Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В моем городе все ПВЗ с карты исчезли. Доставка только почтой или курьером. Пробовал разные вариации с товаром в заказе и с разной суммой, но все равно только почта и курьер. В службе поддержки ничего сказать не могут. У кого так же?
В моем тоже(((
 
Только что проверил, ПВЗ как были, так и остались на месте, можно заказать туда товар. Более того, товар можно оплатить наличными при получении, правда в этом случае доставка становится платной.
 
  • Like
Реакции: homokir
Только что проверил, ПВЗ как были, так и остались на месте, можно заказать туда товар. Более того, товар можно оплатить наличными при получении, правда в этом случае доставка становится платной.
С Москвой всё в порядке. А если другой город поставить, тл ерунда какая-то
 
А что теперь в приложении не дают код реферальный?
Надо регистрироваться менеджером?
Я все пропустил..
 
В моем городе все ПВЗ с карты исчезли. Доставка только почтой или курьером. Пробовал разные вариации с товаром в заказе и с разной суммой, но все равно только почта и курьер. В службе поддержки ничего сказать не могут. У кого так же?
Сбой, ждите. У меня сейчас все ок ( не Москва, регион), но тоже такое бывает, то все ПВЗ исчезнут, то постоматы, то один какой-нибудь ПВЗ. В службе поддержки никогда ничего не могут сказать, ни по одному вопросу.
 
А что теперь в приложении не дают код реферальный?
Надо регистрироваться менеджером?
Я все пропустил..
там делов при регистрации на минуту. Дадут тот же рефкод, что и был раньше )

По поводу ПВЗ - все работает в штатном режиме. Не Москва. Оплата наличными также есть, как выше написали, теряется только скидка на доставку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промики Памперс действуют только на новые акки или с покупками тоже заюзать можно?
на акки без покупок, не важно, старые они или новые. Народ писал, что кому-то код активировался на их обычный акк, но у меня так не получилось сделать, везде ошибку выдавал.
 
  • Like
Реакции: phelka2019, VIS и lexikc
А кто-нибудь пробовал пополнять озон-карту через банковскую карту Яндекс.Денег?
Есть ли комиссия при этом? В интернет-банке озон-карты пишет что без комиссии, но ведь это ЯД, а у них всегда были комиссии при выводе с их карт.

Отвечу сам же на свой вопрос, может кому-то инфа будет полезна:
При пополнении карты Озон через их же интернет-банк с карты Яндекс.Денег есть комиссия в размере 3%
То есть для Яндекса эта операция равносильна снятию наличных в банкомате (действуют те же условия).

Также пробовал стягивать деньги на карту Озон через банковскую карту Мегафон.
В этом случае комиссия при переводе составит 2%, причем Мегафон подло об этом умалчивает - сумма в смс-подтверждении указана без комиссии, а уже по факту видишь что сняли на 2% больше.

Без комиссии удалось перевести на карту Озон только через карту Сбера.
Тут все по-честному, никаких комиссий, как ни странно)))

P.S. Везде речь идет о сумме перечисления больше 3000 руб., разумеется.
 
дополню, комиссию также не берет если стягивать с карты "Польза" от Хомяка. (имеется ввиду пополнение в приложении Озона).
 
  • Like
Реакции: VIS
Ребят, по Нури никто изменений не замечает? На одном новом свежереге сейчас предлагает списать только 25 процентов
 
А долго после secret письмо может идти?
Чет ниче не пришло..
Чек по заказу пришел с нехилым опозданием.
 
дополню, комиссию также не берет если стягивать с карты "Польза" от Хомяка. (имеется ввиду пополнение в приложении Озона).
А также халва и тинь. В общем, много кто не берет)
 
  • Like
Реакции: Novoros98 и VIS
А долго после secret письмо может идти?
Чет ниче не пришло..
Чек по заказу пришел с нехилым опозданием.
Сегодня ночью, когда поломался сайт, мне на одном акке письмо прилетело в 5 утра. А секрет вводила около полуночи.. и вообще все письма стали падать с 5 утра примерно. Я до 3х часов ночи ждала, так и легла спать, не оформив заказы а они, собаки серые, еще и цены подняли к утру
 
  • Like
Реакции: VIS, lexikc и homokir
А также халва и тинь.
У тинь есть нюанс. Эта операция приравнивается к снятию наличных в стороннем банкомате. Поэтому пополнять только строго от 3к и не более 100к в месяц (следить за лимитами в общем надо у самого тинь).
 
  • Like
Реакции: VIS и homokir
Забавная ситуация, оба магазина используют одинаковые материалы для оформления.

Посмотреть вложение 130376

--Ссылка удалена--


Ну что кто следующий?
А вообще в Мвидео они самые счастливые:)
Мвидео
Screenshot_20191113-153402_Chrome.jpg
 
Чёй-то я попал в какую-то волну тугодумов в техподдержке в Озоне на этой неделе :) ( давно не встречал такого ).
С 9 ноября пытался отвязать телефоны от старых законсервированных акков, чего они только не писали мне в ответ :)
Плять цирк какой то, а не техподдержка, в итоге смог 4 из 5 отвязать. С одним акком вообще туго, там девушка попалась вообще "мёртвая", ни в какую не догоняет :) как ей не расписывал, что мне от неё нужно :)
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina и VIS
Чёй-то я попал в какую-то волну тугодумов в техподдержке в Озоне на этой неделе :) ( давно не встречал такого ).
С 9 ноября пытался отвязать телефоны от старых законсервированных акков, чего они только не писали мне в ответ :)
Плять цирк какой то, а не техподдержка, в итоге смог 4 из 5 отвязать. С одним акком вообще туго, там девушка попалась вообще "мёртвая", ни в какую не догоняет :) как ей не расписывал, что мне от неё нужно :)

У них основная цель это тупить. Мне кажется их только этому там учат.
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina и VIS
У них основная цель это тупить. Мне кажется их только этому там учат.
Тут сложнее, вроде и хотят помочь, но доходит до смешного :)
Я уже говорю просто отвяжите и всё , после всех предыдущий переписок с ней .
Она говорит , я так не могу сделать.
Спрашиваю , почему ? Вам трудно нажать на одну кнопку ?
Отвечает, хорошо отвяжу, дайте мне ваш новый номер и я его привяжу.
Я говорю, вы отвяжите сначала, а я сам потом привяжу в удобное для себя время.
И всё ушла в аут, думает наверно, что ответить. :)
 
Чёй-то я попал в какую-то волну тугодумов в техподдержке в Озоне на этой неделе :) ( давно не встречал такого ).
С 9 ноября пытался отвязать телефоны от старых законсервированных акков, чего они только не писали мне в ответ :)
Плять цирк какой то, а не техподдержка, в итоге смог 4 из 5 отвязать. С одним акком вообще туго, там девушка попалась вообще "мёртвая", ни в какую не догоняет :) как ей не расписывал, что мне от неё нужно :)
Я сделал вывод такой , если им писать на почту - то ещё более менее , если звонить - 50/50 , если в чате писать - попадаю в дурдом
 
А после того как отвязываете номер, входить по почте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.