Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а озон кардом что-ли считается покупка только на том аккаунте, на котором он привязан ? на остальных нет ?
 
кстати, письма то все равно приходят, хотя подписки вроде как нет)...


А саппорт утверждает, что после отключения подписки в лич.кабе на сайте ( в приложении бегунок хоть и можно убрать - но это не срабатывает) письма будут приходить еще 3 суток - т.к. они заранее готовят базу для рассылки
 
  • Like
Реакции: Shurochka и VIS
help@ozon.ru вроде починили.
Теперь чат не работает.
 
а озон кардом что-ли считается покупка только на том аккаунте, на котором он привязан ? на остальных нет ?
баллы начисляются со всех покупок, на любых акках, но все баллы идут на тот акк, с которого была получена карта.
 
upload_2019-11-22_3-30-32.png

не отображает заказы, не могу отменить те, что для секрета вбивал, плюс не могу понять отправят ли мне мой третий заказ, который мне нужен. что делать? в купленных товарах отображаются
 
Посмотреть вложение 131571
не отображает заказы, не могу отменить те, что для секрета вбивал, плюс не могу понять отправят ли мне мой третий заказ, который мне нужен. что делать? в купленных товарах отображаются
Подожди немного, озон лагает
 
  • Like
Реакции: Maidmonk
Посмотреть вложение 131571
не отображает заказы, не могу отменить те, что для секрета вбивал, плюс не могу понять отправят ли мне мой третий заказ, который мне нужен. что делать? в купленных товарах отображаются
это в приложении? если Да, также было. помогла переустановка приложения с чисткой кэша, всё починилось, но придётся входить заново по номеру телефона!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может само починиться...
 
При смене реферальной программы осталось точно так же что для получения 500 баллов по рефкоду нао его именно в приложении вводить? при вводе в браузере что происходит?
 
При смене реферальной программы осталось точно так же что для получения 500 баллов по рефкоду нао его именно в приложении вводить? при вводе в браузере что происходит?
В плане ввода рефералки осталось все как прежде - ввод доступен только в мобильном приложении.
 
  • Like
Реакции: eds
Подскажите пожалуйста, ввел рефку и нури, на нури сделал первый заказ, для секрета на 400 ещё сделать один и когда его отменить нужно и до какой там стадии по заказу с нури дождаться до ввода секрта
 
где можно купить баллы нури?
 
В дикси, в теме по продаже :)
еще пару магазов тут советовали пару страниц назад
 
баллы начисляются со всех покупок, на любых акках, но все баллы идут на тот акк, с которого была получена карта.
тоесть если написано 25% баллами при оплате озон кард, то пофиг на каком аккаунте оплатить за этот товар ? карту можно не вязать к акку ?
 
тоесть если написано 25% баллами при оплате озон кард, то пофиг на каком аккаунте оплатить за этот товар ? карту можно не вязать к акку ?
А у тебя никак ее к акку другому привязать и не получится. Просто в оформлении заказа выбираешь оплатить картой, оплачиваешь озоновской картой и ждешь кешбэк) другое дело, не знаю, как озон относится к оплате большого количества заказов с разных акков с одной карты.
 
меня все не покидают раздумья о 200б за подписку:) мне никак не удаётся на нее "корыстно подписаться" ( и скрипт, которым делились вчера, мне везде выдает результат 400) - заметила что во-первых, крыж в приложении живет независимо от крыжа на сайте - наверное их оба нужно отключать ( но мне это не помогло... и даже отписаться тз письма не помогает... кстати, письма то все равно приходят, хотя подписки вроде как нет)...
Возникла догадка, возможно, подписка на товары тоже считаются частью подписки??! У кого получилось "удачно подписаться" - была при этом на акке подписка на поступление/ снижение цены отдельных товаров?
У меня были подписки на снижение цены, но это не повлияло на результат. Сдвинула в разделе подписок бегунок влево, потом зашла в аккаунт в другом браузере и подарочек появился, смогла получить 200 б.
 
  • Like
Реакции: Infiniti0890 и Pl347
если ввел новый номер в паленом устройстве (пишет про 2 акка) его уже в мусорку, или на чистом устройстве еще можно на него 500 по рефке получить?
 
  • Like
Реакции: Жирбест
Парни стоит ждать скидок норм в след пятницу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.