Оцените сборку.

seekeR

Опытный
Дней с нами
2.738
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
14
Реакции
105
Здравствуйте. Оцените сборку, и если в ней есть какие либо ошибки, укажите на них.

Процессор - i5 7400
Видеокарта - MSI GTX1060 GAMING X 6Gb DDR5
Материнская плата - Asrock H110M-ITX/AC (беру именно её так как необходим блютуз и вайфай, без сторонних приблуд).
Кулер - Deepcool GAMMAXX 200T
ОЗУ - HyperX Fury 2x8Gb DDR4 2133Mhz
HDD - Western Digital WD10EZEX 1Tb
SSD - 240GB Kingston V300 (SV300S37A/240G)
Корпус - Deepcool Kendomen RD
Блок питания - 600W AeroCool KCAS-600W

Выходит около 1 тысячи тугриков долларов.
 
Я бы на твоем месте присмотрелся к Ryzen 1600,у них разница в цене 2 к всего.Хотя если тебе чисто для игр,то и i5 сойдет.
 
Я бы на твоем месте присмотрелся к Ryzen 1600,у них разница в цене 2 к всего.Хотя если тебе чисто для игр,то и i5 сойдет.
Я бы может и взял. Но нету материнской платы на райзен с вай фай и блютузом, да и амд я не люблю.
 
+ блоки питания от AeroCool я бы не стал брать,с ними постоянно какие-то проблемы ,тот же Zalman GVM 600w лучше ,имхо.
 
  • Like
Реакции: NE VKUSNO и Soundchaser
Я сам не любитель amd ,но ryzen сейчас норм выплывают.Посмотри сравнения свежие того же 1700 и intel i7-7700 (k),да ,последний в играх больше фпс показывает,но разница там какая?.Имхо,лучше взять многоядерный процессор,для всех задач,а не огрызок .
 
  • Like
Реакции: Muhammad
+ блоки питания от AeroCool я бы не стал брать,с ними постоянно какие-то проблемы ,тот же Zalman GVM 600w лучше ,имхо.
Блин, залман говоришь, мб лучше вовсе корсаир взять?
 
Хуй знает этих хейтеров aerocool, везде их вижу, кучу всего смотрел по сборка и взял себе 650 ваттник от aerocool и доволен. Два года служит и ничего
 
Хуй знает этих хейтеров aerocool, везде их вижу, кучу всего смотрел по сборка и взял себе 650 ваттник от aerocool и доволен. Два года служит и ничего
Спасибо, просто хрен пойми, все пишут разное, но тебе я склонен верить, почему-то)
 
Стоит как нормальный стоящий бп, работает как обычный FSP

Люди сверху верно говорят, держись ближе к Zalman или Thermaltake, но постарайся не переплачивать за бренд
 
Блин, залман говоришь, мб лучше вовсе корсаир взять?
Омг,не просто так про Aerocool пишут так много людей,лучше брать проверенный бп ,чем кота в мешке .Как выше отписали лучше от Zalman или Thermaltake.
Аэрокулы,депкулы,корсары имееют много и очень много нехороших случаев*.Конечно это не значит,что все у них гавно,но слишком много траблов .
 
  • Like
Реакции: Soundchaser
Омг,не просто так про Aerocool пишут так много людей,лучше брать проверенный бп ,чем кота в мешке .Как выше отписали лучше от Zalman или Thermaltake.
Аэрокулы,депкулы,корсары имееют много и очень много нехороших случаев*.Конечно это не значит,что все у них гавно,но слишком много траблов .
КАК СЛОЖНААА! Всё же ещё подумаю много раз, но пока склонен к залману и корсаиру. А так спасибо за помощь спасибо.
 
Я бы на твоем месте присмотрелся к Ryzen 1600,у них разница в цене 2 к всего.Хотя если тебе чисто для игр,то и i5 сойдет.
рузен надо брать 1700
Я сам не любитель amd ,но ryzen сейчас норм выплывают.Посмотри сравнения свежие того же 1700 и intel i7-7700 (k),да ,последний в играх больше фпс показывает,но разница там какая?.Имхо,лучше взять многоядерный процессор,для всех задач,а не огрызок .
Согласен, если ты хочешь 100 окон в браузере при открытом фотошопе еще и видео кодиравать с запущеной игрой, однозначно рузен, гребаный интел с этим явно не справится. Ну а если просто поиграть с 1 запущеной игрой то пойдет и интел.
 
aerocool strike-x 600w Стоит с 2012 проблем не было
 
Я сам не любитель amd ,но ryzen сейчас норм выплывают.Посмотри сравнения свежие того же 1700 и intel i7-7700 (k),да ,последний в играх больше фпс показывает,но разница там какая?.Имхо,лучше взять многоядерный процессор,для всех задач,а не огрызок .
они показывают примерно одинаковое количество фпс, явного лидера по игровым тестам нет, потому что в игре такая вычислительная "МОЩ" не нужна, да и не только в играх имхо. А по бп, хорошие delta, thermaltake
 
они показывают примерно одинаковое количество фпс, явного лидера по игровым тестам нет, потому что в игре такая вычислительная "МОЩ" не нужна, да и не только в играх имхо. А по бп, хорошие delta, thermaltake
Это пока ,через годок ты уже будешь другого мнения ,но пока не стоит об этом говорить)
 
Здравствуйте. Оцените сборку, и если в ней есть какие либо ошибки, укажите на них.

Процессор - i5 7400
Видеокарта - MSI GTX1060 GAMING X 6Gb DDR5
Материнская плата - Asrock H110M-ITX/AC (беру именно её так как необходим блютуз и вайфай, без сторонних приблуд).
Кулер - Deepcool GAMMAXX 200T
ОЗУ - HyperX Fury 2x8Gb DDR4 2133Mhz
HDD - Western Digital WD10EZEX 1Tb
SSD - 240GB Kingston V300 (SV300S37A/240G)
Корпус - Deepcool Kendomen RD
Блок питания - 600W AeroCool KCAS-600W

Выходит около 1 тысячи тугриков долларов.
ждать осени и купить следующее поколение видеокарт и процессоров за ту же цену