Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, заметил глюк, а может и не глюк, а так и должно быть.
при активации промика скидка 500/3000 (присылают рассылкой Озон, после активации действует 72 часа), скидка действует не разово, т.е. можно заказать несколько заказов со скидкой 500р... Например, если у вас баллов от 1250, то как минимум два заказа можно оформить по конечной цене. 3000-500(скидка)-625(баллов)=1875р * 2 (заказа) и так далее, если больше баллов у вас
 
  • Like
Реакции: VIS
народ, заметил глюк, а может и не глюк, а так и должно быть.
при активации промика скидка 500/3000 (присылают рассылкой Озон, после активации действует 72 часа), скидка действует не разово, т.е. можно заказать несколько заказов со скидкой 500р... Например, если у вас баллов от 1250, то как минимум два заказа можно оформить по конечной цене. 3000-500(скидка)-625(баллов)=1875р * 2 (заказа) и так далее, если больше баллов у вас

Еще б присылали эти промики.
 
народ, заметил глюк, а может и не глюк, а так и должно быть.
при активации промика скидка 500/3000 (присылают рассылкой Озон, после активации действует 72 часа), скидка действует не разово, т.е. можно заказать несколько заказов со скидкой 500р... Например, если у вас баллов от 1250, то как минимум два заказа можно оформить по конечной цене. 3000-500(скидка)-625(баллов)=1875р * 2 (заказа) и так далее, если больше баллов у вас
А я заметил, что такие промики присылают на акки где баллов с гулькин куй :)
Не знаю глюк или не глюк, но баллов нет :)
 
А я заметил, что такие промики присылают на акки где баллов с гулькин куй :)
Не знаю глюк или не глюк, но баллов нет :)
есть два вида таких промиков 500/3000 по названию письма:
1. А вам подарок — скидка 500 рублей! - присылают на акки, где есть баллы. Относительно свежие акки (месяца 2)
2. Вам 500 баллов! Просто мы соскучились... - присылают на старые акки (месяцев 5-6), где мало бонусов
 
есть два вида таких промиков 500/3000 по названию письма:
1. А вам подарок — скидка 500 рублей! - присылают на акки, где есть баллы. Относительно свежие акки (месяца 2)
2. Вам 500 баллов! Просто мы соскучились... - присылают на старые акки (месяцев 5-6), где мало бонусов
Правда шоль ?
--Ссылка удалена--
 
Промики 500/3000 привязаны к аккаунту?
 

Вложения

  • proxy.imgsmail.jpg
    proxy.imgsmail.jpg
    36,5 KB · Просмотры: 58
  • proxy.imgsmail.png
    proxy.imgsmail.png
    20,3 KB · Просмотры: 58
  • Like
Реакции: luh
на озоне можно оплачивать яндекс баллами?
 
ну в такой акк можно откат кинуть и будет уже норм баллов ))
 
есть два вида таких промиков 500/3000 по названию письма:
1. А вам подарок — скидка 500 рублей! - присылают на акки, где есть баллы. Относительно свежие акки (месяца 2)
2. Вам 500 баллов! Просто мы соскучились... - присылают на старые акки (месяцев 5-6), где мало бонусов

Значит у меня неправильные акки. И те и другие редко, но приходят. От количества баллов не зависит, а вот от свежести акка да согласна.
 
Значит у меня неправильные акки. И те и другие редко, но приходят. От количества баллов не зависит, а вот от свежести акка да согласна.
это я по личным акка описал, может если смотреть более глобально, то все по другому )) у меня на старых акках мало баллов на всех.. вот и предположил, еще эти промики присылают на забаненные акки, где есть баллы - то вообще обидно (((
Кстати есть еще промики просто на 500б (не скидки, не кэшбэк)...
название письма "Сюрприз! Дарим 500 баллов в подарок!"
 

Вложения

  • proxy.imgsmail.jpg
    proxy.imgsmail.jpg
    44,4 KB · Просмотры: 113
есть еще и 200 подарочных. но они самые редкие
 
только у меня не принимает реферальный код на 500 баллов выдавая ошибку?
 
2 штуки сегодня без проблем утром вкатил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.ozon.ru/highlight/27632/
вот эта акция целевая или для всех?
 
Подскажите пожалуйста,в какую версию без телефона можно зайти?
 
на склянках у кого логин проходит - спросите чувиху, какая тема письма. А то чета сегодня опять залогиниться не могу, даж форма не рисуется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.