Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем делать фиктивный заказ если можно просто купить подарочные сертификаты?
А зачем покупать серты, если можно сделать фиктивный заказ и тут же отменить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем у меня так было, если делаешь фиктивный заказ и указываешь получателя, то секрет приходит, но не даёт его активировать, пишет про два аккаунта.
Если делаешь фиктивный заказ и получателя не указываешь, все нормально активируется
 
  • Like
Реакции: Dryna и VIS
А зачем покупать серты, если можно сделать фиктивный заказ и тут же отменить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем у меня так было, если делаешь фиктивный заказ и указываешь получателя, то секрет приходит, но не даёт его активировать, пишет про два аккаунта.
Если делаешь фиктивный заказ и получателя не указываешь, все нормально активируется
Без получателя, это как ? :)
Пояснения будут ?
 
Последнее редактирование:
Так делают затем, чтобы не нести лишних затрат.
О каких затратах речь? Если только конечно вы не делаете аккаунты заранее на будущее, чтобы там были баллы. Если аккаунт нужен для заказа здесь и сейчас, то какие затраты?
 
О каких затратах речь? Если только конечно вы не делаете аккаунты заранее на будущее, чтобы там были баллы. Если аккаунт нужен для заказа здесь и сейчас, то какие затраты?
Вы сами ответили на свой же вопрос, вам так не кажется ? :)
 
О каких затратах речь? Если только конечно вы не делаете аккаунты заранее на будущее, чтобы там были баллы. Если аккаунт нужен для заказа здесь и сейчас, то какие затраты?
Даже если не затраты, зачем лишние телодвижения с этими сертами? Я недавно три серта ввела, номинал одного из них на счет не зачислили. Две недели поддержка мне тупые вопросы задавала! Раньше за 2 секунды в чате такой вопрос решался. Плюс частые отмены товаров из заказа. То деньги на карту сразу вернутся, а с сертами повиснут на счете. Так что непонятно, зачем покупать серты, если есть более быстрый и простой способ получить баллы?
 
Озон разочаровал. Нашёл подарок ко Дню рождения ребёнка - большую машину. Он сам выбрал, увидев в небольшом детском магазинчике (2400). На прошлых выходных она стоила в Озоне 2200 руб. С начала рабочей недели уже 2400, а сейчас (блять) 2800 !
Почему не купил сразу? Ждал сертификата на 1000 по акции Alpen Gold. До сих пор нет. Те ещё динамщики, все кормят завтраками типа "скоро вышлем".
Короче, лучше купить эту машину в обычном розничном детском магазине. Даже с учётом гипотетических бонусов Озона. Пошли они нахер с такими ценовыми метаниями. Походу, уже включили новогодние цены.
 
Вы сами ответили на свой же вопрос, вам так не кажется ? :)
Так что непонятно, зачем покупать серты, если есть более быстрый и простой способ получить баллы?
А какая стадия должна быть у заказа, чтобы прошел SECRET? Достаточно просто оформить заказ и все? Я просто думал, что надо, чтобы он был выполнен.
 
Рефку то я ввёл на эмуле, думал на этом все закончилось. Раньше ругалось только на реф, а сейчас ещё и на секрет
Последнее время не только реф.кода и секрет1/2/3 требуют для активации уникальности аккаунта на устройстве, но и некоторые кода из раздела "купоны", например EXCLUSIVE20 и т.п.
 
Последнее время не только реф.кода и секрет1/2/3 требуют для активации уникальности аккаунта на устройстве, но и некоторые кода из раздела "купоны", например EXCLUSIVE20 и т.п.
Ну это же эксклюзивный код, не каждый 2-ой достоин его :), но каждый 1-ый и 3-ий вполне.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В смысле в сроке заказ получит другой человек ничего не указывать
Понятно.
Никогда не указывал при секрете ( доб.получателя ), зачем ?
Аккаунт и так фейковый :)
 
Ну это же эксклюзивный код, не каждый 2-ой достоин его :), но каждый 1-ый и 3-ий вполне.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понятно.
Никогда не указывал при секрете ( доб.получателя ), зачем ?
Аккаунт и так фейковый :)
И я всегда сразу делала фиктивный заказ и отменяла тут же.
А на днях делала заказ подруге, ей надо было всего 300 баллов, заказала, её получателем указала, а потом секрет ввела и все, не принимает его.
 
  • Like
Реакции: genato
Подскажите по 200 баллов за подписку, списываю ли баллы через 3 дня или всё таки нет?
 
