Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Озон вернулся в мтс кэшбек , но кэшбек не начисляется за заказы и вообще даже не отображается в личном кабинете. Что за дела?
У меня с конца августа не отображается и нет начислений (никуда не писал, ну их)
Гурманы блин) у соседки дочка в общаге живёт. Чай улетает туда килограммами и ещё требуют))
Давай адрес, отправлю наложенным платежом, девать уже некуда этот чай:D
 
  • Like
Реакции: Andreydabest
Ребят привет всем, не подскажите как сейчас получить баллы на озоне, а то я смотрю схема поменялась прочитал 10-20 страниц так и не понял, заранее большое спасибо
 
Кто заказывал чай Нури в Озоне, сейчас акционные приходят?
 
У кого есть Озон.Кард можете проверить можно ли в браузерном ЛК отключить платные СМС.

Помощь говорит, что это нужно делать в моб. приложении:

Где настроить СМС или push-уведомления?
В мобильном приложении Ozon.Card в раздел Настройки → Уведомления.

Я банковские приложения на телефон не ставлю (не спрашивайте почему :)), поэтому и интересно, можно ли эту платную услугу отключить в браузере.
 
на первое пополнение не возьмёт комиссию, а 500 начислит, проверенно.

Не вводите в заблуждение снова. Берет комиссию Золотая Корона и за первое пополнение. Независимо от суммы.

Проверенно лично на нескольких картах.
 
Куплю 3 кода Нури
 
Не вводите в заблуждение снова. Берет комиссию Золотая Корона и за первое пополнение. Независимо от суммы.

Проверенно лично на нескольких картах.
а как пополняешь? "пополнить с карты" от 3000р без комиссии... первое пополнение, когда карта еще не привязана к директу по идее тоже без комиссии
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Кто заказывал чай Нури в Озоне, сейчас акционные приходят?
В озоне не знаю, сегодня брал Нури в Дикси, 300 балов упало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куплю 3 кода Нури
В Дикси еще лежат по 34.90 :)
 
  • Like
Реакции: Avrika
Скрипт для подписки (вдруг кому нужно)
У меня только 5 сообщений... это 6-е :)
Поделитесь плиз - замучилась с бубном плясать, не появляется коробочка у меня :(
 
Ребята объясните пожалуйста как обходить минималку ?
 
а как пополняешь? "пополнить с карты" от 3000р без комиссии... первое пополнение, когда карта еще не привязана к директу по идее тоже без комиссии

я не по идее, а на практике, как только не пополнял - всегда была комиссия и за первое пополнение.
 
я не по идее, а на практике, как только не пополнял - всегда есть комиссия.
не кидайте тапками, но мне кажется есть недопонимание - в лк озонкарты есть кнопка пополнить с другой карты ( с новой, еще не привязанной к директу) - так тоже есть комиссия?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasya2013
не кидайте тапками, но мне кажется есть недопонимание - в лк озонкарты есть кнопка пополнить с другой карты ( с новой, еще не привязанной к директу) - так тоже тоже комиссия?

Оформляйте карты на маму, папу и бабушку и пробуйте. У вас наверняка не будет никаких комиссий.

Да, могу ошибаться, но вроде всегда Золотая Корона списывала 59 руб. У меня. Независимо от суммы перевода.
 
Последнее редактирование:
Где Нури подешевле можно купить?
Тоже ищу. Везде по 60 продают. Зашёл в "народный", там тоже за 60 руб, но большие пачки, по 50 пакетиков, а на 25 по 30 руб уже нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.