Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: UraganKathrina
в каком смысле?
 
почему нури списываются как 25 процентов а не 90 и давно ли это началось?на пачке указано что оплата 99 процентов
в теме всё разжёвано,как правильно заказать,и получить товары за рубль с бесплатной доставкой читайте...
 
в теме всё разжёвано,как правильно заказать,и получить товары за рубль с бесплатной доставкой читайте...
Думаю, что у человека было время с 20 октября ( время регистрации на сайте ), всё уже понять досканально.
Если нет, то это уже другой вопрос.:)
 
Активировали озон карту, 3% показывает на озон, это так и было ? ) или они чета поломали, на само озоне от 5% обещают же
 
Активировали озон карту, 3% показывает на озон, это так и было ? ) или они чета поломали, на само озоне от 5% обещают же
Смотря какой товар, выбери товар, там будет показано сколько баллов будет начислено при оплате OzonCard.
 
  • Like
Реакции: Банановый
Почему люди такие тупые и не понимают как работают баллы нури???
Миллион раз сказано что они не суммируются с обычными баллами ОЗОН.
Поэтому начиная от 300 до 1200р можно списать 300 баллов нури. 1200-25%=300 баллов.
И дальше уже в ход идут и обычные баллы т.е. 2300 - 25% 575р (300 из них нури и обычные 275) = 1725 р.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Смотря какой товар, выбери товар, там будет показано сколько баллов будет начислено при оплате OzonCard.
да я про саму приложуху озон карты, там 3% на озон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему люди такие тупые и не понимают как работают баллы нури???
Миллион раз сказано что они не суммируются с обычными баллами ОЗОН.
Поэтому начиная от 300 до 1200р можно списать 300 баллов нури. 1200-25%=300 баллов.
И дальше уже в ход идут и обычные баллы т.е. 2300 - 25% 575р (300 из них нури и обычные 275) = 1725 р.
да не трать время и силы, такое сообщение раз 200 уже было с объяснениями. Чукчи просто - писатели, а не читатели)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сорри, скинул в личку. последний раз сегодня покупал. всё ок.
и мне пожалуйста )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы мне помнится обещали в личку скинуть где коды Pampers по 150 рублей можно взять. Причем "грозились", что таких предложений на рынке куча, но ссылку так и не прислали ;)
и мне можно ссылочку, понадобился памперс)

зы. сам нашел. что народ плачется-то, через поиск же в 2 клика находится тема, я думал так сложности какие-то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV
А как еще балов получить на акк с заказов? юла раздает код от 250 от 2500 ... может кто еще?
 
Сегодня начиная с обеда у кого-то получилось списать нури как 99%? У меня тоже глючит и не даёт, раньше так долго не глючило вроде..
 
Сегодня начиная с обеда у кого-то получилось списать нури как 99%? У меня тоже глючит и не даёт, раньше так долго не глючило вроде..
Только что списал 99%
Аккаунт зарегал и ввел код минуты 2 назад
 
Кодовое слово EXCLUSIVE20 - работает на один заказ что-ли? Оформил заказ по акции и все скидка эта пропала (цены стали снова на 5% выше).
 
На склянках недавно писали, что берут комсу у тех, у кого уже есть другие карты РНКО (Кукуруза, Би лайн). Типа вы там уже использовали свой шанс на первое бесплатное пополнение.

Вот нет у меня таких карт, только банковских пара, а все пополнения Ozoncard с процентом.

Но я и не удивлен, у меня ведь как - или акула глухая, или свисток не работает! :D
 
а кто в теме, есть такая акция "25% при оплате OZON.Card", если привязать карту к яндекс деньгами и оплатить яндекс деньгами, то 5 % начислят ? и вообще срабатывает озон кард привязанный через яндекс ?
Screenshot_191.jpg
 
  • Like
Реакции: pramparam
меня все не покидают раздумья о 200б за подписку:) мне никак не удаётся на нее "корыстно подписаться" ( и скрипт, которым делились вчера, мне везде выдает результат 400) - заметила что во-первых, крыж в приложении живет независимо от крыжа на сайте - наверное их оба нужно отключать ( но мне это не помогло... и даже отписаться тз письма не помогает... кстати, письма то все равно приходят, хотя подписки вроде как нет)...
Возникла догадка, возможно, подписка на товары тоже считаются частью подписки??! У кого получилось "удачно подписаться" - была при этом на акке подписка на поступление/ снижение цены отдельных товаров?
 
  • Like
Реакции: vasya2013 и eds
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.