Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люто все меняется на Озоне.
Перерыв после последних заказов 2-3 месяца, войти в курс дела непросто.
Почитал последние страницы, вся картинка не сложилась в голове..
Может была сводка полезной инфы?
Коды Нури цимес в том что 99% можно ими оплатить? А если применяешь вместе с другими баллами на заказ дороже, скидка будет сверху к 25% или нет?
Заказ минималка 500 рублей, как обойти чтобы Секрет заюзать?
Как максимально скинуть на заказы в диапазоне 1000-3500р?
По Озоновской карте как баллы начисляют, сразу после получения? Их реально несколько получить на разные аккаунты?
 
Коды Нури цимес в том что 99% можно ими оплатить? А если применяешь вместе с другими баллами на заказ дороже, скидка будет сверху к 25% или нет?
Можно оплатить 99%, но общая сумма все равно должна быть от 499р - меньше просто не пустит на оформление, а 99% потому что...
Сверху скидки не будет насколько знаю, просто баллы нури резервируются в первую очередь
 
  • Like
Реакции: lexikc
можно круче, но потратится 2 недели на это: новорег (500) , памперс (500), нури (300), заказать озон кард (500), с озон кард купить 2 сертификата на 2к (упадет 200 баллов кэшбека через 14 дней), секрет (400), итого обычных баллов 1700 плюс 700 баллов с озон кард)
Промики Памперс действуют только на новые акки или с покупками тоже заюзать можно?
 
Последнее редактирование:
А как попасть на старые аккаунты с баллами, которые с левым телефоном были зареганы?
Просит подтверждение по смс.
Через саппорт?
 
А памперсы сейчас реально где получить коды?
 
Кто поможет за n-ю сумму всё это реализовать? На данный момент юзал только промокоды Нури и Памперс. Заказ будет разносортный, много позиций где-то на 4к.
Прошу писать в лс или телеграм: @vanookay
 
А как попасть на старые аккаунты с баллами, которые с левым телефоном были зареганы?
Просит подтверждение по смс.
Через саппорт?
да,если есть доступ к почте от аккаунта
 
  • Like
Реакции: lexikc
почему сейчас нет оплаты наличными при выборе оплаты нури
 
почему сейчас нет оплаты наличными при доставке в пункт выдачи оплата только онлайн-наличными при получении нетhave fun
 
Есть аккаунт с веденным кодом памперсы , отдам за 150 рублей , так как за столько код продают памперсов ,а у меня он был введен еще тогда когда коды раздавали .Все на месте .Если кто хочет купить , пишите .
 
Приветствую)
Ребят, у меня по реф. программе вопрос возник. Суть такая: в правилах сказано, что у манагера должны быть покупки на 2500 в месяц. У меня с основного акка заказы идут раз в два месяца. Сейчас вот буду делать заказ на 5к, а через неделю после него думаю уже новогодними подарками начать закупаться. Так вот вопрос - если я создам новорега, закуплюсь, но после этого ни с него ни с основного акка заказов уже скорее всего не будет до января, упадет ли мне как манагеру 500 баллов?
 
Минималку с нури обойти можно?смысл ее обходить оплата только картой-наличными нет оплаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все никакие заказы не проходят-озон сделал оплату только онлайн для всех заказов
 
  • Like
Реакции: VIS и phelka2019
И что? Я до этого заказов 40 сделал - всегда сразу картой платил.
В чём проблема заплатить сразу?
 
И что? Я до этого заказов 40 сделал - всегда сразу картой платил.
В чём проблема заплатить сразу?
есть случаи, например мне для отчетности чек нужен и накладная - которые дают при оплате на пункте выдаче - для отчетности в организацию. нужно подумать как решить вопрос. может направлять на пункт выдачи и там просить доки...
но в целом да, для физ лиц не вижу никаких костылей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя.. сейчас проверил. Даёт оплатить наличными при получении. Всё как и было. может от аккаунта зависит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Увидел! при оплате наличными - доставка платная если заказ менее 3500.
 
И что? Я до этого заказов 40 сделал - всегда сразу картой платил.
В чём проблема заплатить сразу?
Вообще то проблема, так придется заказ на 499 делать, а так можно было на 300 сделать позлхностью за баллы
 
У меня тут вообще прикол был. Оформил заказ, заюзал бонусы озона и баллы с карты. В итоге отменил заказ полностью.
Баллы озон карты почти сразу вернули, через день мне прилетели на карту озона деньги, но при этом за что-то списали 197,78 (да да, с копейками) баллов с озон карты. При этом я ничего за баллы то не покупал. В поддержке озон карты сказали - не наши вопросы, пишите в поддержку озона. Чую, что в поддержке озона скажут - Не наш вопрос. Пишите в поддержку озон карты. :D

UPD - Да я просто Ван Гог, или Вангуй. Как там правильно?.. :D

upload_2019-11-13_11-41-53.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: terracota, homokir и VIS
В моем городе все ПВЗ с карты исчезли. Доставка только почтой или курьером. Пробовал разные вариации с товаром в заказе и с разной суммой, но все равно только почта и курьер. В службе поддержки ничего сказать не могут. У кого так же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.