Оцените сборку ПК для учебы

Сына-корзина а тебе комп точно для учебы?
 
Мб интелоебы свою сборку покажут?:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сына-корзина а тебе комп точно для учебы?
Конечно, яж дизайнер, как мне модели рендерить на компе до 40к?
 
Норм,но у видеокарты доп питания нет и возможны некоторые проблемы с охлаждением
 
Возьми две планки по 4 гб, всё равно 4 слота, или ты собираешься во все слоты по 8 впихнуть?
 
Если реально для учебы, то в печь Ryzen и видеокарту, последний i7 со встроенной видюхой вполне зайдет и еще на ссд останется.

Если "для учебы", то надо точно менять кулер и оперативку. Ну и 8гб в 2к17 году уже недостаточно
 
советую не поскупится на видюху, лучше возьми сильный i5 и видюху 1060 6gb
 
https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/a3d2af29af2e9036/

в дальнейшем планируется покупка ssd для быстрого открытия рефератов.
для рефератов хватит, но на дипломную точно без ссд будет все плохо

Если реально для учебы, то в печь Ryzen и видеокарту, последний i7 со встроенной видюхой вполне зайдет и еще на ссд останется.

Если "для учебы", то надо точно менять кулер и оперативку. Ну и 8гб в 2к17 году уже недостаточно
это что за модель "поcледний i7"?
 
Хуйня сборка Миша, давай по новой.
Щас бы под райзен брать мамку без разгона и какую-то ноу нейм память 1 планкой.
Нет смысла разгона сие камня. (имхо)

советую не поскупится на видюху, лучше возьми сильный i5 и видюху 1060 6gb
ну хз, просто рейзен за те же бабки вроде многопоточность дает.
Если реально для учебы, то в печь Ryzen и видеокарту, последний i7 со встроенной видюхой вполне зайдет и еще на ссд останется.

Если "для учебы", то надо точно менять кулер и оперативку. Ну и 8гб в 2к17 году уже недостаточно
Я не буду играть на нем в видьмек.


Просто давно мне нужно обновить пека ибо иногда как ебнет моча в голову поиграть в раст а мои 8гб + 775ти + интелкоре два дуо уже не могут. :kappa: и просят запускать новинки 2007 года
 
Нет смысла разгона сие камня. (имхо)
даже если гнать не будешь брать память 1 плашкой с кукурузеном неочень разумная идея, да и 8гб мало даже для того же раста(у меня он сьедает просто 9гб при запуске за нехуй xD)
 
даже если гнать не будешь брать память 1 плашкой с кукурузеном неочень разумная идея, да и 8гб мало даже для того же раста(у меня он сьедает просто 9гб при запуске за нехуй xD)
:kappa:нехуй ебаца в графу.

я хз че мне выбирать. вроде не охото вкладывать в мощь ибо я почти 90% времени юзаю ток браузер и не играю, но бывает моменты когда они задрот..
 
Буду собирать подобную на зеоне с 1155 сокетом, выйдет похуже с производительностью, но комбо мать+ЦП будет на 10к дешевле.
 
Ballistix Tactical [BLT8G4D30AETA] 8 ГБ лучше возьми