Оцените сборочку. С меня репа

В общем, напомню свой старый пост о ТС, если вдруг кто не видел.
"В общем, SweetyPie - кидала. Набрал заказов 11/12, не смог выполнить и не вернул деньги. Мне остался должен около 18 баксов. Сейчас он 2 недели не отвечает на письма, удалил в телеге переписку (или перерегистрировал учетку) и все продолжает продавать здесь купоны. Кто знает модератора, попросите выпилить SweetyPie. У меня хоть и нет особого рейтинга, но я не вчера сюда пришел, я здесь у многих брал купоны, у Axell, BigsPro и т.д.
Инфа для Интернета SweetyPie кидала, обман, кидок
сайт - http://mipedcoupons.deer.su/
WMID 948268136174
WMID 287229515700
Z032093259709
R107507599606
79834116885 qiwi
410012458485380 яндекс yandex деньги
Братск, Россия"
Так жалобу пиши, нахер в темах.гадить
@morax
 
И да, боксовый кулер у razen хороший, не слышно его
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, боксовый кулер у razen хороший, не слышно его
 
Серьезно? Москва и брать в ДНСе? Скинь мне все комплектующие и я тебе накидаю из других магазинов (Москва). Все рабочие и проверенные магазины. Так же пиар моего любимого ( там если фул комп берешь, они еще и сами соберут в бонус. Регард)
 
Н
Серьезно? Москва и брать в ДНСе? Скинь мне все комплектующие и я тебе накидаю из других магазинов (Москва). Все рабочие и проверенные магазины. Так же пиар моего любимого ( там если фул комп берешь, они еще и сами соберут в бонус. Регард)
Не москва к сожалению. Была бы москва....
 
Н

Не москва к сожалению. Была бы москва....
Ну тема с октября, так что не к спеху комп. Поэтому компьютерюниверс. Доставка в любое место)) правда месяц ждать да(
 
на озон собирал почти такой же комп ток бп получше и ссдешка nvme скоростная c баллами от озон вышло дешевле чем на ку (всё заказывал на отдельные акки чтобы замаксить скидку ) сборка норм плата хоть и дешман но врм даже с разогнанной памятью с 2400 до 3200 выше 50 не греется проц тоже разогнан до 3.9 ,единственное чтобы посоветовал если именно эта материнка будет в сборке то на радиаторе южного моста пасту нанести разобрать там наклейка какая-то голимая приклеена вместо термопасты радиатор снимается элементарно там даже винтов нет тупо зажимы
По поводу ссдешки и винта ,винты уходят в прошлое ,если есть возможность то лучше брать ссд большого объема ,а от винта отказываться вообще ,по поводу интерфейсов ссд в обычном поюзе тупо игры серф инетов и прочее разницу между 500мб и 3500 мб я лично не замечаю ,но если цена не значительно отличается то лучше брать nvme чем sata
 
Последнее редактирование:
ссд зеленый ВД брать не надо, синие вполне не плохие. Ну и лучше к 480-500Гб присмотреться, 200 уже иногда не хватает.
Много чего можно взять на озоне, со скидками за баллы хорошая цена выйдет.

570 радик, да еще на 4 гб вообще нет смысла брать за такие деньги, я б лучше на авито карту посмотрел с гарантией чтоб (экономия 5-7к получится). А на экономию расширил бы ссд, взял повеселее корпус, чуть получше кулер и БП.
Да и мониторы 21 дюйм в текущий реалиях вообще не интересно, лучше взять 27 AOC в районе 10, разница не большая, но размер имеет значение.
 
ссд зеленый ВД брать не надо, синие вполне не плохие. Ну и лучше к 480-500Гб присмотреться, 200 уже иногда не хватает.
Много чего можно взять на озоне, со скидками за баллы хорошая цена выйдет.

570 радик, да еще на 4 гб вообще нет смысла брать за такие деньги, я б лучше на авито карту посмотрел с гарантией чтоб (экономия 5-7к получится). А на экономию расширил бы ссд, взял повеселее корпус, чуть получше кулер и БП.
Да и мониторы 21 дюйм в текущий реалиях вообще не интересно, лучше взять 27 AOC в районе 10, разница не большая, но размер имеет значение.
Все берется на расчетный счет фирмы и нужны чеки. Бу не вариант были в тот момент
 
Все берется на расчетный счет фирмы и нужны чеки. Бу не вариант были в тот момент

1. Видеокарту постарайся взять 580 8гиг от сапфир
2. Корпус возьми с кулерами спереди, чтобы был большой поток и открытая передняя панель с фильтром
3. Бп я бы взял от чифтек
4. Мать вроде как не для разгона, та и много негативных отзывов
 
материнка бюджетная именно по начинке ,кондюки дешманские стоят ,но за эту цену на b450 лучше нет ,а по поводу разгона ,то она вполне для разгона и память до 3800 на ней работает и процы по крейне мере 5 райзены гонятся почти в потолок свой ,7 райзен я бы конечно на нее не ставил бы нужно уже что то качественее по врму и компонентам смотреть ,на сколько она долговечная об этом никто не скажет чипсет сам по себе не старый вышли относительно недавно ,бывает так, что даже качественные японские кондюки у некоторых дуются через несколько месяцев ,все от случая зависит и от человека как кто юзать будет для хардкорного оверклокера ясен хрен такие платы мимо сразу
 
Да чесно супер сборка, я сижу на i5 4690 и искренне Вам завидую. Сам подумывал взять 470 8 гигов жду распродажу на али, коплю монеты в мобильном приложении.
 
Да чесно супер сборка, я сижу на i5 4690 и искренне Вам завидую. Сам подумывал взять 470 8 гигов жду распродажу на али, коплю монеты в мобильном приложении.
ахахахаха, сочувствую. пойти на работу не пробовал?