Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, я также.... а напрямую со сбера озон и не захотел у меня пополняться ( может потому что сбер уже к кукурузе напрямую привязан)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а озон.кард и кукуруза - это один банк - рнко
Это не банк. Деньги не застрахованы. Хотя на кукурузе у меня есть проценты на остаток договор с банком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работадатель кидает мне зарплату,
на зарплатную карту Альфа банка,
оттуда я кидаю на Халву,
с неё на Тинькофф,
потом на Сбер,
с него на Кукурузу,
а уже тогда на OzonCard.
В итоге без процентов %.
Очень выгодно выходит ! :)
Только Тинькофф не даст больше 100тыс вывести без %
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько аккаунтов можно повесить на один номер без блокировки?
Один. Если больше, то по разному бывает.
 
Любая сумма. Но озон комиссию возьмет если пополнение меньше 3к будет.
1 пополнение без комиссии, я на 1000 пополнял с альфы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работадатель кидает мне зарплату,
на зарплатную карту Альфа банка,
оттуда я кидаю на Халву,
с неё на Тинькофф,
потом на Сбер,
с него на Кукурузу,
а уже тогда на OzonCard.
В итоге без процентов %.
Очень выгодно выходит ! :)
А халва зачем?
Тинькофф с альфы вытягивает бесплатно.
Надо только с Тинкофф делать запрос.
 
  • Like
Реакции: VIS
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только Тинькофф не даст больше 100тыс вывести без %
т.

500000 - банкомат тинькофф
100000 - сторонние банкоматы

итого 600000

и .... через систему быстрых платежей
 
Не вводите в заблуждение снова. Берет комиссию Золотая Корона и за первое пополнение. Независимо от суммы.

Проверенно лично на нескольких картах.
Я не пойму личную неприязнь, но я писал, что на первое пополнение с другой карты на озон карту - Озон комиссию не берет! И да, так и есть. Я лично пополнял первый раз на 500руб. никаких комиссий не было не стороны карты донора не со стороны озона. Пополнял в мобильном приложении. Пополняя озон карту второй раз и последующие - на сумму менее 3000руб. ОЗОН сам пишет, что комиссия будет +30руб это видно при пополнении. Ещё раз - речь про первое пополнение - по условиям Озона - комиссию он не берет, так оно и есть! По крайне мере используя мобильное приложение.
 
1 пополнение без комиссии, я на 1000 пополнял с альфы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А халва зачем?
Тинькофф с альфы вытягивает бесплатно.
Надо только с Тинкофф делать запрос.
да и со сбера тинькоф вытягивает бесплатно ) мне вообще до конца не понятна цепочка, может там какие-то проценты начисляют за переводы туда сюда ? :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нури в ленте на днях был, но что-то дорого.... там акция 40% снова была, но задрали цену до 60+, в итоге со скидкой за 40 цена была.

в окее сейчас хорошая цена, но надо опять скидку 40% дождаться
 
Я не пойму личную неприязнь, но я писал, что на первое пополнение с другой карты на озон карту - Озон комиссию не берет! И да, так и есть. Я лично пополнял первый раз на 500руб. никаких комиссий не было не стороны карты донора не со стороны озона. Пополнял в мобильном приложении. Пополняя озон карту второй раз и последующие - на сумму менее 3000руб. ОЗОН сам пишет, что комиссия будет +30руб это видно при пополнении. Ещё раз - речь про первое пополнение - по условиям Озона - комиссию он не берет, так оно и есть! По крайне мере используя мобильное приложение.

ты слишком большого мнения о себе, по всей видимости. какая еще личная неприязнь? с чего бы?

пишу, как у меня было, а ты смело обратное утверждаешь. причем не в первый раз.

первое пополнение и через приложение, и переводом, и больше 3000, и меньше 3000 - всегда Золотая Корона брала процент. У МЕНЯ ЛИЧНО.
 
Гурманы блин) у соседки дочка в общаге живёт. Чай улетает туда килограммами и ещё требуют))
ИМХО вполне нормальный чай. Из тех недорогих марок, что фасуют у нас, а не где-то там на Цейлоне, может даже один из лучших. Всякие там Майские, Лисмы, Брук бонд и даже Липтон - куда говенее будут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не вводите в заблуждение снова. Берет комиссию Золотая Корона и за первое пополнение. Независимо от суммы.
На склянках недавно писали, что берут комсу у тех, у кого уже есть другие карты РНКО (Кукуруза, Би лайн). Типа вы там уже использовали свой шанс на первое бесплатное пополнение.
 
