Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё вроде доступно изложено
1) если поле номер в профиле пусто, код приходит на мыло (не от балды, а норм код)
2) если не был в акке полгода, помимо подтверждения по смс, еще и мыло+пароль придется вводить (возможно еще и подтверждать)
Изначально смутило про отсутствие телефона в аккаунте :)
С нынешней привязкой телефона для аккаунтов .
 
Изначально смутило про отсутствие телефона в аккаунте :)
С нынешней привязкой телефона для аккаунтов .
Вообще не вижу в этом проблемы. На днях только опустошил поле
 
Вообще не вижу в этом проблемы. На днях только опустошил поле
а как? У меня номер с одного акка ушел, но я не поняла как я это сделала, как то нечаянно получилось. Шепните как телефон намеренно убрать, пожалуйста.
 
кстати для чего он сейчас в акке нужен? для реферальника наверное? или серты тож без номера не вкатишь?
 
Новая акция с 1 октября OZON и Принцесса нури .
Screenshot_20190913-202628_Chrome.jpg
 
а как? У меня номер с одного акка ушел, но я не поняла как я это сделала, как то нечаянно получилось. Шепните как телефон намеренно убрать, пожалуйста.
Привязать к другому акку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати для чего он сейчас в акке нужен? для реферальника наверное? или серты тож без номера не вкатишь?
Серты. Оплата помимо карты.
 
Теперь никак не сделать бесплатную доставку? книги похоже пофиксили.
 
Привязать к другому акку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Серты. Оплата помимо карты.
так не дает привязать к другому акку, пока номер не удалён с первого аккаунта. Мне пишет - валидный номер и сбой идет. Вот и хочу понять как сначала телефон с аккаунта убрать, что б получился аккаунт вообще без номера. И нужный номер телефона стал " свободным" от Озона
 
сегодня мне снова не привезли заказ. утром смс, что привезут, и тишина.

за последний месяц сделал 21 заказ. только 2 привезли без косяков. остальные 19 или не привезли вообще, или задерживали на день-два, а один раз просто привезли тухлятину.

вот такой я везучий. ;)

с озоном думаю заканчивать. вам больше теперь товаров достанется (но это не точно!) :)
 
Зашёл сейчас в приложение Озон ..,
А там висит вот это :)

--Ссылка удалена--

С утра точно не было этой просьбы.
А вот х** им по наглой рыжей морде.
Приложение работает нормально, без их смс :)
 
так не дает привязать к другому акку, пока номер не удалён с первого аккаунта. Мне пишет - валидный номер и сбой идет. Вот и хочу понять как сначала телефон с аккаунта убрать, что б получился аккаунт вообще без номера. И нужный номер телефона стал " свободным" от Озона
Было что-то такое с одним номером, который несколько раз перепривязывал. Похоже они их блокировать начали таким образом. Попробуйте с новым чистым номером.
 
сегодня мне снова не привезли заказ. утром смс, что привезут, и тишина.

за последний месяц сделал 21 заказ. только 2 привезли без косяков. остальные 19 или не привезли вообще, или задерживали на день-два, а один раз просто привезли тухлятину.

вот такой я везучий. ;)

с озоном думаю заканчивать. вам больше теперь товаров достанется (но это не точно!) :)

А где вы живете (город), если не секрет, где такая лажа с доставками?
Хотя судя по заказам со скоропортом, видимо, Мск?
Я так, из любопытства...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А знаете, кто еще дает баллбэк 250/2500?
Или это надо под хайд или в секретный чатик....?..
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А знаете, кто еще дает баллбэк 250/2500?
Или это надо под хайд или в секретный чатик....?..[/QUOTE]

Неужели Юла ? :)
 
так не дает привязать к другому акку, пока номер не удалён с первого аккаунта. Мне пишет - валидный номер и сбой идет. Вот и хочу понять как сначала телефон с аккаунта убрать, что б получился аккаунт вообще без номера. И нужный номер телефона стал " свободным" от Озона
У меня не возникало проблем с перепривязкой к другому акку. Делал в браузере. Высылается код, вводишь, привязывается к новому, в старом номер телефона пуст.
Как вариант можно заменить на другой номер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А знаете, кто еще дает баллбэк 250/2500?
Или это надо под хайд или в секретный чатик....?..

Неужели Юла ? :)[/QUOTE]

Не подскажете, коды Едадила и Юлы при покупке сертов срабатывают? Между собой пересекаются?
 
Было что-то такое с одним номером, который несколько раз перепривязывал. Похоже они их блокировать начали таким образом. Попробуйте с новым чистым номером.
Писал в техподдержку в приложении, помогли
 
Зашёл сейчас в приложение Озон ..,
А там висит вот это :)

--Ссылка удалена--

С утра точно не было этой просьбы.
А вот х** им по наглой рыжей морде.
Приложение работает нормально, без их смс :)


Тоже было так на прошлой версии, недели 2 нормально еще было, а потом сбой загрузки в любом месте. Пришлось обновляться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь никак не сделать бесплатную доставку? книги похоже пофиксили.

Смотри предыдущую страницу, есть ссылки.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А знаете, кто еще дает баллбэк 250/2500?
Или это надо под хайд или в секретный чатик....?..

Неужели Юла ? :)[/QUOTE]

ну да. кому-то может надо, а не знает ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не подскажете, коды Едадила и Юлы при покупке сертов срабатывают? Между собой пересекаются?

не пересекаются (при активации двух, срабатывает один. второй - на следующую покупку сработает).
по первому - вроде нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.