Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня у одного не приходит письмо из рассылки на почту и вообще постоянно из аккаунта вылетает?
 
у меня у одного не приходит письмо из рассылки на почту и вообще постоянно из аккаунта вылетает?
Вчера кто у меня акки брал тоже не мог получить за подписку, к ночи только заработало, лагает у них что-то
 
у меня у одного не приходит письмо из рассылки на почту и вообще постоянно из аккаунта вылетает?
Мне со вчерашнего дня также ни разу не пришло письмо за рассылку
 
RIP баллы за рассылку?
Ответ ТП про баллы"Баллы дают не за подписку на рассылки, а по акции: Акция '1000BALLOV: 1000 баллов за новичка."
 
RIP баллы за рассылку?
Ответ ТП про баллы"Баллы дают не за подписку на рассылки, а по акции: Акция '1000BALLOV: 1000 баллов за новичка."
всё плохо :( озон всё урезают и урезают баллы для новых пользователей, скоро мне кажется что уже не будут 500 давать за рефа, а меньше
 
  • Like
Реакции: SDV
Пападжонс рассылает письма с промиками на возврат 300 бонусов после покупки на 2000р.
https://docs.ozon.ru/promo/usloviya...e-ot-2000-rublej-po-individual-nomu-promokodu
подскажите как получить данный промокод? не могу нигде найти информацию, от луйкойла использовал, больше он не работает)
 
Мне в Люберцы приезжают в коробках постоянно )))) Даже мелкие заказы.... я в шоке...сколько у них там коробок)))
Видимо все коробки в Люберцах...
upload_2019-7-18_16-58-56.png
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
RIP баллы за рассылку?
Ответ ТП про баллы"Баллы дают не за подписку на рассылки, а по акции: Акция '1000BALLOV: 1000 баллов за новичка."
У меня бери акки с 1000 баллов))
 
хм.. у меня сегодня ozongift не срабатывает ни с одним товаром...
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
Что за промик лукойла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.