Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Баллами можно 25%.
...Либо secret промик (на мыло прилетит письмо с промиком на определенное количество баллов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не факт, мне прилетел с 500 баллами ПОСЛЕ покупки на 2500 кажется, нафиг, прямо сейчас нуна
 
не факт, мне прилетел с 500 баллами ПОСЛЕ покупки на 2500 кажется, нафиг, прямо сейчас нуна
Ну как я понял, человек спрашивает про старый аккаунт (без создания нового), где скорее всего были заказы (хоть один), а на такие акки в основном летят промики на баллы без доп условий. У меня так по крайней мере. Почему бы и ему не попробовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MFG отдам тебе код на 500б от 3500, пиши если надо (лишний нашел)
 
  • Like
Реакции: MFG и dJ.cat
Отменил всё-таки,раз видишь что лукойл кб не дает второй раз?
Спасибо300 и 100 за забытый в корзине товар еще есть промики.
не дает озон отменить заказ. ошибку выдает.. До этого уже "попадал" с отменой заказа и глюком данного промокода.

Пока оформил заказ на другой акк... жду возможности отменить первый заказ... он второй день в работе...

@MFG отдам тебе код на 500б от 3500, пиши если надо (лишний нашел)
Спасибо. Таких промо мне навалили на все БУ аккаунты... На 10 акков только на один дали +400 баллов, но там смысла особого юзать его нет, т.к. всего 400 баллов... А покупка у меня под 2к... как раз пол лукоил.
 
не дает озон отменить заказ. ошибку выдает.. До этого уже "попадал" с отменой заказа и глюком данного промокода.

Пока оформил заказ на другой акк... жду возможности отменить первый заказ... он второй день в работе...


Спасибо. Таких промо мне навалили на все БУ аккаунты... На 10 акков только на один дали +400 баллов, но там смысла особого юзать его нет, т.к. всего 400 баллов... А покупка у меня под 2к... как раз пол лукоил.
Где-то писали, что пока заказ "На упаковке" отменить его можно, а как отдали в экспедицию (как там, "На пути в ваш город" или типа того) то поздно. Жди когда доставят в пвз, пройдут дни хранения на пвз, не забирай его(!) и товар уйдет в Возврат у них по системе, вот когда он вернется на озон-склад по их системе, тогда вернут и деньги и баллы. У меня такие танцы на граблях были. Для пущей важности уже сейчас напиши в тп на хелп, обрисуй ситуацию со скринами про отмену/ошибку и все такое, типа у тебя дорго, не успеваешь к др, товар не вовремя в конце концов получишь типа из-за них, даже выторговать отступные 200 баллов можно, нормальная практика.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kroshik
Где-то писали, что пока заказ "На упаковке" отменить его можно, а как отдали в экспедицию (как там, "На пути в ваш город" или типа того) то поздно. Жди когда доставят в пвз, пройдут дни хранения на пвз, не забирай его(!) и товар уйдет в Возврат у них по системе, вот когда он вернется на озон-склад по их системе, тогда вернут и деньги и баллы. У меня такие танцы на граблях были. Для пущей важности уже сейчас напиши в тп на хелп, обрисуй ситуацию со скринами про отмену/ошибку и все такое, типа у тебя дорго, не успеваешь к др, товар не вовремя в конце концов получишь типа из-за них, даже выторговать отступные 200 баллов можно, нормальная практика.

У них косяк со статусами когда в заказе несколько товаров. Поэтому смотрел на статусы Упаковывается и не понимал в чем причина... По факту один товар отправили, и да не отменить заказ... На ГЛ оформил заявку на отмену заказа.. но да не быстро это(
 
Новая акция за 1 рубль https://www.ozon.ru/highlight/24071/
2019-07-14_125022.png
 
У них косяк со статусами когда в заказе несколько товаров. Поэтому смотрел на статусы Упаковывается и не понимал в чем причина... По факту один товар отправили, и да не отменить заказ... На ГЛ оформил заявку на отмену заказа.. но да не быстро это(
Мне так вообще они говорили, что самостоятельно отменить можно только пока заказ в статусе "принят", дальше - нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MFG
У них косяк со статусами когда в заказе несколько товаров. Поэтому смотрел на статусы Упаковывается и не понимал в чем причина... По факту один товар отправили, и да не отменить заказ... На ГЛ оформил заявку на отмену заказа.. но да не быстро это(
тогда остается 2-я часть марлезонскАго балета, не получай заказ, все вернут
 
  • Like
Реакции: MFG
У кого нибудь был опыт через тех поддержку разблокировки акка ?
И еще такой момент, если я хочу рефку получить, на новом акке оплачу 2к сертом и 500 рублями прокатит?
 
