Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер
Подскажите , где Нурики сейчас купить подешевле, в каких магазинах
 
Вот я о том и спрашиваю , если я купил подарочные серты - этот заказ не учитывается в эти ежемесячные 2500 , а если я потом эти серты активировал на аккаунт , счёт пополнился и им я оплатил часть или всю сумму заказа . то вот эти деньги , которые списались со счёта - я так понимаю уже считаются?
Любая покупка, хоть с карты, хоть путем ввода подарочного сертификата, проходит через счет озона. При покупке с карты сначала зачисляются списанные с карты средства на пользовательский счет, потом сразу же списываются с него. Сертификаты просто зачисляют номинал на счет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как отписаться от реферального кода?
ввести вместо него другой, должен перебить, по идее )
 
Любая покупка, хоть с карты, хоть путем ввода подарочного сертификата, проходит через счет озона. При покупке с карты сначала зачисляются списанные с карты средства на пользовательский счет, потом сразу же списываются с него. Сертификаты просто зачисляют номинал на счет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ввести вместо него другой, должен перебить, по идее )
Вот и я о том , а ответ в поддержке был 50/50 , одна мне ответила одно , другая другое )))
Крч покупка сертов за покупку не считается для менеджера , а рубли со счёте озона считаются )
 
У меня в этом месяце в зачет идет сумма заказа после списания баллов, но до оплаты средствами с пользовательского счета.
То есть, например, товар стоит 1200, минус 300 баллов = 900. Из них оплачено с ПС 300 руб, картой 600.
В личный зачет пошло 900 рэ.
нет, я имел ввиду, что сумма в 2500 закроется таким способом, чтобы на основной капнуло 500 баллов
 
Вот я о том и спрашиваю , если я купил......
Это мы должны у Вас спрашивать, а не Вы у нас.
Вы же оказывается продвинутый манагер :)
Не знал, что такие великие люди обитают здесь .
Расскажите нам надеюсь завтра, сколько нынче приносит доход от 300 "лохов" :)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: dJ.cat и VIS
Чёт нихрена понять понять не могу, более часа назад вбил реф код и секрет, секрет сразу пришел и его активировал, а за рефку так и не дают баллов, теперь, как дурак сижу с 400б., блин, а надо-то 900.
 
Чёт нихрена понять понять не могу, более часа назад вбил реф код и секрет, секрет сразу пришел и его активировал, а за рефку так и не дают баллов, теперь, как дурак сижу с 400б., блин, а надо-то 900.
Когда вводил рефку, дождался зачисления ?
 
Любая покупка, хоть с карты, хоть путем ввода подарочного сертификата, проходит через счет озона. При покупке с карты сначала зачисляются списанные с карты средства на пользовательский счет, потом сразу же списываются с него. Сертификаты просто зачисляют номинал на счет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ввести вместо него другой, должен перебить, по идее )
Спасибо, я имею ввиду, отписаться от всех реферальных кодов
 
Это мы должны у Вас спрашивать, а не Вы у нас.
Вы же оказывается продвинутый манагер :)
Не знал, что такие великие люди обитают здесь .
Расскажите нам надеюсь завтра, сколько нынче приносит доход от 300 "лохов" :)
--Ссылка удалена--
Так я спрашивал про нюанс в правилах т.к. возникли сомнения , а не какие-то очевидные вещи + поддержка сама не знает что является верным ) Я не так давно там , лишь с введением новой программы ) Да и лохами называть как-то не правильно ))
 
есть случаи, например мне для отчетности чек нужен и накладная - которые дают при оплате на пункте выдаче - для отчетности в организацию. нужно подумать как решить вопрос. может направлять на пункт выдачи и там просить доки...

Мне нужен был товарный чек для получения компенсации.
Попросил по телефону прислать обычной почтой.
Пообещали выслать в течение трех дней после выдачи заказа. И прислали Квитанцию к заказу с круглой печатью.
Но не чек, кстати...
 
Когда вводил рефку, дождался зачисления ?
нет, иначе бы баллы бы отобразились, я полагаю. Вбил рефку и пошел брать сертификаты и не убедился, что рефбаллы дали. Заметил, только когда код из секрета ввел, увидел, что баллов за реф нету. Видимо могут и покупку сертификатов не засчитать.
 
Я же взял в кавычки, если что, это слово.:)
Но всёравно как то не айс )) А про доход кстати...кто же его раскроет )) мне тоже интересен у прямых конкурентов ))
нет, иначе бы баллы бы отобразились, я полагаю. Вбил рефку и пошел брать сертификаты и не убедился, что рефбаллы дали. Заметил, только когда код из секрета ввел, увидел, что баллов за реф нету. Видимо могут и покупку сертификатов не засчитать.
было такое у знакомого , баллы пришли позже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Я не так давно там , лишь с введением новой программы....
Ничёсе ? Не так давно и уже наверно больше 400 клиентов ? Научите, я тоже так хочу.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, есть. Но после того, как я его еще раз десять вбил, у него время обновлялось и оно переместилось в верх.
Ну тогда только ждать, если что, то как обычно help@ozon.ru
 
Ничёсе ? Не так давно и уже наверно больше 400 клиентов ? Научите, я тоже так хочу.:)
ну тут я с августа , а там с ввода новой реф программы ) ну числа с 18 октября где-то) 300 клиентов) Но не думайте , там нету золотых гор , как может показаться , если хотя бы половину из них посчитать по 500 баллов) Всё намного печальнее ) либо я не везучий
 
ну числа с 18 октября где-то) 300 клиентов...... я не везучий
Мне бы, хотя бы, небольшую кучку такого невезения.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне нужен был товарный чек для получения компенсации.
Попросил по телефону прислать обычной почтой.
Пообещали выслать в течение трех дней после выдачи заказа. И прислали Квитанцию к заказу с круглой печатью.
Но не чек, кстати...
И товарный высылают, а эл.чек сразу на почту, напишите им ВКонтакте, там помогут. Но придёться малость терпения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коралл Си
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.