NVIDIA GeForce Now стал на месяц бесплатным

Charmer

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.903
Розыгрыши
1
Сообщения
368
Репутация
25
Реакции
560
Отечественная версия NVIDIA GeForce NowGFN.ru — в поддержку карантина из-за пандемии коронавируса стала на целый месяц полностью бесплатной.
Обладатели слабых компьютеров, а также смартфонов и умных телевизоров на Android могут сыграть в сотни игр, которые они до этого приобрели в Steam, Epic Games Store, Uplay и в других магазинах
При этом во время акции не требуется даже привязывать банковскую карту, лишь зарегистрироваться в сервисе и отправляться изучать виртуальные миры — причём, напомним, теперь и с поддержкой трассировки лучей.
Поскольку многие не понимают, как включить бесплатный месяц, поясняем: просто регистрируйтесь, скачивайте приложение и начинайте им пользоваться. Всё. Никакие промокоды и тому подобное не требуется.
Изучить список доступных в GFN.ru игр и зарегистрироваться можно на сайте сервиса.
 
Не работает говно это, требует подписку
 
  • Like
Реакции: KishaRoot
Когда пк такой динозавр, что не запускает ни при каких условиях.
 
Что-то скудная библиотека у них там. Хотел запустить Shadow of the Tomb Raider, т.к. у меня это единственная игра, которая тормозит на любой настройке графики, а её нет в списке доступных(
 
Библиотека игр напоминает список стандартных игр в Windows
 
  • Like
Реакции: 906030 и kostet624
И все же, как поиграть бесплатно? При переходе по ссылке и нажатии "Играть" на выбор 3 подписки, при выборе любой сразу перекидывает на страницу оплаты.

upload_2020-3-24_9-58-45.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Инструкция плиз тоже непойму
 
кто из РБ как там пинг?
 
  • Like
Реакции: max2
Глянул игры которые поддерживаются, что это за дерьмо? почти все игры из библиотеки работают на бюджетных сборках.
Большинство игр у меня на свиче есть из их библиотеки -_-
 
Глянул игры которые поддерживаются, что это за дерьмо? почти все игры из библиотеки работают на бюджетных сборках.
Большинство игр у меня на свиче есть из их библиотеки -_-
В поиске нужно искать игры
 
Отечественная версия NVIDIA GeForce NowGFN.ru — в поддержку карантина из-за пандемии коронавируса стала на целый месяц полностью бесплатной.
Обладатели слабых компьютеров, а также смартфонов и умных телевизоров на Android могут сыграть в сотни игр, которые они до этого приобрели в Steam, Epic Games Store, Uplay и в других магазинах
При этом во время акции не требуется даже привязывать банковскую карту, лишь зарегистрироваться в сервисе и отправляться изучать виртуальные миры — причём, напомним, теперь и с поддержкой трассировки лучей.
.
Нет там никаких лучей в бесплатной подписке :) Как и акции там по сути тоже нет. Просто 14-ти дневный пробный период, который давался за привязку карты, заменили на бесплатную подписку. Причем в первом случае у тебя две недели был премиум аккаунт, а тут что-то для любителей поизвращаться предлагают.
Да и почти все нормальные игры издатели отозвали с сервиса.
Screenshot_49.png
 
  • Like
Реакции: faseri
В поиске нужно искать игры
Ну написал, почти ничего нет кроме пубг, фортнайта, танков кучи инди и старых проектов, все это идет на бюджетке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет там никаких лучей в бесплатной подписке :) Как и акции там по сути тоже нет. Просто 14-ти дневный пробный период, который давался за привязку карты, заменили на бесплатную подписку. Причем в первом случае у тебя две недели был премиум аккаунт, а тут что-то для любителей поизвращаться предлагают.
Да и почти все нормальные игры издатели отозвали с сервиса.
Посмотреть вложение 147185
1 час -_- облачный гейминг огонь.....
 
Ну написал, почти ничего нет кроме пубг, фортнайта, танков кучи инди и старых проектов, все это идет на бюджетке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1 час -_- облачный гейминг огонь.....
Один час за бесплатно. С возможностью перезайти и опять играть час. Для тех у кого пенёк норм, я на работе играю (с подпиской правда), зато на юзер учётке могу поиграть в фортнайт не устанавливаю на рабочий комп
 
Один час за бесплатно. С возможностью перезайти и опять играть час. Для тех у кого пенёк норм, я на работе играю (с подпиской правда), зато на юзер учётке могу поиграть в фортнайт не устанавливаю на рабочий комп

на работе играть fortnine
** головного мозга
 
Один час за бесплатно. С возможностью перезайти и опять играть час. Для тех у кого пенёк норм, я на работе играю (с подпиской правда), зато на юзер учётке могу поиграть в фортнайт не устанавливаю на рабочий комп
Ну если у тебя пенек на работе, купи свитч и играй в фортнайт.
 
на работе играть fortnine
** головного мозга
Прости высокоуважаемый, я на своей работе могу и поиграть, и дешюшку за это получить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну если у тебя пенек на работе, купи свитч и играй в фортнайт.
не, на полноценном пк комфортнее как-то. Да и плотить за свитч не хоца
 
Прости высокоуважаемый, я на своей работе могу и поиграть, и дешюшку за это получить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не, на полноценном пк комфортнее как-то. Да и плотить за свитч не хоца
Не ну если выбирать платить за подписку нвидиа, или купить свитч ( с учетом того что его еще и через 10 месяцев продать можно)
 
кс там есть?
 
Не ну если выбирать платить за подписку нвидиа, или купить свитч ( с учетом того что его еще и через 10 месяцев продать можно)
Я выберу тестовую подписку от нвидиа на 3 месяца (полную)