Оцените сборку ПК для учебы

БП лучше от 450ВТ чистыми.
 
Зачем кулер? Зачем корпус, винчестеры? Прошлый комп украли бомжи?

Кстати, крепление кулера такая ебала, особенно если руки клешневые
 
Зачем кулер? Зачем корпус, винчестеры? Прошлый комп украли бомжи?

Кстати, крепление кулера такая ебала, особенно если руки клешневые
Кулер=новый сокет, харда наверное старого не хватает(это не точно), а вот корпус, эт да..
 
Зачем кулер? Зачем корпус, винчестеры? Прошлый комп украли бомжи?

Кстати, крепление кулера такая ебала, особенно если руки клешневые
интелкоре 2 дуо охлаждаеца в ржавом корпусе боксовым кулером который уже не крутиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем кулер? Зачем корпус, винчестеры? Прошлый комп украли бомжи?

Кстати, крепление кулера такая ебала, особенно если руки клешневые
плюс все эти панельки кнопки хуепки передрочены
 
если на райзоне берешь то память возьми лучше с меньшими таймингами и большей частотой и желательна мамка и охлаждение под разгон что бы был макс фпс
 
интелкоре 2 дуо охлаждаеца в ржавом корпусе боксовым кулером который уже не крутиться
А, ну ок. Просто если без разгона, то кулер нафиг не нужен, но экономия всего пара сотен, так что лучше взять.

Сборка норма, кроме БП, надо 500-550. Сам думаю взять райзен

варик
 
Последнее редактирование:
Кулер=новый сокет, харда наверное старого не хватает(это не точно), а вот корпус, эт да..
винчестеру уже лет 10 кстати. Странно что не сфидил после грозы, хороший наверно, либо мать успела сфидить во время удара.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, ну ок. Просто если без разгона, то кулер нафиг не нужен, но экономия всего пара сотен, так что лучше взять.

Сборка норма, кроме БП, надо 500-550. Сам думаю взять райзен

варик
Корпуса с бп помойка. К тому же корпус хуйня сам по себе. Не говоря уже о наличии картридера или юсб 3.0 (это все мелочи)
Главные минусы хуй пойми какой бп и пиздатый засос шерсти на передней панели, мой кот будет рад такому пылесосу.
upload_2017-8-28_5-2-24.png
 
корпус хуйня сам по себе.
Ну, у меня почти такой же корпус, только адванш, с кардридером(отдельно панелька) и юсбом 3. К бп вообще нет нареканий, три года пашет и выдержал перепад в две фазы. В пылеприемнике поролон, так что кот будет грустить.
п.с.ы: Не реклама, да