Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я грешу безкешем. Как ток начала скидка слать письма счастья, решила ну нафиг мне такое...
А так лень искать что-то новое было .... Беру барахлишко для радости в этой самоизоляционной ж. ....
Самое главное сейчас не начать считать...сколько я теряю...на бескеше..:crying:
Вернулась на кфб. За 2 дня выходных с 28 заказов кэш 65 рэ. Смех, конечно, но мелочь приятная. Доброе утро всем.
 
Вернулся к пистолету (нет, не ополоновскому :lol:)

Как вы эту полоску всегда целиком набиваете? Макросом для мыши? У меня уже судороги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с 28 заказов кэш 65 рэ. Смех, конечно, но мелочь приятная.

Вы шутите. Когда 10% кэш покрывал половину платы за 5/6 это было приятно. Когда урезали до 5% это была уже просто традиция - взять кэш. Сейчас на мелочи я уже не заморачиваюсь, лишние движения мыши ради пары рублей, зачем? :recourse:
 
Вернулся к пистолету (нет, не ополоновскому :lol:)

Как вы эту полоску всегда целиком набиваете? Макросом для мыши? У меня уже судороги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вы шутите. Когда 10% кэш покрывал половину платы за 5/6 это было приятно. Когда урезали до 5% это была уже просто традиция - взять кэш. Сейчас на мелочи я уже не заморачиваюсь, лишние движения мыши ради пары рублей, зачем? :recourse:

Программки кликеры скачайте
 
Как вы эту полоску всегда целиком набиваете? Макросом для мыши? У меня уже судороги.
варианта два:
1. Берешь мой пистолет, и основанием (две два бубенчика) стучишь по левой кнопке мышки. Можешь конечно это автоматизировать как малый на том видео, только пистолет мой приделать:wink:

2. Берешь прогу Fastmouse

Каким путем пойти - решай сам ;)
 
Центовики тютю отключили.
центовики отключили для ру региона.
Полазий с другой страной и валютой, их уйма.

каким образом получить в собеседники живого чела, а не бот ЕВА?
1. https://gcx.aliexpress.com/ae/evarussian/portal.htm
2. Возможно твой акк временно ограничен на общение с оператором т.к часто обращался с одним и тем еже вопросом.

Как понимаю рефы 4/5 не ожили и кроль тарит засоленные? А то от него каждый 4 ловит дезинфу.
Бест27 работает?

Решил сменой почты
To protect the security of your account, your request can't be processed at this time.
Уже давно не видел данное сообщение. Начало показываться сегодня утром при вводе промо BEST27. Акк улетает на проверку? Не делаю активацию через майл. Мой впн не дает пройти по ссылке с почты, есть возможность активировать с помощью кода в урл?
 
Последнее редактирование:
Зачем же ты так о себе, ну? Ты забавный, особенно когда бомбишь.

А вообще, реально очень забавно наблюдать, как за последнюю неделю треть сообщений в этой теме - это разговор говноеда с самим собой.
Печально только, что далеко не все форумчане видят эту примитивную схему, в итоге говноед собирает лайки и даже репу. Появляется говноед, задает либо тупой вопрос, либо какой-то дикий вброс, со второго аккаунта на вопрос отвечает, аля он доброжелатель, а на вброс отвечает что-то типа "Тут не надо так общаться, иначе модера позову", пытаясь сойти за своего и порядочного. Схема примитивна же до нельзя, старички, нахер вы ведетесь да ему акки качаете?

Плюс в одно время появился чувак, у которого всегда все залетает, а остальные лохи. И еще один чувак, который рассказывает о каждом своем шаге и пуке и, бывает, на одной странице половина сообщений из всех принадлежит именно ему. Точно также, как было полгода назад.

И кстати, куда морда подевалась? Морда пропала и эти чудики повылазили. Совпадение?

UPD: лайфхак по вычислению говноеда. Открываем профиль, смотрим сообщения персонажа. Видим, что в январе-феврале-марте у него всего по нескольку сообщений за месяц, но в середине апреля резкий всплеск активности. Поздравляю, перед нами говноед. Иногда он пытается казаться умным и закрывает профиль, тогда используем поиск форума по сообщениям пользователя.
Когда вычислили говноеда, смотрим, кто лайкает его посты. Там будут наивные старички и какие-то "новореги", которые за полгода на форуме поставили всего несколько лайков, кроме этого ноль активности, пара из этих лайков - нашему говноеду. Поздравляю, это тоже говноед, "тихая" его форма.