  • Like
Реакции: Razdvatri45
"потом на Сбер,
с него на Кукурузу,
а уже тогда на OzonCard."

зачем здесь кукуруза, когда можно со сбера сразу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
первое пополнение и через приложение, и переводом, и больше 3000, и меньше 3000 - всегда Золотая Корона брала процент. У МЕНЯ ЛИЧНО.
у меня нет комиссии.

ИМХО вполне нормальный чай. Из тех недорогих марок, что фасуют у нас, а не где-то там на Цейлоне, может даже один из лучших. Всякие там Майские, Лисмы, Брук бонд и даже Липтон - куда говенее будут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На склянках недавно писали, что берут комсу у тех, у кого уже есть другие карты РНКО (Кукуруза, Би лайн). Типа вы там уже использовали свой шанс на первое бесплатное пополнение.

ссылку можно?
 
500000 - банкомат тинькофф
100000 - сторонние банкоматы

итого 600000

и .... через систему быстрых платежей
Да это знаю. Только эти 100.000 через сторонние банкоматы, входит и пополнение карты озон. Если через приложение озон карты делать, то идёт как снятие наличных через сторонний банкомат. У меня было как-то снято 100.000. Потом пополнил озон и 200р комиссии получил! Можно было конечно через приложение Тинькофф сделать, тогда пошло бы как перевод. На моём тарифе 20.000 можно без комиссии. Ничего не могу сказать при комиссию кукурузы и озон за первое пополнение, пополняю всегда от 3000. Нет комиссии. Вторую карту озон на жена она, пополнил на 10р. первый раз со своей озон. Получил 500 баллов. Комиссии не было.
 
ты слишком большого мнения о себе.
Не большого, ещё раз подтверждается факт, о том, что не нужно о людях судить по посту на форуме.
Но не об этом. Я так понимаю, что каждый из нас оказался прав. У кого-то берет комиссию ОЗОН , а кого-то нет. По условиям самого ОЗОНА - комиссии на первое пополнение нет. Думаю, можно обратиться в тех. поддержку у кого взяли - так как нарушение правил на лицо.
 
Как думаете можно вернуть бабки за товар не возвращая его? Продали лампочки у которых срок гарантии два года с даты изготовления. А год изготовления 2016.
 
  • Like
Реакции: Krul
ИМХО вполне нормальный чай. Из тех недорогих марок, что фасуют у нас, а не где-то там на Цейлоне, может даже один из лучших. Всякие там Майские, Лисмы, Брук бонд и даже Липтон - куда говенее будут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На склянках недавно писали, что берут комсу у тех, у кого уже есть другие карты РНКО (Кукуруза, Би лайн). Типа вы там уже использовали свой шанс на первое бесплатное пополнение.
ну это не чай, а краска ) отилчно заваривается как в горячей, так и в холодной воде. результат почти одинаковый не отличить визуально )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как думаете можно вернуть бабки за товар не возвращая его? Продали лампочки у которых срок гарантии два года с даты изготовления. А год изготовления 2016.
На основании чего вы хотите получить деньги не возвращая товар ? )
 
Как думаете можно вернуть бабки за товар не возвращая его? Продали лампочки у которых срок гарантии два года с даты изготовления. А год изготовления 2016.

Могут вернуть. Напишите, скрины, фото с датами приложите.
Знакомая несколько дней назад получила настольный светильник с трещиной через все керамическое основание, написала, фото приложила, возместили полную стоимость и светильник назад не потребовали.
И такие случаи не редкость, если верть перепискам в группах вК...
 
"Интернет-магазин до сих пор не приносит прибыль, хотя существует 21 год. Руководство говорит, что компания уже могла бы стать прибыльной, но нужно инвестировать, чтобы не отстать от конкурентов."
Это все из-за абузеров!
 
Подскажите пожалуйста, если товар стоит 2300, то минус 300 сначала Нури, а потом - 25% баллами и цена будет 1500, так? Или как-то по-другому цена окончательная считается?
 
Подскажите пожалуйста, если товар стоит 2300, то минус 300 сначала Нури, а потом - 25% баллами и цена будет 1500, так? Или как-то по-другому цена окончательная считается?

Нет. 2300 - 575 (25%) = 1725 р. на выходе.
 
почему нури списываются как 25 процентов а не 90 и давно ли это началось?на пачке указано что оплата 99 процентов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.