Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 числа в Ленте скидка 40% на весь чай
54448.jpg
 
Красное-белое, чай нури 25пакетиков 34.90 (но не во всех магазинах аукционные пачки)
 
Не вводите в заблуждение снова. Берет комиссию Золотая Корона и за первое пополнение. Независимо от суммы.

Проверенно лично на нескольких картах.
Я пополняю озон кард с кукурузы. Комиссии нет, если от 3000р. Кукурузу пополняю со сбербанка мир. Тоже без комиссии. Иногда пополняю озон кард с Тинькофф. Но там это приравнено к снятию наличных, комиссия если больше 100.000 за месяц берёт Тинькофф.
 
Я пополняю озон кард с кукурузы. Комиссии нет, если от 3000р. Кукурузу пополняю со сбербанка мир. Тоже без комиссии. Иногда пополняю озон кард с Тинькофф. Но там это приравнено к снятию наличных, комиссия если больше 100.000 за месяц берёт Тинькофф.
Работадатель кидает мне зарплату,
на зарплатную карту Альфа банка,
оттуда я кидаю на Халву,
с неё на Тинькофф,
потом на Сбер,
с него на Кукурузу,
а уже тогда на OzonCard.
В итоге без процентов %.
Очень выгодно выходит ! :)
 
Я пополняю озон кард с кукурузы. Комиссии нет, если от 3000р. Кукурузу пополняю со сбербанка...
Кстати, я также.... а напрямую со сбера озон и не захотел у меня пополняться ( может потому что сбер уже к кукурузе напрямую привязан)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а озон.кард и кукуруза - это один банк - рнко
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Сколько аккаунтов можно повесить на один номер без блокировки?
 
У меня так и не появляется баннер и танцы не помогают: аккаунт живой - несколько заказов, регилась через свой действующий телефон летом еще, код за подписку не активировала (похоже, тогда уже окошко не вызвать было).. Сегодня в Яндекс браузере на мобильнике, передергивая бегунок, все нехорошие слова вспомнила... нифига, нет окошка.. Известный код, ессно, не активируется - я не участник..
Что не так то? :(
Если что, это не единственный проверенный за вчера и сегодня акк и ни одного подарка.. но на этом то вроде 100пудово должен баннер появиться... ан нет...
 
так-то сперва отвязать надо от старого акка надо - а то больше одного и не даст "повесить" :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня так и не появляется баннер и танцы не помогают: аккаунт живой - несколько заказов, регилась через свой действующий телефон летом еще, код за подписку не активировала (похоже, тогда уже окошко не вызвать было).. Сегодня в Яндекс браузере на мобильнике, передергивая бегунок, все нехорошие слова вспомнила... нифига, нет окошка.. Известный код, ессно, не активируется - я не участник..
Что не так то? :(
Если что, это не единственный проверенный за вчера и сегодня акк и ни одного подарка.. но на этом то вроде 100пудово должен баннер появиться... ан нет...
У меня даже на одном акке который я мучаю и подписки то взаправду не было... :(
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Пополнение Озон.Кард от 100 р. без комиссии
с любой карты Мастеркард
 
Пополнение Озон.Кард от 100 р. без комиссии
с любой карты Мастеркард
Прошу прощения за глупый вопрос - а в чем смысл сокрытия от "не-мастодонтов" такой информации ?..
 
  • Like
Реакции: VIS и serega5000
Карту озона можно много какими картами без комиссии пополнить. Беда в том, что сам озон снимет комиссию, если пополнение будет меньше 3к. Вне зависимости от того, какой картой пополнили )
 
Карту озона можно много какими картами без комиссии пополнить. Беда в том, что сам озон снимет комиссию, если пополнение будет меньше 3к. Вне зависимости от того, какой картой пополнили )
нет в этом случае озон комиссию не снимает
это считается межбанковским переводом
 
в лк озонкарты есть кнопка пополнить с другой карты ( с новой, еще не привязанной к директу) - так тоже тоже комиссия? Точно?
Именно из ЛК через эту кнопку мое первое пополнение на 10₽ прекрасно прошло без комиссии. 500 баллов тоже давно начислены и потрачены. Странно, если с кого-то за это сцапали комиссию - поскольку противоречит публично представленным тарифам Ozon.Card)
131067-3452794039e2da1f97d8448f0689c502.jpg
 

Вложения

  • Тарифы - Google Chrome 2019-11-20 19.04.11.png
    Тарифы - Google Chrome 2019-11-20 19.04.11.png
    41,4 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:
промокод: EXCLUSIVE20
https://www.ozon.ru/highlight/33083/
Можно карту память взять недорого - https://www.ozon.ru/context/detail/id/142776937/
ну не сказать, что не дорого ) чуть дешевле, чем везде. если с нурями брать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже ищу. Везде по 60 продают. Зашёл в "народный", там тоже за 60 руб, но большие пачки, по 50 пакетиков, а на 25 по 30 руб уже нет.
В реалах сейчас акция по 34,49 вроде, до 30.11
 
У нас в КБ ценник на Нури не 35 как пишут,а 50(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.