Оцените сборку.

Это пока ,через годок ты уже будешь другого мнения ,но пока не стоит об этом говорить)
не думаю , вот через 3-4 года, да, будет оправданная покупка, а сейчас и даже через год эти 16 потоков тебе ничего не дадут, а того-же i7 7700 тебе будет хватать с головой
 
не думаю , вот через 3-4 года, да, будет оправданная покупка, а сейчас и даже через год эти 16 потоков тебе ничего не дадут, а того-же i7 7700 тебе будет хватать с головой
Угу,а кто рендерингом занимается,помимо задротства ?Кто майнкрафты стримить потом в будущем будет или уже стримит?)7700 ,как и 7700k уже задыхаются тут.Так что лучше брать процессор для всего.
 
С материнкой будет проблема, т.к. она с прошлого поколения, то ей необходимо обновить биос, для работы с новым, а для этого нужен проц прошлого поколения
Итог: либо другая мать, либо ищи чела\друга с процом прошлого поколения
 
С материнкой будет проблема, т.к. она с прошлого поколения, то ей необходимо обновить биос, для работы с новым, а для этого нужен проц прошлого поколения
Итог: либо другая мать, либо ищи чела\друга с процом прошлого поколения
Это даже близко не проблема, я буду покупать с одного магазина, где всё это предусматривается, там мне и обновят биос и соберут.
 
Я сам не любитель amd ,но ryzen сейчас норм выплывают.Посмотри сравнения свежие того же 1700 и intel i7-7700 (k),да ,последний в играх больше фпс показывает,но разница там какая?.Имхо,лучше взять многоядерный процессор,для всех задач,а не огрызок .
Приличная разница, скажу я тебе.
3b8d402490f64b8aaac4e47cd1af0a69.png
 
  • Like
Реакции: seekeR
Последнее редактирование:
Все обзоры куплены. На 2 видео слышно, как он деньги считает.

Пук
ДА пзд ахуели,весь ютуб видимо скупили,мы чего-то не знаем о AMD .

Вот еще видос ,имхо,лучше взять 1700 ,дешевле выйдет.1700x - это тупо заводской разгон ,имхо.Ну и 1800x я бы не взял конечно .
Зачем брать тот же Intel core i7-7700 k ,когда 1700 может ебошить огого и посмотри как процессоры нагружены в играх.

 
ДА пзд ахуели,весь ютуб видимо скупили,мы чего-то не знаем о AMD .

Вот еще видос ,имхо,лучше взять 1700 ,дешевле выйдет.1700x - это тупо заводской разгон ,имхо.Ну и 1800x я бы не взял конечно .
Зачем брать тот же Intel core i7-7700 k ,когда 1700 может ебошить огого и посмотри как процессоры нагружены в играх.

Ну если уж на то пошло, то может стоит и вовсе подождать 9-ое поколение intel? Говорят уже этим летом покажут.
N18EEdp.jpg
 
Ну если уж на то пошло, то может стоит и вовсе подождать 9-ое поколение intel? Говорят уже этим летом покажут.
N18EEdp.jpg
Ну вот опять же,сколько будет стоить i9-7800x тот же ,про остальные вообще молчу.Да и явно эти процессоры на картинке (кроме кэби лейк x) будут пзд стоить .i7-7749 k - вангую прирост производительности в сравнении с i7-7700k -5-10%)То есть его нет смысла ждать.И смысл ждать,когда уже можно тот же ryzen 1700 8(16) купить (у которого TDP в отличии от i9-7900x ,65 ),который стоит 22к (сужу по ебучему днс) .+ Зависит от бюджета.
 
Хуй знает этих хейтеров aerocool, везде их вижу, кучу всего смотрел по сборка и взял себе 650 ваттник от aerocool и доволен. Два года служит и ничего
Плюсую. У брата на 500 - три года, у меня на 750 - год. Никаких проблем.