Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого бесплатная доставка подключена? , оформите мне товар , насос надо для плаватнльного круга , ребёнку Пишите мне в личку
 
У кого бесплатная доставка подключена? , оформите мне товар , насос надо для плаватнльного круга , ребёнку Пишите мне в личку
Посмотри на прошлых страницах, скидывали товары для бесплатной доставки, при стоимости основного товара, больше 300 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пробуйте закрыть браузер и снова запустить, с третьей попытки должен зайти промик
Если не попрёт, то тогда с толкача надо.
:D
 
Покупаю не часто, недавно появилось куча касс Пятерочки с бесплатным вывозом. А пвз, где постоянно забираю стал каким то партнёром.
Сначала подумала "за 500 баллов = 50 руб." можно и до Пятерочки дотопать лишние 100 м", потом посмотрела список магазинов, участвующих в акции, и ... облом. Там только ближние к Москве регионы участвуют: Калуга, Тула, Смоленск...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
http://www.ozon.ru/context/detail/id/138610989/?from=share_android
Вот с этим у меня доставка бесплатно получается ;)
Спасибо, может потом пригодится. Уже успела заказ сделать с доставкой 99 р. Очень надеялась на бесплатный почтомат, но посылка по габаритам буквально на 2 см не прошла в ячейку.
 
коды секрет и спасибо300 всё ещё действуют? А то разрываюсь между созданием новорега для получения баллов, или списанием имеющихся на основном, девяти соток.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, какой банк дает макс кэшбэк?
 
Есть купон от памперсов , надо кому ?
 
Подскажите, какой банк дает макс кэшбэк?
Озон, очевидно.
2587.jpg
 
  • Like
Реакции: Ликаа
Подскажите, если в чудо приложении без смс при оформлении заказа написано - нет доступных способов оплаты, этого никак не избежать?
 
Подскажите, если в чудо приложении без смс при оформлении заказа написано - нет доступных способов оплаты, этого никак не избежать?
У меня лечилось тем, что выхожу из страницы оформления, захожу вновь все появляется.
 
  • Like
Реакции: kojo
Всех приветствую, нужно купить телефон Xiaomi, его стоимость 6к, мне же нужно максимум 3к, по скольку бюджет не позволяет больше. Как можно наабузить 3к бонусов?
 
  • Like
Реакции: Armeec
Всех приветствую, нужно купить телефон Xiaomi, его стоимость 6к, мне же нужно максимум 3к, по скольку бюджет не позволяет больше. Как можно наабузить 3к бонусов?

Бонусами только 1500 можно оплатить же. Максимальная скидка 25%.
 
коды секрет и спасибо300 всё ещё действуют? А то разрываюсь между созданием новорега для получения баллов, или списанием имеющихся на основном, девяти соток.
Несколько дней назад за 2 заказа по секрету 400 б. пришло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пожалуйста, рефка и 1000ballov между собой сочетаются? То есть если на новом акке сначала рефку ввести, а потом 1000ballov и сделать покупку от 2500 р. (с учетом 500 б.), все нормально будет, 1000 придет позже?
 
Несколько дней назад за 2 заказа по секрету 400 б. пришло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пожалуйста, рефка и 1000ballov между собой сочетаются? То есть если на новом акке сначала рефку ввести, а потом 1000ballov и сделать покупку от 2500 р. (с учетом 500 б.), все нормально будет, 1000 придет позже?
Рефка и 1000ballov вместе не работают.
 
  • Like
Реакции: Roksi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.