Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ааааа))
Верная логика)
Я беру только нужное, поэтому и не парился с расчетами)
Блин, за месяц руки дошли написать только десяток отзывов из почти сотни. Так бы баллов прибавилось хоть
Важно! (грабли мною пройдены) можно поиметь баллы (10 или 30) за отзыв только по товару, купленному не позднее 6 мес назад, т.е. отзыв отставить можно, но бесплатно ;), в правилах такое, а хто их читает )))
 
Последнее редактирование:
Важно! (грабли мною пройдены) можно поиметь баллы (10 или 30) за отзыв только по товару, купленному не позднее 6 мес назад, т.е. отзыв отставить можно, но бесплатно ;), в правилах такое, а хто их читает )))
Да? Точно 6 мес? Недели две назад на ГЛ специально интересовался по этому вопросу, сказали 2 месяца!
 
Да? Точно 6 мес? Недели две назад на ГЛ специально интересовался по этому вопросу, сказали 2 месяца!
см. Правила
"5. Для получения баллов необходимо оставить отзыв на сайте OZON.ru в соответствии с Правилами публикации отзывов (https://www.ozon.ru/context/detail/id/2609071/) на любой товар из заказа Участника, полученный им в течение 6 предшествующих месяцев."
 
Последнее редактирование:
Если не видишь - это не значит, что её там нет.
:eek: реально не вижу (там переход через вк, это да, но я просто копировал непосредственно ссылку озона)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
см. Правила
"5. Для получения баллов необходимо оставить отзыв на сайте OZON.ru в соответствии с Правилами публикации отзывов (https://www.ozon.ru/context/detail/id/2609071/) на любой товар из заказа Участника, полученный им в течение 6 предшествующих месяцев."
Я не спорю, это отлично если 6 мес. Просто в связи с инфой ГЛ решил ускорится, но до сих пор ничего не сделал:D
 
Да? Точно 6 мес? Недели две назад на ГЛ специально интересовался по этому вопросу, сказали 2 месяца!
За февральские покупки оставил отзывы сегодня. начислили балы.
 
В вашем городе нет данного товара... В этом и проблема.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаль что SECRET так и не сработал... С конца мая на все цены несуразные... Если у кого то применился SECRET расскижите что там за плюшки) Очень интересно )
у меня применилось. https://docs.ozon.ru/promo/usloviya-aktsii-secret-500-ballov-za-zakaz-ot-3500-rublej/
 
Что обычно приходит по промокоду secret на почту? Мне ничего не пришло, уже 2 дня прошло
 
Я что-то не очень поняла про товары за 1 руб. К заказу ничего из этих товаров (конфет) не добавляла, а скидку 196 руб. дали. При добавлении конфет точно такая же скидка 196 руб получалась. То есть из заказа просто вычитают 196 руб и всё? Даже несмотря на то, что конфет в заказе не было?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что обычно приходит по промокоду secret на почту? Мне ничего не пришло, уже 2 дня прошло
Мне тоже сейчас на новый акк не пришло ничего. На акках где уже были заказы, письмо прилетало махом!
 
По акции 1+1=3, кто нибудь покупал тупо 3 одинаковых и две возвращал ? Прокатывает ?
 
По акции 1+1=3, кто нибудь покупал тупо 3 одинаковых и две возвращал ? Прокатывает ?
Возвращать нужно ВЕСЬ акционный товар.
11..jpg
11..jpg
 
  • Like
Реакции: 4700mhz
И они нормально относятся к тому что один и тот же человек с разными именами приходит?
как владелец ПВЗ озона скажу что лично мне пофиг, хоть с 50 акков одновременно забирай, главное чтобы была правильно указана фамилия забирающего( правильно указан получатель) ну и были доки на руках если заказ оплачен
да, я прекрасно понимаю что так люди пытаются сэкономить на баллах( я и сам так делаю, куча разных аккаунтах) мне это без разницы, я не озон и отношения к нему не имею )))))
 
  • Like
Реакции: SDV
Только что потратил последний, 15 ивишный промик от бобра. Все ровно, все промики без косяков. Есть еще варианты премиум бесплатно поиметь? Ну кроме покупки садового инвентаря )))
 
Напомните пожалуйста, за сколько дней премиум выключать? за 99р покупал, на карте деньги есть...
 
Я так понимаю можно сразу после оплаты. Но лучше услышать как минимум еще одно мнение. Эксперименты ставил, но давно. Может что-то уже изменилось
 
  • Like
Реакции: MFG
Напомните пожалуйста, за сколько дней премиум выключать? за 99р покупал, на карте деньги есть...
Отключаю после первого заказа, премиум продолжает действовать оставшиеся дни купленного месяца.
 
  • Like
Реакции: SDV и MFG
Я так понимаю можно сразу после оплаты. Но лучше услышать как минимум еще одно мнение. Эксперименты ставил, но давно. Может что-то уже изменилось
Всё по-прежнему, ровно месяц ещё работает, если сразу отключить.
 
По акции 1+1=3, кто нибудь покупал тупо 3 одинаковых и две возвращал ? Прокатывает ?
Я возвращала. Выкупила три зубные щетки, одну затестила, не понравилась, поэтому 2 такие же сдала, приняли без проблем.
Один раз заказывала 3 вещи по акции, выкупила только одну прямо в пункте, никто слова не сказал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikki
Пипл, а кто с озона из-за бугра заказывал? Они обычной почтой шлют или курьерка? ..какие треки выдают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.