Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас вам старожилы любезно ответят, что вам стоит прочитать всего то 120 последних страниц данной темы, отфильтровывая ежедневные стенания о нури-кодах - и тогда вам прям вот сразу станет ясно, как избавиться от ограничения "более 2-х акков на устройстве" :о)
Можно ничего не читать.
Не надо просто обманывать Озон и жить честно : один аккаунт= одно устройство.:)
10 устройств - 10 аккаунтов. :D
 
народ, через мобильное приложение заказ спокойно отменяется?
 
  • Like
Реакции: KostyaFilipin
Можно ничего не читать.
Не надо просто обманывать Озон и жить честно : один аккаунт= одно устройство.:)
угу, и нури тоже призывай не покупать по полгазели
 
у меня он не выдавал 200ку на новореге
сейчас вообще 500 возвращает
Хм. А у меня на новых безупречно работает второй день. Выдавало пару раз 400 - если был лишний пробел перед адресом почты. 500 - если уже на автопилоте подписалась и не убрала бегунок.
 
  • Like
Реакции: reziziye и VIS
Хм. А у меня на новых безупречно работает второй день. Выдавало пару раз 400 - если был лишний пробел перед адресом почты. 500 - если уже на автопилоте подписалась и не убрала бегунок.
Действительно, работает (накосячил с адресом)
 
Так и случилось 15 ноября)
Прочитал ещё раз правила , что-то я не увидел про 15 число , вроде как прямо написано про месяц с первого по последнее число , следующего за месяцев в котором был оборот ) Т.е. по идеи с первого числа всё же...) + там новые поправки ввели до февраля , там должно письмо на почту упасть с кодом , после активации кода можно списать баллы 99% только на ОДИН заказ после активации кода
 
Прочитал ещё раз правила , что-то я не увидел про 15 число , вроде как прямо написано про месяц с первого по последнее число , следующего за месяцев в котором был оборот ) Т.е. по идеи с первого числа всё же...) + там новые поправки ввели до февраля , там должно письмо на почту упасть с кодом , после активации кода можно списать баллы 99% только на ОДИН заказ после активации кода
Уважаемый менеджер, Поздравляем!
У нас отличные новости - до 15 числа следующего месяца, вы сможете оплатить до 100% стоимости вашего заказа баллами!
Такой текст пришёл на почту в этом месяце
 
Сейчас вам старожилы любезно ответят, что вам стоит прочитать всего то 120 последних страниц данной темы, отфильтровывая ежедневные стенания о нури-кодах - и тогда вам прям вот сразу станет ясно, как избавиться от ограничения "более 2-х акков на устройстве" :о)
Рефку то я ввёл на эмуле, думал на этом все закончилось. Раньше ругалось только на реф, а сейчас ещё и на секрет
 
Рефку то я ввёл на эмуле, думал на этом все закончилось. Раньше ругалось только на реф, а сейчас ещё и на секрет
Как делаете фиктивный заказ, чтобы получить секрет? Данные получателя пишите?
 
Не подскажите где можно купить коды нури или чай? На чай акций вроде бы нет, и сами коды у всех закончились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.