Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня у них все плохо работает с рассылками и акциями. опять что-то глобальное сломали
 
p.s. Готов помочь с покупками с Озона с бесплатной доставкой всем кто с Омска.
 
ХЕЛПП
промик от лукойла работает? а то при оформлении заказа не показывает что я получу 350 баллов
 
Починили промики за подписку
 
Слушайте спецы делал тут заказ на люстры Nowodvorski может кто в теме за недорого типа 150 рублей .Они сцуки отменили заказ без объяснения причин просто прислали на мыло и все .Я с этой конторой первый раз связался как им фитиля в одно интересное место вставить . Научите по гроб обязан буду.Ни денег ни товара .Так что у них принято
 
Слушайте спецы делал тут заказ на люстры Nowodvorski может кто в теме за недорого типа 150 рублей .Они сцуки отменили заказ без объяснения причин просто прислали на мыло и все .Я с этой конторой первый раз связался как им фитиля в одно интересное место вставить . Научите по гроб обязан буду

Пиши им по любому каналу. Дадут 200 баллов)
 
Я тоже заказывал Nowodvorski.
Всё отменили.
Я писал, они объяснили что это дело в том что, у продавца не отображалось кол-во товара на складе и соответственно столько товара явно не было у продавца.
Если бы были товары от самого продавца "Озон", то такой херни не было бы.

Даже баллов не дали, видимо подумали ишь и так много (8000) :crying:
 
Я тоже заказывал Nowodvorski.
Всё отменили.
Я писал, они объяснили что это дело в том что, у продавца не отображалось кол-во товара на складе и соответственно столько товара явно не было у продавца.
Если бы были товары от самого продавца "Озон", то такой херни не было бы.

Даже баллов не дали, видимо подумали ишь и так много (8000) :crying:
А деньги то когда вернутся .Шарага еще та
 
опять лагает сайт, как же бесит этот озон
 
Нормально так цены поднялись, сижу выбираю духи по акции 1+1=3, перехожу к корзине цена с баллами была 2900р, через минуту обновляю и цена стала 4031 с баллами, неплохо подняли LOL
 
Нормально так цены поднялись, сижу выбираю духи по акции 1+1=3, перехожу к корзине цена с баллами была 2900р, через минуту обновляю и цена стала 4031 с баллами, неплохо подняли LOL


мУКИ мУКИ .... выбор тяжкий))
 
Нормально так цены поднялись, сижу выбираю духи по акции 1+1=3, перехожу к корзине цена с баллами была 2900р, через минуту обновляю и цена стала 4031 с баллами, неплохо подняли LOL
Многие товары вообще убрали из этой акции. Озон каждый день что-то подкручивает, чтобы лишить выгоды.
 
На упаковке они конечно пздц начали экономить. Многие товары просто в прозрачной стрейч пленке приезжают.
 
На упаковке они конечно пздц начали экономить. Многие товары просто в прозрачной стрейч пленке приезжают.

Мне в Люберцы приезжают в коробках постоянно )))) Даже мелкие заказы.... я в шоке...сколько у них там коробок)))
 
за мятые консервные банки и помятые соки RICH можно что стрести от озон?доставка была почта рф.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.