Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычно такая надпись появляется, если вводить заблокированный Озоном номер телефона.
То есть в этом случае просто любой другой новый номер телефона можно ввести в получателях (без привязки к акку), пусть даже виртуальный двухрублевый.
Скажу по секрету, что можно и так сделать.Привязать одноразовый, а в самом заказе при добавлении получателя, вписать даже заблокированный номер.:)
 
Кто сказал маркетологам Озона, что привлекательная для клиентов рассылка выглядит именно так? У меня при открытии почты теперь в глазах рябит.
2019-11-13_23-43-20.png
 
  • Like
Реакции: 906030 и AnnaE
Кто сказал маркетологам Озона, что привлекательная для клиентов рассылка выглядит именно так? У меня при открытии почты теперь в глазах рябит.
Посмотреть вложение 130650
:) Я когда первый раз увидел сообщение от Озона, что у меня пополнен счёт на 500 баллов, сразу и не вкурил , пошёл проверять :) . Такое ощущение, что там детей набрали на работу и балуются в своё удовольствие :)
 
  • Like
Реакции: 906030
Скажу по секрету, что можно и так сделать.Привязать одноразовый, а в самом заказе при добавлении получателя, вписать даже заблокированный номер.:)

Это понятно, но только после привязки одноразового номера опять появится проблема с возможностью входа в аккаунт в дальнейшем.
 
Это понятно, но только после привязки одноразового номера опять появится проблема с возможностью входа в аккаунт в дальнейшем.
С этим согласен. Но обычно я так делаю, когда аккаунт уже в дальнейшем не понадобится.
А смс для постамата лучше получать на свой номер( хоть и заблокированный ), чем на одноразовый.:)
 
капец чай нури подорожал.50 рублей стоит в пятере.ваще охерели....
 
Без премиума нури сейчас оплачивается максимум 60% (300р от 499)

Итого, если чай по 35р, получается 500р за 304р (+3 остаются пачки чая). Итоговая экономия максимум 39% + 3 пачки говночая

если чай по 50р, получается 500р за 349р. Итоговая экономия максимум 30%, что мало отличается от 25% бонусов при регистрации (по рефкоду). И то, 30%, если ровно на пятихат заказать, чем больше сумма, тем меньше %.
+ шанс блока , которого при вводе чужой рефки, нет.
 
Без премиума нури сейчас оплачивается максимум 60% (300р от 499)
Страницы назад полистайте, там описано, как можно за 300 нури-баллов купить товар на 300 рублей. Вся проблема в том, чтобы найти нужный балласт. Я вот одну шапку "не-озоновскую" в своё время нашёл, несколько дней ей попользовался, но вчера эту шапку зарубили, не стало в наличии. Еле-еле другую выручалку нашёл, пока 2 дня пользую, полёт нормальный, не знаю, надолго ли хватит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это понятно, но только после привязки одноразового номера опять появится проблема с возможностью входа в аккаунт в дальнейшем.
Нужно под каждый аккаунт открывать свой potable-браузер или андроид-эмулятор и просто не выходить из этого аккаунта, так он будет всегда доступен, какой там будет телефон - неважно.
 
Нужно под каждый аккаунт открывать свой potable-браузер или андроид-эмулятор и просто не выходить из этого аккаунта, так он будет всегда доступен, какой там будет телефон - неважно.
Это не всегда спасает, иногда озон может сам собой акк разлогинить(
 
Без премиума нури сейчас оплачивается максимум 60% (300р от 499)

Итого, если чай по 35р, получается 500р за 304р (+3 остаются пачки чая). Итоговая экономия максимум 39% + 3 пачки говночая

если чай по 50р, получается 500р за 349р. Итоговая экономия максимум 30%, что мало отличается от 25% бонусов при регистрации (по рефкоду). И то, 30%, если ровно на пятихат заказать, чем больше сумма, тем меньше %.
+ шанс блока , которого при вводе чужой рефки, нет.
нормально работает всё без према, 99% списывает
upload_2019-11-14_8-30-13.png
Нужно под каждый аккаунт открывать свой potable-браузер или андроид-эмулятор и просто не выходить из этого аккаунта, так он будет всегда доступен, какой там будет телефон - неважно.
проще куки свап использовать тогда
 
Последнее редактирование:
Можно даже не привязывать, если указать номер при оформлении заказа он не привязывается
Раньше так было, теперь и телефон и почта указанные во время заказа становятся автоматом привязанными
 
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, пролистал 30 л. так и не нашел ответа на вопрос: Если купить серты на 2500, то зачтется ли в покупку менеджера в данном месяце?
 
  • Like
Реакции: Kooper
Обычно такая надпись появляется, если вводить заблокированный Озоном номер телефона.
Неа! Последнее время такая надпись при попытке перевязать номер. Если он даже был отвязан от изначального аккаунта, то именно к нему он без проблем привязывается снова, а на другой акк - нет.
 
  • Like
Реакции: Shurochka и VIS
Кто сказал маркетологам Озона, что привлекательная для клиентов рассылка выглядит именно так? У меня при открытии почты теперь в глазах рябит.
Посмотреть вложение 130650

Да, ужасно раздражает! Такое ощущение, что к тебе обращаются, как к дебилу. Это у вас ещё минималистичное оформление - у меня в теме каждого письма по несколько разноцветных ёлочек, часиков, цветочков... И вся эта стилистика в духе "Распродажа конфиската, только один день!!!" - ох...
Пожалуйста, шпион с Озона, передайте начальству, что нам не нравится)
 
  • Like
Реакции: VIS
На МТС-кэшбэк Озон вернулся с 1%
 
Это не всегда спасает, иногда озон может сам собой акк разлогинить(
на мобильном устройстве - ДА может!
в браузерах (если не менять ip) живет месяцами, по крайне мере - "разлогирования" не замечено.
конечно, нужно почту привязать иметь к ней доступ и записать на всякий случай номер с которого регались - поможет в дальнейшем отвязать его, если будет надобность.
 
Когда должен прийти код после ввода секрета?
 
Есть тут менеджеры? Завтра 15 число. Начислили ли кому-нибудь баллы за привлеченных клиентов в реферальной программе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.