Оцените сборку бомжа

Смотря для чего сборка. Для игр не актуальна, средне-низкие если только. Блок питания и на 500 ватт с головой хватит
 
Всё равно страшно :6:
Даже китайцу проще доверять, чем днс
Это ж ситилинк. Днс - да, днс не очень. Покупал у них моник, мышки и Клаву (выбора не было). Ещё ни разу не было, чтобы не менял что-то.
Гарантия 3 года у них
 
мне вот эта сборка по душе 8ядер 16 потоков 32гига оперативы 27к рублев:)
 

Вложения

  • HTB1VGgBXPb.heNjSZFAq6AhKXXa6.jpg
    HTB1VGgBXPb.heNjSZFAq6AhKXXa6.jpg
    365,1 KB · Просмотры: 53
На самом деле зеон не так уж и плох...Помню, какой-то знакомый мне его за копейки подогнал(а материнок у меня по полкам куча валяется, есть и на 775)...Не самый плохой процессор...
у меня есть такой копм, только там 5440 проц и 8 гиг DDR3 оперативки, не вижу нечего хорошего в такой системе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне вот эта сборка по душе 8ядер 16 потоков 32гига оперативы 27к рублев:)
мать гавно, если найти на этом соккете какой нибудь асус или типа того, тогда норм
 
у меня есть такой копм, только там 5440 проц и 8 гиг DDR3 оперативки, не вижу нечего хорошего в такой системе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мать гавно, если найти на этом соккете какой нибудь асус или типа того, тогда норм
Ничего хорошего? А как же цена... Ибо это практически максимум при условии минимума затрат...
 
Смотря для чего сборка. Для игр не актуальна, средне-низкие если только. Блок питания и на 500 ватт с головой хватит
500 нету(24pin), а 400-450 мало, да и стоит сейчас такой у меня


По другому .... будет ли считаться 20+4pin как 24pin :? (т.к для матери нужно 24pin, а так очень мало)
 
500 нету(24pin), а 400-450 мало, да и стоит сейчас такой у меня


По другому .... будет ли считаться 20+4pin как 24pin :? (т.к для матери нужно 24pin, а так очень мало)
лул, 20+4=24
колодку делят для совместимости со старыми материнками которые используют 20 pin
они соединяются просто и все
 
какая разница, это питание, и они все 20+4, ку
лул, 20+4=24
колодку делят для совместимости со старыми материнками которые используют 20 pin
они соединяются просто и все
Ну кек, я не шарю в технике, вот и спросил :6:
Спасибо
 
Для такой системы блок питания на 300 ватт с лихвой хватит, 400 максимум, если хочешь "про запас" что бы он зря у тебя электричество мотал и ты больше платил)

650 ватт он и не выдаст никогда, даже у платиновой серии КПД около 95-97%, тем более он будет выдавать столько, сколько висит потребителей.
 
650 ватт он и не выдаст никогда, даже у платиновой серии КПД около 95-97%, тем более он будет выдавать столько, сколько висит потребителей.
Не правильно считаешь, потребляемая мощность потребителей + 10-20% сам блок.
К примеру:
Блок на 300w: 300w + 30w(90% КПД) = 330w
Блок на 600w: 300w + 60w(90% КПД) = 360w

Так что лучше купить подороже проц/оперативу/видюху чем тратиться на бесполезный блок питания "с запасом"
 
Не правильно считаешь, потребляемая мощность потребителей + 10-20% сам блок.
К примеру:
Блок на 300w: 300w + 30w(90% КПД) = 330w
Блок на 600w: 300w + 60w(90% КПД) = 360w

Так что лучше купить подороже проц/оперативу/видюху чем тратиться на бесполезный блок питания "с запасом"

Ну в его случае запас чрезмерный, ватт 50-70 в запасе хватит вволю
 
Не правильно считаешь, потребляемая мощность потребителей + 10-20% сам блок.
К примеру:
Блок на 300w: 300w + 30w(90% КПД) = 330w
Блок на 600w: 300w + 60w(90% КПД) = 360w

Так что лучше купить подороже проц/оперативу/видюху чем тратиться на бесполезный блок питания "с запасом"
2400G+Докуп 1060 или амдешки. 450 хватит? Если брать 1 8-пинновый вход
 
Не правильно считаешь, потребляемая мощность потребителей + 10-20% сам блок.
К примеру:
Блок на 300w: 300w + 30w(90% КПД) = 330w
Блок на 600w: 300w + 60w(90% КПД) = 360w

Так что лучше купить подороже проц/оперативу/видюху чем тратиться на бесполезный блок питания "с запасом"
Я специально беру блок с запасом, т.к поменяю проц и мамку
( соберу 3 пк )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для такой системы блок питания на 300 ватт с лихвой хватит, 400 максимум, если хочешь "про запас" что бы он зря у тебя электричество мотал и ты больше платил)
у меня сейчас стоит блок на 400 ват от асус"а
но хз какого он года :6:
 
Я специально беру блок с запасом, т.к поменяю проц и мамку
( соберу 3 пк )
Через сколько лет? к тому времени он элементарно может выйти из строя, или его разъёмы не будут подходить к новым стандартам.

у меня сейчас стоит блок на 400 ват от асус"а
Может его и оставить, а вместо блока на 600w купить побольше оперативки или проц подороже?
 
Через сколько лет? к тому времени он элементарно может выйти из строя, или его разъёмы не будут подходить к новым стандартам.


Может его и оставить, а вместо блока на 600w купить побольше оперативки или проц подороже?
Поменяю или осенью, или зимой

Блок питания всё равно нужен, т.к у второго компа он сдох
Оперативки и так 16гб будут
А проц я специально такой купил, хороший процессор на 775 сокете. Мамка и процессор всё равно в 3-й компьютер перейдут, я лишь готовлю площадку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через сколько лет? к тому времени он элементарно может выйти из строя, или его разъёмы не будут подходить к новым стандартам.


Может его и оставить, а вместо блока на 600w купить побольше оперативки или проц подороже?
Сильная разница между блоком 750w gold и 750w bronze ?
 
Сильная разница между блоком 750w gold и 750w bronze ?
уже 750w o_O такая мощь даже сборке на i7 + 1080Ti многовато.

Насчёт 750w gold и 750w bronze, то тут от производителя зависит, ты же ну указал конкретные модели?
https://market.yandex.ru/search?text=750w bronze&clid=545&local-offers-first=0
https://market.yandex.ru/search?text=750w gold&clid=545&local-offers-first=0
 
уже 750w o_O такая мощь даже сборке на i7 + 1080Ti многовато.

Насчёт 750w gold и 750w bronze, то тут от производителя зависит, ты же ну указал конкретные модели?
https://market.yandex.ru/search?text=750w bronze&clid=545&local-offers-first=0
https://market.yandex.ru/search?text=750w gold&clid=545&local-offers-first=0
750w я выбрал для сравнения
Просто хотел спросить:
Сильно отличаются Бп Бронзовый от Золотого


Нужно ли переплачивать