Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Телепон не отвязывается.:)
А телефон, через help@ozon.ru отвязывается, если проявить смекалку и терпение.

Уверен, что прокатит с одним-двум номерами, не больше.

Те на поток это не поставишь.

Да, как минимум знаю еще два адреса с которых отвечают быстрее, чем через хелпозон.

Если будете внимательными, эти адреса в свободном доступе у озона.
 
Чёй-то я попал в какую-то волну тугодумов в техподдержке в Озоне на этой неделе :) ( давно не встречал такого ).
С 9 ноября пытался отвязать телефоны от старых законсервированных акков, чего они только не писали мне в ответ :)
Плять цирк какой то, а не техподдержка, в итоге смог 4 из 5 отвязать. С одним акком вообще туго, там девушка попалась вообще "мёртвая", ни в какую не догоняет :) как ей не расписывал, что мне от неё нужно :)
Ууу, так это вам ещё повезло, 4 из 5. Я тут тоже написала, что не могу зайти в лк, доступа к телефону нет. Мне посоветовали сменить телефон в лк, чтоб на новый номер смс приходили. Интересно как я сменю если зайти не могу? В озоне ваще самая тупая техподдержка, хотя нет, мтс кэшбэк не лучше
 
дает нури 99% списать?

у меня в дикси по 43 руб уже пачка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно и на поток....... но это уже не ко мне, мне свои нервы дороже.:)

Коль разговор зашел про акки без номеров телефона, у меня не получалось сделать заказы с таких акков!
 
Коль разговор зашел про акки без номеров телефона, у меня не получалось сделать заказы с таких акков!
Всё нормально получается, привязываете новый номер и вперёд.
 
  • Like
Реакции: homokir и VIS
  • Like
Реакции: 1134hell
ну если считать то, когда они по 1р раздавали этот премиум...
А если посчитать.....
1- мультиаккаунты
2- раздачу према на халяву с запуском акции
3- заблокированные акки, куда до сих пор приходит рассылка от них ( значит они в базе, как бы есть :) )
То сколько останется ? :)
 
  • Like
Реакции: sergeyssk
Телефон отвязываеться если привязать его к другому аккаунту.

У меня было так в такой ситуации:

"Данный номер не может быть использован".


И не давал озон сделать заказ, пока номер не привяжешь. Но, я думаю, это был глюк.
 
Ребят, так это что получается, чтобы вывести баллы в рубли по новой реф программе Озон, нужно регистрироваться ИП? и оборот должен быть 300к
Да и до 100% чтобы оплачивать заказы заработанными баллами, тоже оборот нужно иметь 150к и действует такая приведения всего месяц следующий за тем периодом, в котором накопил( что-то не очень радужно...
всё верно) ну а как вы хотели ? Халява же для вас получается)
 
DEL
 
Последнее редактирование:
У меня было так в такой ситуации:

"Данный номер не может быть использован".

Обычно такая надпись появляется, если вводить заблокированный Озоном номер телефона.
То есть в этом случае просто любой другой новый номер телефона можно ввести в получателях (без привязки к акку), пусть даже виртуальный двухрублевый.

Уверен, что прокатит с одним-двум номерами, не больше.

Те на поток это не поставишь.

По своему опыту скажу, что проще и быстрее отвязывать старый виртуальный номер телефона через звонок на горячую линию. Как правило, вопрос решается в течение 3 - 5 минут после нескольких фраз оператора "подождите, я сейчас уточню как это сделать..."
Само собой, что нужно будет набраться терпения и всё разжевать этим ..тугодумам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.