Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Серты в рефпрограмме не прокатят.
Тебе нужны 400 баллов или нет ?
Тогда бери серты и вперёд.
Еще есть какой нить способ 400 балов срубить ни чего не покупая?
 
  • Like
Реакции: Apple13
сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов

Как обойти ?
 
сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов

Как обойти ?
представляетесь озону как устройство с другой моделью, имей, айпи и номером (чистым, разумеется)
и он к вам потянется
 
Это да, но у меня только 20.000 за мес без комиссии перевод на карту другого банка
Так зачем на карту, это для дилетантов.

Со счета на счет. 1 раз составил платежку - сохранил в шаблонах.

хоть миллион в месяц можете переводить, причем без комиссии.

Совсем на картах помешались. Это карта привязана к счету,а не наоборот.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подсказка (по открывашке точно) переводишь бабло по номеру телефона (карта его привязана к этому телу) в ЛК или МП, выбрав нужную закладку на странице Перевести или типа того, вбиваешь номер чела и выбираешь банк, если все верно высвечивается Например Иванову П. и комиссия 0р. Проверено лично 2 раза по 100к в течение недели. Деньги падают адресату на карту в течение пары минут.

Только если банк-получатель подключен к системе быстрых платежей.

Сбербанк не подключен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там нужно будет паспорт показать при получении этой карты. Так что если у другого человека, который находится в столице, есть ваш паспорт - почему нет?)

Черта с два.

Они фотографию смотрят.
 
  • Like
Реакции: AnnaE
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Черта с два.

Они фотографию смотрят.
Имел я ввиду если карту оформить на другого человека с моего аккаунта. Человек получит на себя в Москве, дслее он пересылает карту мне письмом. Такой метод проходит ? В мой город озон сам не доставляет карты.
 
..... карту оформить на другого человека с моего аккаунта.
Не выйдет.
Если аккаунт ваш, то и данные для заполнения должны быть ваши.
Если вы в профиле измените данные Ф.И.О. на того человека, то получится, что и аккаунт уже его, а не ваш .

П.С. с таким же успехом, этот человек может оформить на своё имя карту, а в пользование отдать её вам. Но в таком случае, всё риски вы делите пополам.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там нужно будет паспорт показать при получении этой карты. Так что если у другого человека, который находится в столице, есть ваш паспорт - почему нет?)
Не только показать паспорт, сотрудник должен снять скан паспорта а вы должны подписать квитанцию о получении карты ( распечатанную в определенном формате ).
 
я правильно понимаю, что кодами Нури многие товары оплачиваются только на 25%?
 
я правильно понимаю, что кодами Нури многие товары оплачиваются только на 25%?
Не правильно. Оплачивается 99%

но может не сразу дать списать

нужно подождать и перезаказать
 
А серты как деньги будут учтены? Я про реф программу.
Вроде там покупки за серты не учитываются
Покупка сертификатов не учитывается в реф.программе.
Покупки за сертификаты ( если сказать точнее - покупки с оплатой с пользовательского счета) - учитываются в реф.программе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какая стадия должна быть у заказа, чтобы прошел SECRET? Достаточно просто оформить заказ и все? Я просто думал, что надо, чтобы он был выполнен.
Должно прийти на почту письмо " заказ принят". После этого кодовое слово от secret приходит ( почти всегда).
 
Если кому-то не сложно, можете в личку прислать скрипт на подписку 200 баллов. А то 10 постов нет в наличии... :(
 
Есть у кого аккаунт с ~4300 бонусами под продажу?)
 
Кто баллы нури продает, отпишите в личку
 
нури балы чтоб засчитали сколько ждать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.