Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если ввел новый номер в паленом устройстве (пишет про 2 акка) его уже в мусорку, или на чистом устройстве еще можно на него 500 по рефке получить?
У меня не выходит - смена устройства/внешнего ip не влияет на процесс, всё равно рефка и т.п.кода не хотят активироваться. Ранее писали, что через n дней такой ip может "очиститься" и принять кода, но по мне так проще попробовать новый номер на новом ip.
 
  • Like
Реакции: Жирбест
До оформления заказа никак нельзя узнать итоговую стоимость товаров? Нужно видеть как распределились баллы.
 
я как менеджер должен совершить покупок на 2500 - серты канают?
=> этими сертами оплатить с рефа - баллы приглашающему нальют?
 
  • Like
Реакции: Armeec
До оформления заказа никак нельзя узнать итоговую стоимость товаров? Нужно видеть как распределились баллы.
Только после оплаты,сделай оплату при получении,если не понравилось отмени заказ
 
  • Like
Реакции: Avrika
Вариант с временными номерами не катит? А то при входе по почте и паролю, запросило верку по телефону, аккаунт пустой еще
 
Вариант с временными номерами не катит? А то при входе по почте и паролю, запросило верку по телефону, аккаунт пустой еще
Давно уже нет доступа по почте если привязан номер телефона к аккаунту. С привязанным номером даже при входе по почте будет просить СМС. Вариант с временными номерами катит. Почему нет то? Просто оформляйте заказ сразу после регистрации не выходя из аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Zhenya72
меня все не покидают раздумья о 200б за подписку:) мне никак не удаётся на нее "корыстно подписаться" ( и скрипт, которым делились вчера, мне везде выдает результат 400) - заметила что во-первых, крыж в приложении живет независимо от крыжа на сайте - наверное их оба нужно отключать ( но мне это не помогло... и даже отписаться тз письма не помогает... кстати, письма то все равно приходят, хотя подписки вроде как нет)...
Возникла догадка, возможно, подписка на товары тоже считаются частью подписки??! У кого получилось "удачно подписаться" - была при этом на акке подписка на поступление/ снижение цены отдельных товаров?
Подписка вылазила на акках с заказами в виде значка подарка в левом нижнем углу. На пустых акках не было.
 
У всех нури списывает 25%?
 
Вот не уверена. Весной через 3 дня списали не использованные, но активированные.
-------------------
Соглашусь!
Ну как теперь ? :)
И что теперь делать с вашими "Соглашусь!" :)
--Ссылка удалена--
 
Если я правильно прочитал условия по реф программе для менеджера , то оплата баллами 99% должна быть доступна прям с 1 числа след.месяца , всё верно? кто ещё читал?
 
Если я правильно прочитал условия по реф программе для менеджера , то оплата баллами 99% должна быть доступна прям с 1 числа след.месяца , всё верно? кто ещё читал?
Да на куй эту программу.
Нет тут труманагеров .
 
другое дело, не знаю, как озон относится к оплате большого количества заказов с разных акков с одной карты.
Я думаю, что хорошо относится, абузеров легче, так вычислять.
 
У меня не выходит - смена устройства/внешнего ip не влияет на процесс, всё равно рефка и т.п.кода не хотят активироваться. Ранее писали, что через n дней такой ip может "очиститься" и принять кода, но по мне так проще попробовать новый номер на новом ip.
Да, у меня по разному было. Есть такие, что навсегда
 
Да это знаю. Только эти 100.000 через сторонние банкоматы, входит и пополнение карты озон. Если через приложение озон карты делать, то идёт как снятие наличных через сторонний банкомат. У меня было как-то снято 100.000. Потом пополнил озон и 200р комиссии получил! Можно было конечно через приложение Тинькофф сделать, тогда пошло бы как перевод. На моём тарифе 20.000 можно без комиссии. Ничего не могу сказать при комиссию кукурузы и озон за первое пополнение, пополняю всегда от 3000. Нет комиссии. Вторую карту озон на жена она, пополнил на 10р. первый раз со своей озон. Получил 500 баллов. Комиссии не было.
А просто банковским переводом не судьба отправить если 100000 мало? Он в лимитах не учитывается.
Я суммы от 50000 только банком отправляю. Доходит часа за 3 в рабочий день и дневное время.
 
А просто банковским переводом не судьба отправить если 100000 мало? Он в лимитах не учитывается.
Я суммы от 50000 только банком отправляю. Доходит часа за 3 в рабочий день и дневное время.
Это да, но у меня только 20.000 за мес без комиссии перевод на карту другого банка
 
Если я правильно прочитал условия по реф программе для менеджера , то оплата баллами 99% должна быть доступна прям с 1 числа след.месяца , всё верно? кто ещё читал?
Нет, с 15 числа следующего месяца, действует месяц
 
  • Like
Реакции: Ликаа
А что озон теперь не дает и код секрета ввести, пишет что 2 устройства
 
А что озон теперь не дает и код секрета ввести, пишет что 2 устройства
Сейчас вам старожилы любезно ответят, что вам стоит прочитать всего то 120 последних страниц данной темы, отфильтровывая ежедневные стенания о нури-кодах - и тогда вам прям вот сразу станет ясно, как избавиться от ограничения "более 2-х акков на устройстве" :о)
 
  • Like
Реакции: Kooper
Сейчас вам старожилы любезно ответят, что вам стоит прочитать всего то 120 последних страниц данной темы, отфильтровывая ежедневные стенания о нури-кодах - и тогда вам прям вот сразу станет ясно, как избавиться от ограничения "более 2-х акков на устройстве" :о)
Можно ничего не читать.
Не надо просто обманывать Озон и жить честно : один аккаунт= одно устройство.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.