133588
Я думаю, что всё дело в населенном пункте.
у меня "премиум" , сейчас игрался с доставками в другие города. так в большинство бесплатная доставка, а если выбрать к примеру Владивосток - то бесплатной доставки нет даже с премиумом, минимум 236 рублей и выше - это в пункты Озона.
 
Я думаю, что всё дело в населенном пункте.
у меня "премиум" , сейчас игрался с доставками в другие города. так в большинство бесплатная доставка, а если выбрать к примеру Владивосток - то бесплатной доставки нет даже с премиумом, минимум 236 рублей и выше - это в пункты Озона.
Я про тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.