Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странно, обычно, если в заказе обещают 500, то эти 500 и появляются в ожидаемых баллах
но Озон он такой Озон
ща ваще надпись в ожиданиях пропала, правда 10 баллов капнули, но опять же ничего про это в истории, придется любить мозг поддержке...
 
ща ваще надпись в ожиданиях пропала, правда 10 баллов капнули, но опять же ничего про это в истории, придется любить мозг поддержке...
У меня было подобное при покупке серта на 3к 20 августа. Было вбито 2 кода SCHOOL300 и SPASIBO300, при заказе написали что начислят 300, начислили 3, поддержка спросила по какому коду начислить и доначислила 297.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
У меня было подобное при покупке серта на 3к 20 августа. Было вбито 2 кода SCHOOL300 и SPASIBO300, при заказе написали что начислят 300, начислили 3, поддержка спросила по какому коду начислить и доначислила 297.
а через что обращался? по телефону, вк?
 
У кого-нибудь проходит бесплатная доставка при оплате ЯД? У меня все варианты оплаты с бесплатной доставкой, ЯД без скидки на доставку(
Видимо зависит от города. У меня сейчас вообще бесплатной доставки нет, хотя была на прошлой неделе.
 
  • Like
Реакции: Ликаа
Видимо зависит от города. У меня сейчас вообще бесплатной доставки нет, хотя была на прошлой неделе.
Тоже исчезла бесплатная доставка. Озон для меня мертв.:derpcry:
 
Осталась доставка в Ozon-box, у кого есть в городе. Книги, которые раньше добавляла для беспл.доставки, не работают.
 
83d007efada8bca1da2df4e7b5fcad1e.png

бесплатный самовывоз остался, но процентов на 20 от всего товара...
 
Вот не задонатили чуваку 3 косаря и он поломал своими багами окончательно всю бесплатную доставку в Озоне :)
 
еще и бесплатную доставку продуктов отменили.
 
Вот не задонатили чуваку 3 косаря и он поломал своими багами окончательно всю бесплатную доставку в Озоне :)
Если такие баги и бывают, то подобные сообщения лишь подстегивают работников озона, чтобы всё перепроверить и исправить.
Каждая попытка навариться на этом или заработать спасибку, выкладывая всё в паблик - это минус баг.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Если такие баги и бывают, то подобные сообщения лишь подстегивают работников озона, чтобы всё перепроверить и исправить.
Каждая попытка навариться на этом или заработать спасибку, выкладывая всё в паблик - это минус баг.
Тут ты прав :) не ждал от зомби такого взвешанного рассуждения :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто мне переведёт на русский язык, о чём этот пост от техподдержки Озона ?
Если что, то я не Наталья :) И сегодня пока трезвый :)

--Ссылка удалена--
 
Безопасностью они занимаются... я заколебался уже логиниться с этим подтверждением, чтобы избранное просмотреть.
 
  • Like
Реакции: Kroshik
Безопасностью они занимаются... я заколебался уже логиниться с этим подтверждением, чтобы избранное просмотреть.
Меня больше интересует, что они отправляют на почту, если нет телефона ? :)
 
Тоже самое, что и в sms - 4 значный код для входа.
 
а правда что скоро балльную систему отменят?
 
а правда что скоро балльную систему отменят?
Правда, вчера читал твит Трампа, говорит что конгресс США наложит санкции на Озон, в частности на их балльную систему.
 
Ну дык телефона нет, откуда берут этот смс код ? :)
Или от балды просто присылают, типо введи 0000 и входи :)
нет, там не 0000, а на почту приходит код четырехзначный. недавно в такой акк входила и удивилась что написали - код отправлен на почту. А когда вошла, оказалось что в этом акке телефона нет.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Кто мне переведёт на русский язык, о чём этот пост от техподдержки Озона ?
Если что, то я не Наталья :) И сегодня пока трезвый :)

--Ссылка удалена--
Всё вроде доступно изложено
1) если поле номер в профиле пусто, код приходит на мыло (не от балды, а норм код)
2) если не был в акке полгода, помимо подтверждения по смс, еще и мыло+пароль придется вводить (возможно еще и подтверждать)
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.