Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У них основная цель это тупить. Мне кажется их только этому там учат.
Точно)
Все видели тест при приеме на эту должность?

— Как ты думаешь, в каких случаях бывает уместно, чтобы твой ответ прозвучал мило?

Сформулируй и запиши максимально большое количество ответов на этот вопрос. Начни ответ со слова начинающегося с буквы «П» в том случае, если второе слово начинается на гласный. Если ты начинаешь ответ со слова, начинающегося на гласный, то второе слово должно быть числительным. Если ты начинаешь ответ с местоимения, то закончить ответ также необходимо местоимением в единственном числе. *

— Расскажи, а как ты относишься к помощи?

Это хорошо или плохо, вредно или полезно? Когда? Как? Чем? Почему? Постарайся, чтобы каждое новое предложение начиналось с одной и той же буквы. Если хочешь, можешь усложнить себе задание и написать ответ так, чтобы каждое слово начиналось на одну и ту же букву.

— У Карлсона исчез его лучший рисунок «Портрет одинокого петуха» (да-да, он не стал плакать при Малыше, потому, что от слез поднимается температура и улетел).

Итак, Карлсон был очень привязан к своей картине, сильно переживал и ушел на недельную грусть. Неделя проходит. Но если он не прилетит к Малышу и завтра — это очень повлияет на настроение Малыша, да и проблема «развесели Малыша» тяжким грузом распределится на всех членов семьи и на Фрекен Бок в том числе. Она опять, как и в течение всей недели, не сможет выполнить свою работу — убрать, постирать, напечь плюшек и, соответственно, у нее вычтут из зарплаты. Что бы ты сделал на ее месте? *

— Разбуди внутреннего инженера

Назови предметы, устройства, которые можно использовать в качестве самой удобной зубной щетки для дядюшки Юлиуса (…а это вообще кто?) *

Отзывы сотрудников можно почитать на этом сайте:
https://otrude.net/employers/26029
Анкета оттуда же.
 
Последнее редактирование:
Я сделал вывод такой , если им писать на почту - то ещё более менее , если звонить - 50/50 , если в чате писать - попадаю в дурдом
Только help@ozon.ru
С телефона не вариант.
С чата никак, так как доступа нет.
Номера одноразовые привязаны.
 
  • Like
Реакции: homokir
Только help@ozon.ru
С телефона не вариант.
С чата никак, так как доступа нет.
Номера одноразовые привязаны.
ну вот если вы в чате попробуете , ох боюсь вам станет плохо )))
озон кстати у всех сейчас помер?
 
Опять чтоль какая-то бабуйня с озоном? В приложении сплошные "Что-то пошло не так" техническая проблема. Заказ пропал, инфа об аккаунте не отображается, количество баллов и заказы тоже.
 
  • Like
Реакции: phelka2019
ну вот если вы в чате попробуете , ох боюсь вам станет плохо )))
озон кстати у всех сейчас помер?
В последнее время через help то же самое. Какой-то непрошибаемый тупизм.
 
Опять чтоль какая-то бабуйня с озоном? В приложении сплошные "Что-то пошло не так" техническая проблема. Заказ пропал, инфа об аккаунте не отображается, количество баллов и заказы тоже.
То же самое . А если в избранное зайти ничего в наличии нет. Опять химичят чего-то
 
Да приложение озон совсем померло
 
В последнее время через help то же самое. Какой-то непрошибаемый тупизм.
Я сегодня им на горячую линию звонил. Говорю - с озон карты куда-то списались 197.78 баллов. Я покупки не делал. Куда баллы ушли?
Она в ТП мне что-то давай про какие-то 329 баллов за покупку тележить, которые мне когда-то будут начислены. В итоге ответ - Я сделаю запрос, куда пропали ваши баллы. Минут 8 ей пытался объяснить в чем проблема. Уж о том, что с этой проблемой в поддержке озон карты меня послали в поддержу озона, а в озоне послали в поддержку озон карты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да приложение озон совсем померло
Редко что-то покупаю в озоне. Но когда делаю заказ, убеждаюсь лишний раз, что с ними связаться - как в какаху наступить.
 
бонусами нури и озоновскими в связке только 25 % оплатить можно же?или там до какой то суммы можно оплатить 99% нури и озоном 25%?
 
ну вот если вы в чате попробуете , ох боюсь вам станет плохо )))
озон кстати у всех сейчас помер?
у меня все нормально работает в приложении. Заказ оформил, избранное в порядке
 
Какой-то новый прикол, в один из старых акков пускает только через почту. По номеру никак, мы вам отправили смс, и никаких смс не приходит.
А через почту - смс доходит.
Думала уже заблокировали.
Чистая магия))
 
  • Like
Реакции: madn3ss и VIS
А после того как отвязываете номер, входить по почте?
 
Чёй-то я попал в какую-то волну тугодумов в техподдержке в Озоне на этой неделе :) ( давно не встречал такого ).
С 9 ноября пытался отвязать телефоны от старых законсервированных акков, чего они только не писали мне в ответ :)
Плять цирк какой то, а не техподдержка, в итоге смог 4 из 5 отвязать. С одним акком вообще туго, там девушка попалась вообще "мёртвая", ни в какую не догоняет :) как ей не расписывал, что мне от неё нужно :)
Нда.... печально. И ведь не скажешь же - "я сто раз так делал, не тупи!" :wink:
 
Нда.... печально. И ведь не скажешь же - "я сто раз так делал, не тупи!" :wink:
В том то и дело :)
Что приходится терпеть и разжёвывать за них и не взначай намекать на правильные решения вопроса.:)
 
  • Like
Реакции: Банановый и VIS
Купил 2 сертификата подряд, чтобы дали за секрет 400, отправили только 300
 
  • Like
Реакции: narinata и VIS
Нда.... печально. И ведь не скажешь же - "я сто раз так делал, не тупи!"
Я вчера насчет баллов Нури так хотел сказать. Что до этого на трех акках списывать давало все баллы. А на четвертом только 25% от заказа. При этом в поддержке мне сказали, что в правилах у них написано, что любыми баллами вне зависимости от способа получения, можно оплатить только 25%.
 
Ребят, так это что получается, чтобы вывести баллы в рубли по новой реф программе Озон, нужно регистрироваться ИП? и оборот должен быть 300к
Да и до 100% чтобы оплачивать заказы заработанными баллами, тоже оборот нужно иметь 150к и действует такая приведения всего месяц следующий за тем периодом, в котором накопил( что-то не очень радужно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.