Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чем мониторить цену на озоне?
посмотрел wbmonitor, там неправильно
 
чем мониторить цену на озоне?
посмотрел wbmonitor, там неправильно
Почему не самим озоном? Довольно быстро реагирует и присылает письма на почту о снижении цены
 
Есть тут менеджеры? Завтра 15 число. Начислили ли кому-нибудь баллы за привлеченных клиентов в реферальной программе?
еще бы в начале месяца написал ,"в середине месяца 15 число,начислили кому то баллы?":lol:
 
а кто-то сталкивался с глюканом на секрете "К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов".
Как обойти ? Даже через некоторое время и с других айпи устройств проблему не удалось решить
 
а кто-то сталкивался с глюканом на секрете "К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов".
Как обойти ? Даже через некоторое время и с других айпи устройств проблему не удалось решить
У меня получилось на таком аккаунте именно код который по секрету ввести на след.день, но заходила в аккаунт с другого устройства. Все прошло нормально.
 
  • Like
Реакции: Банановый
Есть тут менеджеры? Завтра 15 число. Начислили ли кому-нибудь баллы за привлеченных клиентов в реферальной программе?
нет...ждём...но у меня вообще спорная ситуация , там же траты 2500+ , у меня эта галка горела в статисике , мол я совершил покупки в октябре на эту сумму , а щас почекал раздел обучение и так вот эта сумма покупок без учёта сертификатов , что они этим имели ввиду? что покупка сертов не считается в эту сумму или баланс который списан при оплате заказа со счёта , который был пополнен сертами ?! хмм
 
мне кстати еще интересно, получается ли закрыть аккаунт на 2500, если сделать заказ например на 1500 и его забрать. потом сделать заказ на 1100, его не доставили, отменили и вернули деньги на баланс. Заказать опять на 1100 оплатить с баланса и забрать его (по факту сумма заказа 0р.). Хватит ди таких манипуляций, чтобы закрыть аккаунт по рефералке? Тестил кто ?
 
Ткните носом, как сейчас минималку с нури можно обойти.
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и BONYA
У меня было так в такой ситуации:

"Данный номер не может быть использован".


И не давал озон сделать заказ, пока номер не привяжешь. Но, я думаю, это был глюк.
Один номер не дает привязывать примерно после 4 или 5 аккаунта. То есть 3-4 раза один номер можно привязать к разным аккам, к следующим не дает с такой формулировкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше так было, теперь и телефон и почта указанные во время заказа становятся автоматом привязанными
Если именно в корзине указывать основной номер (а не в профиле), то он дает оформить заказ, но все равно не привязывается к акку (так и пишет - "защитите свой аккаунт, укажите номер телефона").
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне кстати еще интересно, получается ли закрыть аккаунт на 2500, если сделать заказ например на 1500 и его забрать. потом сделать заказ на 1100, его не доставили, отменили и вернули деньги на баланс. Заказать опять на 1100 оплатить с баланса и забрать его (по факту сумма заказа 0р.). Хватит ди таких манипуляций, чтобы закрыть аккаунт по рефералке? Тестил кто ?
У меня в этом месяце в зачет идет сумма заказа после списания баллов, но до оплаты средствами с пользовательского счета.
То есть, например, товар стоит 1200, минус 300 баллов = 900. Из них оплачено с ПС 300 руб, картой 600.
В личный зачет пошло 900 рэ.
 
  • Like
Реакции: homokir и VIS
Один номер не дает привязывать примерно после 4 или 5 аккаунта. То есть 3-4 раза один номер можно привязать к разным аккам, к следующим не дает с такой формулировкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если именно в корзине указывать основной номер (а не в профиле), то он дает оформить заказ, но все равно не привязывается к акку (так и пишет - "защитите свой аккаунт, укажите номер телефона").
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня в этом месяце в зачет идет сумма заказа после списания баллов, но до оплаты средствами с пользовательского счета.
То есть, например, товар стоит 1200, минус 300 баллов = 900. Из них оплачено с ПС 300 руб, картой 600.
В личный зачет пошло 900 рэ.
ну вот если так - шикарно , я про оплату ПС и т.е. без разница как ПС пополнен? сертами , возвратами и прочим получается ?
Вот почитайте в разделе обучения пункт как раз про вот эти ежемесячные покупки , строчку про сертификаты вы как понимаете ?
 
ну вот если так - шикарно , я про оплату ПС и т.е. без разница как ПС пополнен? сертами , возвратами и прочим получается ?
Вот почитайте в разделе обучения пункт как раз про вот эти ежемесячные покупки , строчку про сертификаты вы как понимаете ?
2019-11-14_18-47-27.png

По правилам не учитывается покупка подарочных сертов озона.
 
Как отписаться от реферального кода?
 
Что делать если при вводе рефки выходит сообщение чтобы активировать реферальный промокод менеджера, общая сумма выших покупок в озон должна быть не менее 2500р???
 
Что делать если при вводе рефки выходит сообщение чтобы активировать реферальный промокод менеджера, общая сумма выших покупок в озон должна быть не менее 2500р???
Глюк.
1- пробуешь в другое время ввести
2- долбишь по кнопке активации до посинения :)
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22 и dJ.cat
Посмотреть вложение 130717
По правилам не учитывается покупка подарочных сертов озона.
Вот я о том и спрашиваю , если я купил подарочные серты - этот заказ не учитывается в эти ежемесячные 2500 , а если я потом эти серты активировал на аккаунт , счёт пополнился и им я оплатил часть или всю сумму заказа . то вот эти деньги , которые списались со счёта - я так понимаю уже считаются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.