Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
500 баллов кэшем при покупке на 2000 р. Из раздела https://www.ozon.ru/highlight/34094/
2000*25%=500. Т.е. по баллам останешься при своих. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У вас там какой товар в заказе? Я как-то тоже парился, пока мне не подсказали попробовать товар поменять. У меня там какая-то мелочь из аптеки была, а вся аптека - только курьером или почтой.
 
Ребята, как отвязать аккаунт от временного телефона?
Пишут, что этот временный телефон нужно перепривязать к акку с почтой, но без телефона. А как такой акк взять, ведь все регистрации через телефон идут.
 
Последнее редактирование:
как теперь узнать цену с премиумом? раньше показывал либо в карточке товара, либо в корзине.
теперь просто "с премиум еще выгоднее"
Показывает при добавлении в корзину, на странице оформления: пишет что-то вроде Оформите Премимум и получите скидку на товар
 
Ребята, как отвязать аккаунт от временного телефона?
Пишут, что этот временный телефон нужно перепривязать к акку с почтой, но без телефона. А как такой акк взять, ведь все регистрации через телефон идут.
Через "техпомощь" озоновскую. Звонишь или письмо пишешь и просишь поменять номер телефона. Если есть доступ к аккаунту, то можно заменить телефон из кабинета, даже не имея доступа к зареганному, только в этом случае новый телефон встанет на место текущего через 14 дней.
 
  • Like
Реакции: sheep
Спешить не надо, дождитесь сообщения о том что заказ принят
Если дождаться, что принят, а потомпромокод вводить, баллы сразу приходят? Спасибо за ответы!
 
2000*25%=500. Т.е. по баллам останешься при своих. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У вас там какой товар в заказе? Я как-то тоже парился, пока мне не подсказали попробовать товар поменять. У меня там какая-то мелочь из аптеки была, а вся аптека - только курьером или почтой.
смартфон
 
И всё? Всё равно, попробуйте поменять, уберите смартфон и поставьте ботинки какие-нибудь, хотя бы точно знать будете, от смартфона это зависит или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если дождаться, что принят, а потомпромокод вводить, баллы сразу приходят? Спасибо за ответы!
Почти сразу. От 2 мин до 30 мин после ввода "секрета", зависит от того, насколько озон тупит. Приходят не баллы, а приходит (на почту) код для получения баллов.
 
Кому интересно- НУРИ сегодня в пятерке брала по 39,99, г Рязань, но тк магазин сетевой, во многих городах такая цена может быть.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почти сразу. От 2 мин до 30 мин после ввода "секрета", зависит от того, насколько озон тупит. Приходят не баллы, а приходит (на почту) код для получения баллов.[/QUOTE]
В тот то и дело, что я вводила этот код и баллы зачислялись на аккаунт сразу, заказ отменяла и получалось 800 баллов на аккаунте.
 
Смотрю озон что-то в платёжной системе сменил. Теперь код МСС 5399 идёт, раньше был 5411. И отмена части заказа сразу после оплаты, раньше сразу через 15-20 минут после записи в личном кабинете о возврате на карту уже назад деньги приходили. Тут так и висят в холде. Попробовал один заказ полностью отменить, отменил, деньги в холде на карте. Похоже придется ждать 3-5 дней как минимум.
Так же частичная отмена, в холде, жду с 24 числа
 
Ребят, кто может помочь максимально выгодно заказать с озона?
Сам знаю только про 500 бонусов новым пользователям и всё =\
Стоимость заказа 4к+
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почти сразу. От 2 мин до 30 мин после ввода "секрета", зависит от того, насколько озон тупит. Приходят не баллы, а приходит (на почту) код для получения баллов.
В тот то и дело, что я вводила этот код и баллы зачислялись на аккаунт сразу, заказ отменяла и получалось 800 баллов на аккаунте.[/QUOTE]
О, ну это оч.давно так было, сейчас такого нет.
 
Всем привет !Подскажите озон палит банковскую карту ?
 
Подскажите, а если на новом аккаунте почту указываешь, отправляют код на телефон для подтверждения?
 
Подскажите, а если на новом аккаунте почту указываешь, отправляют код на телефон для подтверждения?
Если указывать в лич.кабе на вкладке "личные данные" - да, будет смс с кодом. Если указывать при оформлении заказа - то нет, никакого кода не будет, e-mail пропишется автоматически в лич.данные.
 
Подскажите, а если на новом аккаунте почту указываешь, отправляют код на телефон для подтверждения?
Да. Хотя пару раз было так, что зашла по номеру телефона и сразу почту предложил добавить, добавляла без кода на телефон.
 
Спасибо всем за ответы?»!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.