Прям, с языка снял...
Читать форум противно уже, информации "0", одна переписка говноеда самим с собой по всяким глупым вопросам и ответам на них.
С другой стороны администрации форума это хорошо, постоянно тема обновляется в топе висит и в поисковиках в первых позициях, да и нам неплохо в потоке г-на можно умные мысли писать, кто за темой внимательно следит - прочитает, а потом это утонет в куче г-на.
Поэтому говноед думая навредить администрации форума, Мораксу, и старичкам, против которых он здесь на форуме свою деятельность разводит, на самом деле хорошую услугу всем оказывает
 
центовики отключили для ру региона.
Полазий с другой страной и валютой, их уйма.


1. https://gcx.aliexpress.com/ae/evarussian/portal.htm
2. Возможно твой акк временно ограничен на общение с оператором т.к часто обращался с одним и тем еже вопросом.

Как понимаю рефы 4/5 не ожили и кроль тарит засоленные? А то от него каждый 4 ловит дезинфу.
Бест27 работает?

Решил сменой почты
To protect the security of your account, your request can't be processed at this time.
Уже давно не видел данное сообщение. Начало показываться сегодня утром при вводе промо BEST27. Акк улетает на проверку? Не делаю активацию через майл. Мой впн не дает пройти по ссылке с почты, есть возможность активировать с помощью кода в урл?
BEST27 работает проверял 30мин назад. Я активирую через url и никаких проблем
 
  • Like
Реакции: 8mearnixs
Сегодня слайдер задолбал - никак не могу его пройти.
Это что за нововведение? Кто его сломал?
Есть метода обхода?

Вываливает постоянно:
Net Err. Please refresh, or feedback (64)

Я уже и на feedback оставлял сообщения, толку нет.
 
Сегодня слайдер задолбал - никак не могу его пройти.
Это что за нововведение? Кто его сломал?
Есть метода обхода?

Вываливает постоянно:
Net Err. Please refresh, or feedback (64)

Я уже и на feedback оставлял сообщения, толку нет.
Та же беда из-за тормозного vpn. Пробуй сменить сервер где пинг поменьше, да скорость повыше
 
  • Like
Реакции: faza20
Та же беда из-за тормозного vpn. Пробуй сменить сервер где пинг поменьше, да скорость повыше
Это без прокси и ВПНов - это прямое соединение до провайдера, скорость около 80Мбит/с.
 
Не знаю, исследовал кто-нибудь проблему не оплаты с первого раза. В общем, достало два раза выбирать оплату. Оказывается при оплате в домене .ru (trade.aliexpress.RU/orderList.htm) просто перекидывает на домен .com (trade.aliexpress.COM/orderList.htm) и с него оплата происходит с первого раза. А значит нужен скрипт! Но просто перекинуть - это не наш метод!

скрипт:
1. Если домен .ru и есть неоплаченные заказы, то автоматически перекидывает на .com
2. Если есть неоплаченные заказы, то добавляется кнопка "оплатить все" и скрипт автоматом доводит до оплаты все неоплаченные заказы.
3. Если нажать "Оплатить" на отдельном заказе, то его доведет до отплаты.
4. Можно платить WebMoney или Яндекс.Деньги (настраивается в скрипте)

А как можно в твоем скрипте увеличить время ожидания? а то при медленном интернет соединении, появляется ошибка и не дает оплатить, скрипт просто сбивается на начало. Ошибка лезет в тот момент когда скрипт выбирает чем оплачивать, вебмани или яндекс деньгами. Вот именно тут время увеличить. Как это сделать?
 
  • Like
Реакции: vadim500
Сегодня слайдер задолбал - никак не могу его пройти.
Это что за нововведение? Кто его сломал?
Есть метода обхода?

Вываливает постоянно:
Net Err. Please refresh, or feedback (64)

Я уже и на feedback оставлял сообщения, толку нет.
попробуй заходить через лайк на любом товаре
 
  • Like
Реакции: Progfin
на данный момент купоны до сих пор не приходят по приголосу, вчера сделал для пробы и тишина
 
А как можно в твоем скрипте увеличить время ожидания? а то при медленном интернет соединении, появляется ошибка и не дает оплатить, скрипт просто сбивается на начало. Ошибка лезет в тот момент когда скрипт выбирает чем оплачивать, вебмани или яндекс деньгами. Вот именно тут время увеличить. Как это сделать?
ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС автору скрипта задали часов 12 назад, но то ли автор больше не появлялся, то ли отвечать не очень хотел, но ответа пока не было.
 
на данный момент купоны до сих пор не приходят по приголосу, вчера сделал для пробы и тишина
кто вообще вбросил ,что такое уже было и все прийдет потом?Было так уже или кто то просто тролит?Подумываю уже купить пак прозапас,но все равно жаба душит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.