Акция не новая, с 8 июля так до сих пор и не работает.
Она работает, только как обычно через жопу. По ссылке выше 6 товаров всего, а через приложение так там перечень на 12000. И видимо действует при условии, если брать только из этого списка (каких только комбинаций с нужными мне товарами не из этого перечня ни проводил, не меняется цена).
Да, товар в корзине становится рублем
Screenshot_2019-07-14-17-13-21-332_ru.ozon.app.android.png
Условий акции я не нашел. Кто найдет, киньте ссыль
 
У кого нибудь был опыт через тех поддержку разблокировки акка ?
И еще такой момент, если я хочу рефку получить, на новом акке оплачу 2к сертом и 500 рублями прокатит?
1-е не отвечу, по 2-му прокатит, серты, т.е. деньги с них на счету ведь, прокатят вместе с доп.500р с карты
 
  • Like
Реакции: 4700mhz
Кажется реально акки уходили в блокировку где был премиум за рубль и при этом запомнена карте, если галочку запомнить снимаешь не блокирует.
 
  • Like
Реакции: SDV и dJ.cat
Новая акция за 1 рубль
Убери рефку.
Акция не новая, с 8 июля так до сих пор и не работает.
Акция работает.

Чтобы получить конфеты за 1 рубль (там сейчас всего 6 наименований) - нужно купить что-то из предоставленного списка.
Хоть и написано, что нужно купить на 799р, но не со всеми товарами срабатывает от этой суммы и нужно набирать больше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV и Alex_Shop
Кажется реально акки уходили в блокировку где был премиум за рубль и при этом запомнена карте, если галочку запомнить снимаешь не блокирует.
ясен пень, небось и карту одну на всех запоминали? ;)
ну что ж, грабли пройдены, надеюсь новенькие взахлеб читают похождения бывалых и мотают на ус :)
 
Подскажите два момента. До какого числа надо активировать код на балы по промокоду Secret?
в правилах нашел что действуют 30 дней с момента начисления баллов.

И второе, какие добивки на минимальные суммы используете для написания отзывов и получения 30 балов
 
Подскажите два момента. До какого числа надо активировать код на балы по промокоду Secret?
в правилах нашел что действуют 30 дней с момента начисления баллов.

И второе, какие добивки на минимальные суммы используете для написания отзывов и получения 30 балов
первое-с секретом не спешить
второе-отзывы делаю сразу с фото хочь с руки телефоном, любой заказ догружаю мелкими ненужными штуками по 2-6 рублей, с них отзывами собираю баллы (например, выхлоп будет 30-5=25 баллов каждый!) а ежели с десяток и так с каждым заказом, главное находить всегда новые(!) мелочи, как-то так ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MFG
выхлоп будет 30-5=25 баллов каждый!
Чет не понял, а почему 25? А не 30?
Мелочевку беру книжки детские по 10р, ручки, приправы))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До какого числа надо активировать код на балы по промокоду Secret?

Этого момента тоже в правилах не видел, активировать буду когда баллы понадобятся, мне кажется код без срока, главное за 30 дней потратить.
Upd. Письма не читал на мыле (коды сохранил и удалил не читая). Там не было этой инфы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ссылка на акцию. Нет там рефки:D
 
30 баллов за отзыв (по мелочевке) минус 5 за мелочевку (заплатил же - в урну)=25 чистыми, но в баллах :)
Ааааа))
Верная логика)
Я беру только нужное, поэтому и не парился с расчетами)
Блин, за месяц руки дошли написать только десяток отзывов из почти сотни. Так бы баллов прибавилось хоть
 
  • Like
Реакции: MFG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.