Озон разочаровал. Нашёл подарок ко Дню рождения ребёнка - большую машину. Он сам выбрал, увидев в небольшом детском магазинчике (2400). На прошлых выходных она стоила в Озоне 2200 руб. С начала рабочей недели уже 2400, а сейчас (блять) 2800 !
Почему не купил сразу? Ждал сертификата на 1000 по акции Alpen Gold. До сих пор нет. Те ещё динамщики, все кормят завтраками типа "скоро вышлем".
Короче, лучше купить эту машину в обычном розничном детском магазине. Даже с учётом гипотетических бонусов Озона. Пошли они нахер с такими ценовыми метаниями. Походу, уже включили новогодние цены.
С таким же успехом можно еще на вб и ламоду обидеться, они тоже цены постоянно меняют. Детский сад
 
  • Like
Реакции: lpkorn, SDV и homokir
Озон разочаровал. Нашёл подарок ко Дню рождения ребёнка - большую машину. Он сам выбрал, увидев в небольшом детском магазинчике (2400). На прошлых выходных она стоила в Озоне 2200 руб. С начала рабочей недели уже 2400, а сейчас (блять) 2800 !
Почему не купил сразу? Ждал сертификата на 1000 по акции Alpen Gold. До сих пор нет. Те ещё динамщики, все кормят завтраками типа "скоро вышлем".
Короче, лучше купить эту машину в обычном розничном детском магазине. Даже с учётом гипотетических бонусов Озона. Пошли они нахер с такими ценовыми метаниями. Походу, уже включили новогодние цены.
ты просто не умеешь покупать на озоне, серт можно было приобрести, а потом уже продать свой серт от шоколада, если конечно алпен вообще тебе его даст, уже требовать начали видеоподтверждения о покупке шоколадок)))
 
  • Like
Реакции: homokir
И я всегда сразу делала фиктивный заказ и отменяла тут же.
А на днях делала заказ подруге, ей надо было всего 300 баллов, заказала, её получателем указала, а потом секрет ввела и все, не принимает его.
- вероятно к моменту активации кода секрет1/2 у вас уже был иной ip, ранее уже задействованный другим пользователем.
Или всё же у вас всё было сделано практические одномоментно: регистрация, благополучная активация рефа, первый (или второй) заказ на подругу, активация секрет, и тут же непонятно-неудачная активация секрет 1/2 ?..
 
С таким же успехом можно еще на вб и ламоду обидеться, они тоже цены постоянно меняют. Детский сад
Нихрена подобного, ни в таких пределах. У меня много товаров в избранном. Так вот, буквально пару месяцев назад многие стоили в 1,5-2 раза дешевле! Видимо, раскидали бесплатную доставку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты просто не умеешь покупать на озоне, серт можно было приобрести, а потом уже продать свой серт от шоколада, если конечно алпен вообще тебе его даст, уже требовать начали видеоподтверждения о покупке шоколадок)))
Может и не умею. До сих пор ни разу не покупал серты, ибо боюсь, что кинут. Ведь все на доверии.
Насчёт Алпена действительно сомнения. Там кажись решили закрутить гайки, и видимо скоро сорвут резьбу.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Ну это же эксклюзивный код, не каждый 2-ой достоин его :), но каждый 1-ый и 3-ий вполне.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понятно.
Никогда не указывал при секрете ( доб.получателя ), зачем ?
Аккаунт и так фейковый :)
Каждый 1 и 3 - это как раз каждый 2
 
  • Like
Реакции: Din@miT
подскажите по коду секрет, новый акк, на прошлой неделе сделал с него заказ за нури, сегодня сделал второй заказ фиктивный, дождался письма на почту и отменил его. При вводе секрета придет на 400 или на 300 и лучше не рисковать и купить серт еще один для получения 400 или уже придет вообще на 500 от 3500 после покупки серта?
 
- вероятно к моменту активации кода секрет1/2 у вас уже был иной ip, ранее уже задействованный другим пользователем.
Или всё же у вас всё было сделано практические одномоментно: регистрация, благополучная активация рефа, первый (или второй) заказ на подругу, активация секрет, и тут же непонятно-неудачная активация секрет 1/2 ?..
Ай пи вообще здесь не при чем. За неделю больше 10 заказов сделала с одного ай пи, везде секреты проходили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нихрена подобного, ни в таких пределах. У меня много товаров в избранном. Так вот, буквально пару месяцев назад многие стоили в 1,5-2 раза дешевле! Видимо, раскидали бесплатную доставку
Да, ладно, вб с ценами играется похлеще. Я на вб лет 8 покупаю, так что знаю о чем говорю.
Озон в последние годы больше радует ценами, чем вб. Обижаться на повышение цены реально глупо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.