Оцените сборочку. С меня репа

)
Я компов 20 собрал себе+знакомым
Многие на асрок
0 трабл
Хз. Встречался с ними часто. Были случаи когда около 15 пк на этих матерях просто бутлупили разом. Помогал сброс через батарейку

так а нахуя на 700 брать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.regard.ru/catalog/tovar314826.html
такой кулер
лучше бы ты на кушке взял чет такое
Посмотреть вложение 126865
700 потому что ценник не плохой, а БП cougar по качеству за эти деньги пиздаты. Один минус это их куллер
 
  • Like
Реакции: n1ghtmare
А чем плох WD?
Беру их SSD на все сборки в ПК. Около 30 штук сейчас служат в офисе. Не наблюдал хуеты за ними

Не люблю wd, они никогда норм память не делали.

Samsung, kings, crucial - норм
 
  • Like
Реакции: SweetyPie
Не понимаю людей которые берут рязань с пиздец какой разницей
т.е. я имею ввиду, что толковой разницы между 1600 и 2600 нету, лучше пойди туда, попроси чтоб порылись у себя к примеру за 500 и нашли 1600 с номером партии: UA 1728PGT
и эту разницу закинул б в видюху, брать так лучше 580 тогда, у них ценник около 2 к в разнице

Опера, да какая разница если почти вся гонится до 3000 ? возьми вот из моего списка
по блокам не разбираюсь, как и жд qwexd.jpg


Экономя на опере и проце,причем проц то получше будет чем 2600!) как раз в ровень войдет 580 )
 
  • Like
Реакции: SweetyPie
Не будет ли залупа с процом? На райзене только 3600 собирал. Там пришлось программатором шить биос. В итоге эта мать вообще не хотела вставать с процом 3 серии (Хотя сказано было что прошивка поможет) Прошил мать от Асус и все встало
 
Не люблю wd, они никогда норм память не делали.

Samsung, kings, crucial - норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не люблю wd, они никогда норм память не делали.

Samsung, kings, crucial - норм
Я интеловский ссдишник взял и каеф,не моросит,за 6к -1тб
 
  • Like
Реакции: SweetyPie
Не понимаю людей которые берут рязань с пиздец какой разницей
т.е. я имею ввиду, что толковой разницы между 1600 и 2600 нету, лучше пойди туда, попроси чтоб порылись у себя к примеру за 500 и нашли 1600 с номером партии: UA 1728PGT
и эту разницу закинул б в видюху, брать так лучше 580 тогда, у них ценник около 2 к в разнице

Опера, да какая разница если почти вся гонится до 3000 ? возьми вот из моего списка
по блокам не разбираюсь, как и ждПосмотреть вложение 126870


Экономя на опере и проце,причем проц то получше будет чем 2600!) как раз в ровень войдет 580 )
Опера была взята по наличию в магазе. Я бы взял самую дешевую. Не понимаю смысла этих радиаторов
Проц нужно бы выбрать. Но нужно до 3 серии. Не хочу ебаться с бивисом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подумай насчет взять ssd на 480-500 вместо ssd 240 + hdd 1000 примерно за ту же цену, ибо hdd уже слишком прошлый век, в игры с него играть больно. Если ты не собираешься, конечно, хранить терабайт порнухи.
ЖД берется под проекты. Мб можно и заменить его на ссд. Просто если идет обвал ЖД, то файлы вытянуть можно, но обвал ССД = пизда всему. Тк ебаный массив чипов не ремонтабелен
 
  • Like
Реакции: Art7 и n1ghtmare
Опера была взята по наличию в магазе. Я бы взял самую дешевую. Не понимаю смысла этих радиаторов
Проц нужно бы выбрать. Но нужно до 3 серии. Не хочу ебаться с бивисом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ЖД берется под проекты. Мб можно и заменить его на ссд. Просто если идет обвал ЖД, то файлы вытянуть можно, но обвал ССД = пизда всему. Тк ебаный массив чипов не ремонтабелен

ну да, радик в принципе для отвода тепла)))
а про номер партии, то это у них идет заводской брак, сам в ситилинке младшему брал там, таки вот, там разлок идет на 2 ядра еще, и того у тебя за эту цену будет полноценный 8 ядер 16 потоков
 
500 ГБ SSD M.2 накопитель Samsung 860 EVO [MZ-N6E500BW]
1024 ГБ SSD M.2 накопитель Intel 660p Series [SSDPEKNW010T801]
Что лучше из этого на замену жд?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну да, радик в принципе для отвода тепла)))
а про номер партии, то это у них идет заводской брак, сам в ситилинке младшему брал там, таки вот, там разлок идет на 2 ядра еще, и того у тебя за эту цену будет полноценный 8 ядер 16 потоков
Ща прочекаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://technopoint.ru/custompc/configuration/c87d9b52b11366ae/
пересобрал
 
ssd bx500 480gb
hdd не нужен
питальник system power 9 600вт
память samsung с маркировкой tb1 две плашки по 8
проц 1600
 
Бля разрываюсь по процу. Либо 1600 либо 2600. По отзывам первый хуета, но все грят обрятное
 
оба хуета, но 1600 дешевле
Да не в деньгах вопрос. У меня вообще бюджет до 100 тыс за системник. Таких нужно 7 штук
Просто это оптимал для автокада. Подбирал по требованиям на их сайте и из своих предпочтений. Можно взять что то и дороже
 
Да не в деньгах вопрос. У меня вообще бюджет до 100 тыс за системник. Таких нужно 7 штук
Просто это оптимал для автокада. Подбирал по требованиям на их сайте и из своих предпочтений. Можно взять что то и дороже
бери тогда r7 3700X, эта плата запросто вытянет этот камень
не забудь прошить совместимый биос
 
ssd bx500 480gb
hdd не нужен
питальник system power 9 600вт
память samsung с маркировкой tb1 две плашки по 8
проц 1600
В городе по деньгам хороший ssd от 9 тыс за 1 тб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бери тогда r7 3700X, эта плата запросто вытянет этот камень
не забудь прошить совместимый биос
В этом и хуйня. Времени на это не будет(
За день нужно все успеть
 
В городе по деньгам хороший ssd от 9 тыс за 1 тб
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В этом и хуйня. Времени на это не будет(
За день нужно все успеть
в DNS прошивают без вопросов
зачем 1 тб? сейчас все в облаке
 
в DNS прошивают без вопросов
зачем 1 тб? сейчас все в облаке
Прошивают без вопросов, но прошивка 8 матерей растянется на день. Да и прошить я могу сам, это быстрей выйдет. За прошивку матерей этой модели нет акции бесплатной прошивки
1 тб потому что требуют чтобы объем был минимум 8 тб. Тут или ссд или ссд+жд
 
Прошивают без вопросов, но прошивка 8 матерей растянется на день. Да и прошить я могу сам, это быстрей выйдет. За прошивку матерей этой модели нет акции бесплатной прошивки
1 тб потому что требуют чтобы объем был минимум 8 тб. Тут или ссд или ссд+жд
в один комп поставь 8тб, а в остальные по ссд и норм будет:kappa: