Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За отзывы дают баллы так? а через сколько их начисляют? После их оставления..
 
За отзывы дают баллы так? а через сколько их начисляют? После их оставления..

Вроде как со вчерашнего дня акцию приостановили. В группе вк писали об этом.
 
Вроде как со вчерашнего дня акцию приостановили. В группе вк писали об этом.
upload_2019-7-16_9-48-45.png
 
  • Like
Реакции: irinka800 и MFG
Вроде как со вчерашнего дня акцию приостановили. В группе вк писали об этом.
вот фак! а я как раз вчера несколько отзывов написал ради баллов... с фото.... и всего то нужно 50-70 баллов ((((
теперь придется новый акк заводить, жаль,на том премиум до конца месяца....
 
Запутался в товарах за рубль, какие ссылки по ним м условия сейчас актуальные? И вообще есть там сейчас чтот стоящее?
 
вот фак! а я как раз вчера несколько отзывов написал ради баллов... с фото.... и всего то нужно 50-70 баллов ((((
теперь придется новый акк заводить, жаль,на том премиум до конца месяца....
SECRET активировали на этом аккаунте? Если нет, то после активации прилетит промик на 300 или 400 баллов, которые сразу можно использовать.
 
  • Like
Реакции: wendigo9
SECRET активировали на этом аккаунте? Если нет, то после активации прилетит промик на 300 или 400 баллов, которые сразу можно использовать.
активировал, вот что пришло
"1. В личном кабинете активируйте промокод ******************

2. Совершите заказ на сумму от 3500 рублей

3. После успешного выполнения заказа на ваш счёт будут начислены 500 рублей (1 рубль = 1 балл)"
 
Сказали, что не начисляют, если отзыв оставлен после 04:00 15.07.19.
Теперь вообще нет смысла тратить время и писать отзывы
 
  • Like
Реакции: irinka800
Сказали, что не начисляют, если отзыв оставлен после 04:00 15.07.19.
Теперь вообще нет смысла тратить время и писать отзывы
т.е. после 4 ночи вчера? вечером убил время на 10 отзывов с фото, "Опубликован | Баллы не начислены: акция остановлена"
засада, однако...
 
т.е. после 4 ночи вчера? вечером убил время на 10 отзывов с фото, "Опубликован | Баллы не начислены: акция остановлена"
засада, однако...
04:00 ночь = утро (как угодно назови)
 
Если про эту акцию https://www.ozon.ru/highlight/24059/?utm_content=link , то она уже с 14.07. не работает
Не только про эту, есть несколько списков которые по рупь, но или я чтот не так делаю, или они не работают, но озон как всегда озон, продолжает их рекламировать. Поэтому интересовался, у кого то удается чтот с озонгифт добыть или нет.
 
Если нет Premium аккаунта, то доставка бесплатна только от 3500? Нужен только фильтр кувшин(500р), а платить за него 99р конечно не выгодно. Получается за любой товар меньше 3500р доставка будет 99р? Обхода нет?

P.S. У кого есть Premium, может сможет оформить мне кувшин в ПВЗ, чтобы не платить 99р за доставку.
 
Если нет Premium аккаунта, то доставка бесплатна только от 3500? Нужен только фильтр кувшин(500р), а платить за него 99р конечно не выгодно. Получается за любой товар меньше 3500р доставка будет 99р? Обхода нет?

P.S. У кого есть Premium, может сможет оформить мне кувшин в ПВЗ, чтобы не платить 99р за доставку.
Вроде можно добавить любую книжку, раскраску рублей за 10 в заказ, чтобы доставка стала бесплатной
 
  • Like
Реакции: kavabanga_gang
Если нет Premium аккаунта, то доставка бесплатна только от 3500? Нужен только фильтр кувшин(500р), а платить за него 99р конечно не выгодно. Получается за любой товар меньше 3500р доставка будет 99р? Обхода нет?

P.S. У кого есть Premium, может сможет оформить мне кувшин в ПВЗ, чтобы не платить 99р за доставку.
Если есть доступ к ПВЗ и подходящий регион, можно добавить книжку из этой кучи https://www.ozon.ru/highlight/21390 и доставка вроде станет бесплатной.
УПС. Уже написали про это.
 
  • Like
Реакции: kavabanga_gang
В Озон-боксы доставка бесплатная (Подмосковье)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сама мучалась два дня. Нужны были горшки для цветов. Товар в корзину покидала, а в доставке бесплатной нет, подумала, может все боксы заняты, подожду. На следующий день та же фигня. Убрала один горшок - бесплатный бокс появился. Оказывается, приложение учитывает размер товара, чтобы посылка влезла в бокс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот фак! а я как раз вчера несколько отзывов написал ради баллов... с фото.... и всего то нужно 50-70 баллов ((((
теперь придется новый акк заводить, жаль,на том премиум до конца месяца....
Попробуйте 200 за подписку
 
Акция "Приведи друга" даёт другу 500 балов, но их он может потратить только при покупке от 2500р? + 200р он может получить по подписке, верно?
 
Акция "Приведи друга" даёт другу 500 балов, но их он может потратить только при покупке от 2500р? + 200р он может получить по подписке, верно?
Немного не так. На новом аккаунте вводите реф код друга, вам сразу начислят 500 (да, подписку еще 200 можно сделать), итого у вас 700. А другу, чей код ввели, 500 начислят после вашей покупки от 2500
 
Немного не так. На новом аккаунте вводите реф код друга, вам сразу начислят 500 (да, подписку еще 200 можно сделать), итого у вас 700. А другу, чей код ввели, 500 начислят после вашей покупки от 2500
Т.е. другу дадут 700 балов сразу на первую покупку и от скольки их сможет применить, от 2500 или без ограничений?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.