Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
коллеги, чай нури с озона акционный приходит?
 
Ай пи вообще здесь не при чем. За неделю больше 10 заказов сделала с одного ай пи, везде секреты проходили


- ого, у меня такого за прошедший месяц ни разу не было - пока не сменю ip на чистый - не даст активировать секреты и т.п. кода.
 
подскажите по коду секрет, новый акк, на прошлой неделе сделал с него заказ за нури, сегодня сделал второй заказ фиктивный, дождался письма на почту и отменил его. При вводе секрета придет на 400 или на 300 и лучше не рисковать и купить серт еще один для получения 400 или уже придет вообще на 500 от 3500 после покупки серта?

Сейчас придет 300. Если купите серт (два выполненных заказа, с нури уже должен быть получен), придет 400.
500 от 3500 будет при 3-х и более именно выполенных заказах.
 
  • Like
Реакции: eds
Как сейчас получить 1100+ баллов на аккаунт?
 
Это да, но у меня только 20.000 за мес без комиссии перевод на карту другого банка
подсказка (по открывашке точно) переводишь бабло по номеру телефона (карта его привязана к этому телу) в ЛК или МП, выбрав нужную закладку на странице Перевести или типа того, вбиваешь номер чела и выбираешь банк, если все верно высвечивается Например Иванову П. и комиссия 0р. Проверено лично 2 раза по 100к в течение недели. Деньги падают адресату на карту в течение пары минут.
 
Подскажите новый номер телефона озон?
 
В моём город нет возможности получения озон карты. Даёт ли озон карта оформится с моего аккаунта на другого человека, который находится в столице ?
 
В моём город нет возможности получения озон карты. Даёт ли озон карта оформится с моего аккаунта на другого человека, который находится в столице ?
там нужно будет паспорт показать при получении этой карты. Так что если у другого человека, который находится в столице, есть ваш паспорт - почему нет?)
 
Подскажите плиз, перелопатил много страниц но так и не понял
Мне нужно по секретному коду получить 400 баллов которые я могу сразу потратить. Там дается 300/400/500, но мне нужно только 400. Какие мои действия?
Я про новорег естественно
 
Подскажите плиз, перелопатил много страниц но так и не понял
Мне нужно по секретному коду получить 400 баллов которые я могу сразу потратить. Там дается 300/400/500, но мне нужно только 400. Какие мои действия?
Я про новорег естественно
Ну выше же на этой странице писали
 
Хорошо спрошу по другому.
Ни чего не покупая как получить 400 за секрет, 2 фиктивных заказа пойдет?
 
На прошлых выходных она стоила в Озоне 2200 руб. С начала рабочей недели уже 2400, а сейчас (блять) 2800 !
Аналогично, целый месяц и до вчерашнего вечера игрушка стоила 1200, с сегодняшнего утра - 2000. Пришлось заказывать другую.
 
  • Like
Реакции: ad-ept
Аналогично, целый месяц и до вчерашнего вечера игрушка стоила 1200, с сегодняшнего утра - 2000. Пришлось заказывать другую.
Озон с вами в игрушки играться не будет, увидел выгодную цену - сразу бери, нечего ждать.:)
 
  • Like
Реакции: Vik.
А серты как деньги будут учтены? Я про реф программу.
Вроде там покупки за серты не учитываются
 
А серты как деньги будут учтены? Я про реф программу.
Вроде там покупки за серты не учитываются
Серты в рефпрограмме не прокатят.
Тебе нужны 400 баллов или нет ?
Тогда бери серты и вперёд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.