Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В какой версии приложения сейчас можно поменять номер без смс на старый?
 
А где вы живете (город), если не секрет, где такая лажа с доставками?
Хотя судя по заказам со скоропортом, видимо, Мск?
Я так, из любопытства...

Очень ближнее Подмосковье, 10 км от МКАД

Самое интересное, что местный хаб, который есть в каждом более-менее крупном городе, находится паре км от меня.
 
Поменяла номер в приложении на новый, через минуту снова установился старый) Кто знает, как поменять номер правильно? Может приложение не то
 
В чате инфа эта была ещё 4 дня назад если не больше, да и чат вроде для всех в тг @ozonskidki

От всевозможных чатов голова телефон уже пухнет. :confused:
За всем не уследишь, и на все скидки и баги денег не хватит :wink: так что мне хватит пары-тройки форумов.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Чего на форуме, разрешили рекламу других ресурсов?
Ну надо же свои рефки втюхивать под шумок разных акций :)
Вот и рвёт задницу со своим каналом :)
П.С. из последних 7 сообщений от него в этой теме , в каждом есть отсылка на его шляпный канал.:) За такое можно и бан выписать ему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chuchundra и SDV
Ну надо же свои рефки втюхивать под шумок разных акций :)
Вот и рвёт задницу со своим каналом :)
П.С. из последних 7 сообщений от него в этой теме , в каждом есть отсылка на его шляпный канал.:) За такое можно и бан выписать ему.
Да, неее! Он же ради людей старается! :DБаги днями и ночами ищет. Такие же старатели, весь озоновский тред на Банки.ру засрали рефками.
 
  • Like
Реакции: Chuchundra и Din@miT
В некоторые старые акки без смс пускает на компе. проверяйте кому нужно
 
Народ, есть какие нибудь варианты купить премиум подешевле? Мб промо какие нибудь продают, или акции на самом озоне есть. А то за полную стоимость на месяц брать, ради пары заказов чёт хуйня
 
  • Like
Реакции: superfuckers
Покупаю не часто, недавно появилось куча касс Пятерочки с бесплатным вывозом. А пвз, где постоянно забираю стал каким то партнёром.
 
Может кто знает, если сначала вбить код от памперсов, а потом рефку, придут ли бонусы за друга? Я так сделала, теперь чет засомневалась
 
Может кто знает, если сначала вбить код от памперсов, а потом рефку, придут ли бонусы за друга? Я так сделала, теперь чет засомневалась
Мне приходили, правда, ещё в июне так заказывала последний раз.
 
  • Like
Реакции: Ликаа
Может кто знает, если сначала вбить код от памперсов, а потом рефку, придут ли бонусы за друга? Я так сделала, теперь чет засомневалась
промик от памперсов работает еще? у меня пишет - вы не являетесь участником акции , я делаю так, новорег-рефка а после памперс и нифига
 
Как-то странно из аккаунта стало выбивать. Раньше месяцами держалась сессия, а сейчас через пару часов после входа выбило, даже без закрытия браузера.
 
Видимо куки ограничили теперь по времени.
 
И это они так над живыми пользователями издеваются? И все терпят? Мы то понятно, у нас свой интерес, а зачем это надо людям, которые по цене сайта берут?
 
  • Like
Реакции: newcastle
промик от памперсов работает еще? у меня пишет - вы не являетесь участником акции , я делаю так, новорег-рефка а после памперс и нифига
пробуйте закрыть браузер и снова запустить, с третьей попытки должен зайти промик
 
А сейчас вообще плюют покупателям в лицо.
Согласен. Постоянные срывы сроков, куча отмененных заказов, а могут и вообще часть товаров не положить.

В итоге покупка, которую можно сделать сразу в обычном оффлайн магазине (хоть и немного переплатив), растягивается на неделю ожидания, посещения пункта выдачи 2-3 раза, а потом к повторному заказу отмененных товаров, общению с техподдержкой и очередному ожиданию товаров, либо возврату денег.

Ситуация с отзывами стала просто ужасной, можно заинтересоваться расхваленным товаром, а на деле это окажется полнейший хлам. Причина банальна - модерация озона попросту не пропускает отзывы с низким рейтингом, если полностью описать товар, дополнив всё доказательствами в виде фотографий.

На этой неделе я видимо собрал вообще все косяки озона, так сказать оптом.
В ближайшее время постараюсь потратить все оставшиеся сертификаты и пока больше не связываться с данным магазином.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Chuchundra
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.