Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.е. другу дадут 700 балов сразу на первую покупку и от скольки их сможет применить, от 2500 или без ограничений?
Тому, кто введет код (ваш например) сразу дадут 500. А вам 500, после того, как потратят 2500.
Бонусами можно оплатить 25%, без ограничений
 
  • Like
Реакции: kavabanga_gang
Если есть доступ к ПВЗ и подходящий регион, можно добавить книжку из этой кучи https://www.ozon.ru/highlight/21390 и доставка вроде станет бесплатной.
УПС. Уже написали про это.
А условие купить минимум на 300 руб не обязательно?
Screenshot_2019-07-16-18-29-52-541_com.UCMobile.intl.png
 
Коллеги, а кашу кто-нибудь наливает на озон?
 
Озон в последнее время творит какую-то дичь, что связываться с ним пропадает всякое желание.
А условие купить минимум на 300 руб не обязательно?
Книги - общая сумма заказа от 300 рублей.
Одежда, обувь, аксессуары от 0 рублей.
Крупная бытовая техника от 0 рублей.

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
активировал, вот что пришло
"1. В личном кабинете активируйте промокод ******************

2. Совершите заказ на сумму от 3500 рублей

3. После успешного выполнения заказа на ваш счёт будут начислены 500 рублей (1 рубль = 1 балл)"
Видимо не мало заказов на нём было?
 
Ребят, а есть какое-то расширение для Озон, что-то типа АлиТулс, хотелось бы видеть минимальные цены на товары.
 
  • Like
Реакции: kavabanga_gang
активировал, вот что пришло
"1. В личном кабинете активируйте промокод ******************

2. Совершите заказ на сумму от 3500 рублей

3. После успешного выполнения заказа на ваш счёт будут начислены 500 рублей (1 рубль = 1 балл)"

Точно такое же пришло, да ну нафиг... не интересно... :recourse:
 
подскажите, если на акк с рефкой купить сертов на 2500 на первый акк баллы начислят?
 
А вам 6% на Халву зачисляют? Чтоб 6% получить оплачивать надо на сайте или в ПВЗ при получении?
я только онлайн оплачиваю через мобильное приложение, используя Google Pay или Apple Pay, так как у меня ПВЗ не ОЗОНовский, поэтому при оплате во время получения товара повышенного кэшбэка не будет
 
  • Like
Реакции: Ольча
А вам 6% на Халву зачисляют? Чтоб 6% получить оплачивать надо на сайте или в ПВЗ при получении?

6% начисляют при оплате через GooglePay в приложении. Если платить картой на сайте через браузер, там нет GooglePay и каши будет всего 2%. Зато при оплате сертификатов тоже начисляют.

Но условия постоянно ухудшают. Я карту оформлял в конце декабря и у меня до июня каша вообще была 12% с озона и других магазинов.
 
  • Like
Реакции: Ольча
Ух всех товары в корзине и избранном выросли порядком?) Или только мои избранные выросли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.