Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Alexxx888
Народ, есть ли способ скинуть цену корзины? (автотовары)
Ну может там балы и тд
 
тебе тут любой до 1725 скинет без проблем
 
~ 2300 но хотел бы скинуть до 2к
Сделай новый акк по рефке + подпишись на рассылку + купи Премиум на месяц (для бесплатной доставки), и получится:
2300 - 25% = 1725 + 99 (Премиум)
 
Последнее редактирование:
Сделай новый акк по рефке + подпишись на рассылку + купи Премиум на месяц (для бесплатной доставки), и получится:
2300 - 25% = 1725 + 99 (Премиум)
У меня премиум есть месячный уже...
 
А баллов нет, на этом акке, где Премиум, да? Если так, то наверное, выгоднее новый акк делать с новым Премиумом.
ясно спс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А баллов нет, на этом акке, где Премиум, да? Если так, то наверное, выгоднее новый акк делать с новым Премиумом.
Что-то не заметил я по подписке на рассылку что либо приходило
По рефке пришло, а по рассылке нет
Да и толку делать премиум новый, если доставка до озон порт стоит те же 99 руб
 
ясно спс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то не заметил я по подписке на рассылку что либо приходило
По рефке пришло, а по рассылке нет
Да и толку делать премиум новый, если доставка до озон порт стоит те же 99 руб
Премиум же на месяц останется, вдруг пригодится. А про рассылку: может уведомления об акциях, в настройках включены?
 
Премиум же на месяц останется, вдруг пригодится. А про рассылку: может уведомления об акциях, в настройках включены?
В моем случае, уже есть акк с премиумом и делать второй не к чему. А в настройках все включено.
 
Народ, есть ли способ скинуть цену корзины? (автотовары)
Ну может там балы и тд
Можно ещё серты купить, тут на форуме же продавал человек. Вроде серт на 500 рублей за 425 продавал.
 
В моем случае, уже есть акк с премиумом и делать второй не к чему. А в настройках все включено.
Так, наоборот, надо выключить сначала, а потом на рассылку подписываться.
 
Так, наоборот, надо выключить сначала, а потом на рассылку подписываться.
Куда тыкать?)
Ну убрал я этот ползунок назад, дальше то что?
Вообще когда регаешься по номеру с последующим вводом почты в профиле, ползунок автоматом смещается вправо (Персональные предложения и скидки)
 
Куда тыкать?)
Ну убрал я этот ползунок назад, дальше то что?
Вообще когда регаешься по номеру с последующим вводом почты в профиле, ползунок автоматом смещается вправо (Персональные предложения и скидки)
Да, верно, ползунок убрал обратно, и теперь, в инкогнито подписывайся на рассылку.
 
Если уже подписался на рассылку, попробуй ввести PMB7DB8S4ML, код всем одинаковый приходит.
 
  • Like
Реакции: Alexxx888
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.